Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На новосибирском бизнес-канале вышло телешоу об идеальных жёнах

ага 03 дек 2018в20:02 «На телеканале «РБК Новосибирск» показали передачу, где женщин учат быть красивыми и успешными»--В переводе с бабьего: быть красивой, это количество и качество нанесенной цветной мазуты на лице . Быть успешной, это насколько много лайков и комплиментов она получает по этому поводу. Очередное развращение бабьего мозга. Причем этот процесс уже начинается с самого детсва, первое с чем сталкивается девушка в детстве, это просто шквал комплиментов, все от мало до велико гипертрофированно восхваляют ее. И от этого, на самом деле рождается очень много комплексов и проблем. Понимаете, когда вам внедряют какую то ложь, даже очень приятную и которую вы даже готовы слушать, но подсознание все равно подсказывает, что где то, что то не так. И баба начинает думать, что на самом деле она не такая идеальная, она начинает бесконечно стоять у зеркала, начинает рассматривать свои прыщи, свой живот, свою грудь, брови, надувают щеки, надувают губы, проверять насколько у нее большая или маленькая пятая точка и т.д. Баба старается изучить все те недостатки, которые в ней есть и готова их исправить, если вдруг кто то ей сказал, что она не совершенна в этом вопросе. И помимо всего этого, красной нитью через ее сознание проходит то, что она должна быть матерью. Начинается это с вопросов, типа «кто твой жених?», «кого ты любишь?», «Когда ты выйдешь замуж?», взрослые считают, что это прикольно, но на самом деле, такими приколами мозг ребенка сьезжает набикрень. Мозг бабы наполняет исключительно внешенее, постоянное заглядывание в зеркало, смотрение на свою кожу, на свои зубы, все ли так..И других людей бабы начинают так же мерить, только по внешним критериям и соответсвенно требования к мужчине она предьявляет сугубо внешне, ей не интересен глубокий внутренний мир, она будет смотреть на белую рубашку, на сколько чистая обувь , на подстриженные ногти, белые зубы, и т.д Бабы просто заложницы социума, она может и рада себя так не вести, но у нее нет вариантов. Вокруг подружки, соц. сети, телепередачи и в головах у баб только одно, это найти парня, выйти замуж и родить ребенка. Мажь мазуту на лицо и ты будешь успешной и красивой.6 ответов
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 03 дек 2018в18:24 Моя жена идеальная - в постели и на кухне.3 ответа
товарищ Сухов 03 дек 2018в22:01 Косметика делает баб неузнаваемыми.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Моя жена идеальная - в постели и на кухне.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в18:36
Дядя Валера говорит, что в жены надо выбирать страшненькую - тогда не убежит ;)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в18:52
Ведущие как на подбор)) Одна с апгрейдом, как она изящно выразилась, скул и губ, вторая шепелявит:)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Второй сосед
03 дек 2018в19:15
Очередное бабское самолюбование.
"Не подразумевает то, что участница должна быть замужем. Но обязательно должен быть ребенок." Вся правовая система в стране настроена на это! Развал семьи стимулируется на всех уровнях общества.
Идеальная жена - это та, которая лет 30-40 замужем за одним мужчиной.
Есть такие на НГС?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в19:25
Название проекта не подразумевает то, что участница должна быть замужем.
А кто тогда подразумевается под словом жена? Странно как то.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
03 дек 2018в19:33
Смой краску и штукатурку и на этом все! Красота девушки в душе и которая спорт любит, здоровый образ! А это кукла крашеная не более! Таких пол города и все друг на друга похожи!
03 дек 2018в19:43
После "Андрей Малахов " можно не читать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
03 дек 2018в19:57
Печально это все на самом деле. Нет будущего. И такие проекты и передачи только усугубляют положение. Проанализируйте и поймёте почему.
ага
03 дек 2018в20:02
«На телеканале «РБК Новосибирск» показали передачу, где женщин учат быть красивыми и успешными»--В переводе с бабьего: быть красивой, это количество и качество нанесенной цветной мазуты на лице . Быть успешной, это насколько много лайков и комплиментов она получает по этому поводу. Очередное развращение бабьего мозга. Причем этот процесс уже начинается с самого детсва, первое с чем сталкивается девушка в детстве, это просто шквал комплиментов, все от мало до велико гипертрофированно восхваляют ее. И от этого, на самом деле рождается очень много комплексов и проблем. Понимаете, когда вам внедряют какую то ложь, даже очень приятную и которую вы даже готовы слушать, но подсознание все равно подсказывает, что где то, что то не так. И баба начинает думать, что на самом деле она не такая идеальная, она начинает бесконечно стоять у зеркала, начинает рассматривать свои прыщи, свой живот, свою грудь, брови, надувают щеки, надувают губы, проверять насколько у нее большая или маленькая пятая точка и т.д. Баба старается изучить все те недостатки, которые в ней есть и готова их исправить, если вдруг кто то ей сказал, что она не совершенна в этом вопросе. И помимо всего этого, красной нитью через ее сознание проходит то, что она должна быть матерью. Начинается это с вопросов, типа «кто твой жених?», «кого ты любишь?», «Когда ты выйдешь замуж?», взрослые считают, что это прикольно, но на самом деле, такими приколами мозг ребенка сьезжает набикрень. Мозг бабы наполняет исключительно внешенее, постоянное заглядывание в зеркало, смотрение на свою кожу, на свои зубы, все ли так..И других людей бабы начинают так же мерить, только по внешним критериям и соответсвенно требования к мужчине она предьявляет сугубо внешне, ей не интересен глубокий внутренний мир, она будет смотреть на белую рубашку, на сколько чистая обувь , на подстриженные ногти, белые зубы, и т.д Бабы просто заложницы социума, она может и рада себя так не вести, но у нее нет вариантов. Вокруг подружки, соц. сети, телепередачи и в головах у баб только одно, это найти парня, выйти замуж и родить ребенка. Мажь мазуту на лицо и ты будешь успешной и красивой.
03 дек 2018в20:41
Идеальных не существует))
Глупо идеализировать людей, а потом разочаровываться!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в20:51
"название проекта не подразумевает то, что участница жолжна быть замужем. но обязательно должен быть ребенок"
при этом, внимание! проект об идеальных женах и называется "жена на миллион".
это как? разведенка с прицепом, мать одиночка, вдова (ну это еще как то понять можно)...
кому она жена?
вот вы как хотите, но по-моему это круче чем местный мем "беременная девушка"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в21:12
улыбка на 1,2 фото очень неискренняя. больше похоже на оскал.

вообще, улыбка - довольно специфичный сигнал, демонстрация зубов - всегда у животных воспринимается как агресия. улыбка - вроде тоже демонстрация зубов но как агрессия не воспринимается.

с настоящей улыбкой не так. почему? потмоу что настоящая улыбка не на губах, а в глазах.

теперь еще раз посмотрите фото. оно вам нравится?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в22:01
Косметика делает баб неузнаваемыми.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Живу Я Тут
03 дек 2018в22:21
У первой ведущей, макияж ее не украсил, а испортил...
03 дек 2018в22:33
Эксперт по апгрейду сама себя назначила экспертом?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в09:05
Блин блинский, а я то уж подумал что НГС перестал жуткие вещи публиковать. Ан нет. Займите себя дамочки делом и некому будет на вас наживаться, и мужикам вашим поспокойнее будет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в09:36
какой монтаж! а операторская работа - восторг!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрюша
04 дек 2018в09:44
Что-то здесь не чисто. Не понятно за чей счет весь этот шоубизнес.
Василий
04 дек 2018в10:03
Что вы все лай здесь подняли. Девчонки молодцы, берут замухрышек и показывают как можно жить. Вы попробуйте сделать такой проект (Диванные критики). Да ни у одного из вас мозгов не хватит так сделать.
А что касаемо денег, все же понятно- это как и у всех, за все платят спонсоры.
04 дек 2018в12:44
У меня жена любит смотреть подобное по субботам с утра, где женоподобный ухоженный мужчина из простой дурнушки делает наряженную и накрашенную дурнушку. Я не могу это смотреть. Как и передачи про ремонт.
Ответить