Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Всё в тумане: самолет Краснодар — Новосибирск задержали на юге России

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 дек 2018в23:32
Наверное это очень страшно - летать на самолете? Я пока только во сне летаю ;) А дядя Валера говорит, что если летаешь во сне - значит растешь ;)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да, авиация очень зависима от метеоусловий.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
04 дек 2018в00:12
Летать страшно...
ничего нового
04 дек 2018в01:19
ничего нового. летел из новосиба через домодедово на саранск 28 ноября. из Новосибирск в Домодедово нормально. Домодедово- саранск начались приключения. выле запланирован на 8 30 утра. в 8 00 автобус забирает полный салон - 78 человек /эмбраер 170/ довозит до стоянки самолета окодо кладбища летательных аппаратов . в 8 40 автобус,продержав нас в саллоне , без объяснения каких либо причин, увозит обратно, высаживает, на табло- реис улетел !!!!Через минут 20 выходит просто мальчик/но молодец- держался грамотно за грехи работодателя/ вручает бутылку воды.... и все. Говорит - подготовка самолета. А по факту - не готовностью самолета. Он был просто В СУГРОБЕ !!!!! В ИТОГЕ выле был в 11 05. Но , S7 всетаки не велосипедная станция . Похоже уровень безопасности полетов идет вниз. "подготовка самолета" - смех!! и вранье. правильно - не готовность самолета и попытка не обработка самолета анти обледенителями.
А про систему интернета покупки билетов и регистрации он лайн - отдельная тема про РЫЧАЩИХ операторов колл центра на вопли клиентов - ГДЕ КАЧЕСТВО !!!!!И БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЛЕТОВ!!@@ САМОЛЕТ - НЕ ВЕЛОСИПЕД, ТОВАРИЩ ОБЬЕДКОВ
погода
04 дек 2018в01:26
На югах в последнее время вообще на редкость мерзкая погода.В Краснодаре то плюс,то снег и морозы,в Новороссийске ледяной бора фуры переворачивал,машинки с людьми в море сдувал.Чудит погодка в этом году.
Владислав
04 дек 2018в02:59
Сидим. Ждем. Пока рейс перенесли на 1:30 местного.
04 дек 2018в06:55
В детстве летал на ИЛ-86. Пока заходили в самолёт был в ужасе, как такой сарай может вообще летать? Но на борту все прошло, когда взлетали, соседу ухи прокачивали, а то у него глаза с пол арбуза были. Назвали мы его за это - Уксус. )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
04 дек 2018в07:20
А чего бояться - он же никуда не полетел. Да и кирдык в самолёте мгновенный - его никто не почувствует. Одна бабка так сказала)))
Владислав
04 дек 2018в11:02
Таки сели с Божьей помощью.