Вернуться к материалу

Комментарии к материалу У москвича в Новосибирске украли фотоаппарат за 2 миллиона

Голос России 04 дек 2018в11:20 Новый дизайн НГСа ужасен!
Мое_мнение 04 дек 2018в11:53 Мне одному интересно за сколько ломбард принял фотоаппарат за 2 млн?
Голос России 04 дек 2018в11:20 Новый дизайн НГСа ужасен!
Мое_мнение 04 дек 2018в11:53 Мне одному интересно за сколько ломбард принял фотоаппарат за 2 млн?
Па панятиям 04 дек 2018в12:02 2 ляма? Самый дорогой Nikon 5D 420 000, плюс три расфуфыренных объектива это еще 300 000 максимум, 2-3 пыхи 100 000 максимум. На один лям набрать можно, на 2 это уже перебор.14 ответов
Jak80 04 дек 2018в11:55 Нет таких фотоаппаратов за 2млн. Которые бы в рюкзак поместились там 0 лишний явно.6 ответов
Голос России 04 дек 2018в11:20 Новый дизайн НГСа ужасен!6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
04 дек 2018в11:18
Сколько раз говорил своим знакомым - не ездите в этот городок.Нечего там делать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну и зачем он его украл?
Новосибирцы привыкли обходиться обычным смартфоном за 5 тыс. рублей и камерой в 5 мегапикселей.
А ломбард, получается, и краденные вещи принимает?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в11:20популярный
Новый дизайн НГСа ужасен!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С. Хол
04 дек 2018в11:20
Он бы ещё на тот берег с таким фотиком поехал...
04 дек 2018в11:22
ох уж эти фотографы, тут одни заводы стоят, другие сжигать не успевают
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
04 дек 2018в11:22
Это все ретроградный Меркурий и сближение Нептуна с Марсом.
cerb
04 дек 2018в11:23
два ляма!?..в рюкзаке? в новосибирске?..мде..не иначе туриста звали двацветок, а аппарат был модели "иконограф"..
Первомайка...
Там суровые люди живут.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в11:28
Турист заявил такую стоимость в надежде на выплату, ан нет , нашли твой фотик за 10000р.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в11:53популярный
Мне одному интересно за сколько ломбард принял фотоаппарат за 2 млн?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бывалый
04 дек 2018в11:53
Дык же розыск похищенного и начинается с ломбардов и других мест скупки. Нашел куда сдать.
04 дек 2018в11:55
Нет таких фотоаппаратов за 2млн. Которые бы в рюкзак поместились там 0 лишний явно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в12:01
Пришёл к успеху пацан
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Па панятиям
04 дек 2018в12:02
2 ляма? Самый дорогой Nikon 5D 420 000, плюс три расфуфыренных объектива это еще 300 000 максимум, 2-3 пыхи 100 000 максимум. На один лям набрать можно, на 2 это уже перебор.
Старушенция
04 дек 2018в12:13
Следить надо за дорогими вещичками, а не бросать на вешалке у входа. Не только у нас, но и в столице.
04 дек 2018в12:51
Это какие же пальцы нужны "фотографу", чтобы стоимость квартиры на покупку фотоаппарата потратить? Все знаменитые снимки вообще-то сделаны мыльницами...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1244577
04 дек 2018в12:58
Что можно фотографировать в Новосибирске таким фотоаппаратом?
Не верю
04 дек 2018в13:18
5 люстр.. хрустальных, 10 ковров... персидских, 15 видеомагнитофонов... импортных.. А милиция то нашла! ))
04 дек 2018в13:22
Если москали в Сибирь с таким добром едут, то чем они у себя фотографируют? Рембранда будят?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
04 дек 2018в13:32
Я думал, это тоже реклама, как часы за 2 млн. в предыдущей "новости".
екене67
04 дек 2018в13:39
Владельца ломбарда тоже следует привлечь по статье , тк он занимается скупкой краденного. Ведь, чтобы проверить вещь нужно запрашивать паспорт на изделие. И кроме того, место покупки можно проверить через интернет. Если в ломбарде не проверяют вещи на кражу, не делают запрос в милицию, и просто дают деньги за вещи, то они соучастники преступления.
Онa
04 дек 2018в13:52
Кафе га улице Камеской? Это либо столовая в бизнес центре , либо рвнок. Чебуреки ел ?
Спортом занимающийся
04 дек 2018в14:03
Цена фотоаппарата явно преувеличена. Скорее всего с аксессуарами, а сам сделан из чистого золота 9999. В ломбарде девушка сразу сделала настоящую оценку, ведь ей каждый день такие приносят...))) Поэтому она назвала цену не глядя...))) А парнишка сразу все деньги спустил за ночь...))) Это из фантастического сериала или помните в детстве нам бабушка сказки рассказывала...))) Удивительная история. Пожалуй можно кино снимать...
маруся
04 дек 2018в14:10
нгс как всегда со своими заголовками
комментаторы тоже не читая пишут
04 дек 2018в14:24
Может НГС опубликует модель фотоаппарата за 2 млн. Сделал запрос в Nikon, они в ступоре...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гражданин
04 дек 2018в14:31
- Все, все, чтo нажил непoсильным трудoм, все же пoгиблo! 3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая... три куртки.
И oни еще бoрются за пoчетнoе звание дoма высoкoй культуры быта! А?
04 дек 2018в15:00
У никона нет фотоаппаратов за 2ляма.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в19:19
за два мульта только Хазелблад. ну может Лейка какая то культовая, но вряд ли. только Хазель на такую цену тянет. Обьективы да, могут потянуть и к Никону. но тогда рюкзак очень большой должен быть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в22:13
Чушь какая то, Хасельблат или Лейка еще могут стоить столько, но Никонов за такие деньги не бывает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лазурная
04 дек 2018в23:31
с каким азартом обсуждается цена вопроса, это Москва, там все втридорого :))
05 дек 2018в09:25
Фотографа звали ни Дима Медведев - любитель дорогих фотоаппаратов?
Ответить