Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В школу не пойдём: мэрия разрешила школьникам прогулять уроки из-за морозов

Пaшa 03 дек 2018в17:46 В дедстве помню в минус 63 и то в школу ходил да ещё в растёггнутом шарфе.6 ответов
Родитель 03 дек 2018в18:08 Детям разрешили не ходить в сад и школу, а родителям разрешат на работу не приходить? Кто в детьми дома останется?3 ответа
illiya 03 дек 2018в19:35 Мы, в 3-м классе, не ходили в школу, если на улице ниже -35... Это 1984г. был.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ведроводителям как бы они не хотели, прогулять не получится. Будут уши морозить на прогреве у подъезда.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в17:25
Я так рад, так рад! ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в17:25
Младшие классы еще понятно. но остальные... бедные дети, со сплющенным инстаграммом сознанием.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в17:46
В дедстве помню в минус 63 и то в школу ходил да ещё в растёггнутом шарфе.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А я вообще по субботам в школу не ходил, лень было что то.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Родитель
03 дек 2018в18:08
Детям разрешили не ходить в сад и школу, а родителям разрешат на работу не приходить? Кто в детьми дома останется?
Печальная
03 дек 2018в18:31
Забавно, открываешь на НГС прогноз погоды и удивляешься. Где? Где обещанные морозы? НГС видимо прогноз у каких-то других синоптиков берут или просто с потолка рисуют.
лена
03 дек 2018в18:39
и правильно. пусть дома сидят.
03 дек 2018в19:24
Мэрия мудрая. В мае морозы закончатся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
03 дек 2018в19:35
нашим детям 7-ой класс , сегодня учительница заявила: что до -35 должны прийти все дети. Школа №186.
illiya
03 дек 2018в19:35
Мы, в 3-м классе, не ходили в школу, если на улице ниже -35... Это 1984г. был.
03 дек 2018в20:51
Когда я учился в младших классах )середина 1970-х), не ходить разрешали только младшеклассникам, и то пот -30 с ветром и -35 без ветра.

А сейчас -25 независимо от ветра. Разбаловали детей...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в23:08
В наше время детям младших классов можно было не идти при температуре ниже - 35.
То то радости было - в школу можно не ходить, а на улицу то не запретили!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
04 дек 2018в03:44
Да им только подай Бог, лишь бы не учиться...Впрочем, они и не учатся, школа для них - тусовка.
хм...
05 дек 2018в10:08
нежные какие. ходим до -40)))