21 мая вторник
СЕЙЧАС +6°С
  • 6 мая 2019

    Новая функция на сайте

    Друзья! Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов - они стали кликабельны на сайте под текстами. У каждого указана личная почта - пишите напрямую журналисту, которому доверяете!

    29 марта 2019

    Новая рубрика на НГС

    Привет! Мы запустили рубрику "Куда ты летишь?" - в ней мы каждую неделю будем разбирать спорные видео ДТП с экспертами и рассказывать о сложных маневрах, которые могут плохо закончиться для водителей. Наш первый материал уже на сайте!

    Подробнее
    28 февраля 2019

    Новое в дизайне сайта

    Привет! По просьбам читателей мы сделали в версии нашего сайта для ПК кнопку, которая помогает вернуться наверх, к самому началу материала. Теперь читать наши фоторепортажи и длинные интервью стало чуточку удобнее!

    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Всё равно будут автоведроводители тупить и бегать вокруг ведра не зная как его завести... И будут винить мэра, что их кредитное автоведро не заводятся...

Дам бесплатный совет автоведроводителям кончайте бегать вокруг автоведер если не можете их завести... У меня уже живот болит от смеха... глядя на вас...

Я не понял зачем крутить стартером, если ключ повернуть до упора в право и отпустить, то стартер уже маслает пока не запустит ДВС. Я утром просто поворачиваю ключ в первое положение (когда загорается панель приборов) жду когда потухнут все контрольки и в это время слышу как качает насос, это примерно ещё сек 10-12,после того как стихнут все звуки, поворачиваю ключ в право и сразу отпускаю, после этого 2-3 секунды работает стартер, двигатель запускается. Ключ не надо держать. Электроника всё сделает сама, без вашего участия.
Но это на моей старенькой машине, которой 14 лет.
Неужели на новых надо держать ключ в крайнем правом положении ? Пока держишь, стартер маслает, отпустил, он остановился.
Так что ли ? Это неправильно.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)