Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ученик автошколы на автобусе сбил пешехода

За водителя! 03 дек 2018в13:15 Этот автобус пора было бы списать еще лет 20 назад. Но нет же! Вот такие случаи не единичны и будут еще, пока у нас ездит подобный автохлам.
За водителя! 03 дек 2018в13:15 Этот автобус пора было бы списать еще лет 20 назад. Но нет же! Вот такие случаи не единичны и будут еще, пока у нас ездит подобный автохлам.
За водителя! 03 дек 2018в13:15 Этот автобус пора было бы списать еще лет 20 назад. Но нет же! Вот такие случаи не единичны и будут еще, пока у нас ездит подобный автохлам.10 ответов
Павел2016 - Отец Всея на НГС 03 дек 2018в13:17 Задумался я.
Вот что мне интересно...Которая новость подряд уже.
И во всех новостях сбивают ЖЕНЩИН.
ПО-ЧЕ-МУ?!
Их что, на дороге не так видно?
Или они ее не так переходят?!
Что-то тут не так, мне кажется.
5 ответов
филя 03 дек 2018в13:28 Наказать службы за уборку дорог от снега!4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Наказать руководство автошколы в первую очередь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
03 дек 2018в13:13
Халатность руководства налицо! Как директор ЧОПа знаю о чем говорю
03 дек 2018в13:13
Лишить пожизненно автоведроводителя за такое водительского удостоверения...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
За водителя!
03 дек 2018в13:15популярный
Этот автобус пора было бы списать еще лет 20 назад. Но нет же! Вот такие случаи не единичны и будут еще, пока у нас ездит подобный автохлам.
Задумался я.
Вот что мне интересно...Которая новость подряд уже.
И во всех новостях сбивают ЖЕНЩИН.
ПО-ЧЕ-МУ?!
Их что, на дороге не так видно?
Или они ее не так переходят?!
Что-то тут не так, мне кажется.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в13:19
Заканчивался 19 год стабильности...Техника автошколы (и не только, смотрим наш ОТ) впечатляет...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в13:26
Учебное ведро - жесть, даже я на более новом учился ездить, потому что тот был красненький...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
филя
03 дек 2018в13:28
Наказать службы за уборку дорог от снега!
А я весь такой бегу,а волосы назад
03 дек 2018в13:29
Женщине скорейшего выздоровления,главное что бы,за курсантами-пилотами контроль был иной.
03 дек 2018в13:31
Судя по фотографии, автобус шел по встречке еще до дтп.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в13:31
инструктора на переобучение самого надо .)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
03 дек 2018в13:39
Курсанту надо было тренироваться, как говорится, "на кошках", а не выпускать его на улицы к ничего не подозревающим горожанам...
03 дек 2018в13:40
ВСЕГДА объясняю простую позицию, всем пешеходам знакомым , и родне . НИКОГДА не переходите на зеленый - на зебре - да хоть во дворе - если НЕ УБЕДИЛИСЬ ЧТО МАШИНЫ ОСТАНОВИЛИСЬ . кто знает , что там происходит внутри авто? Может водитель пьян? уснул? у него инфаркт? отказали тормоза ? ПРОСТОЙ ПРИНЦИП , -! СТУПИ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ И ПОСМОТРИ ПО СТОРОНАМ - МАШИНЫ ОСТАНОВИЛИСЬ? -ИДИ . машина железная, и от того , что прав пешеход в данных ситуациях - в больнице кости не станут быстрее срастаться и на том свете тоже преференций пешеходам не раздают .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не ездун
03 дек 2018в13:44
Но тут поссаран, блин, и сказать то больше нечего. Спросил бы только инструктора - это с какой же скоростью вы летели?
И ещё. Какой "Львовец" всё-таки был красавчик!
пешеходный переход
03 дек 2018в13:45
вот уже которую новость подряд сбивают людей на пешеходном переходе, и всегда сбивают мужчины!!
подозрительная закономерность...
их так учат, или у них такое мышление по принципу "еду ничего не вижу, с управлением не справляюсь"?
лёва задов
03 дек 2018в13:54
"Твою-ж ...дивизию....." .Кому мы доверяем свои жизни.
123
03 дек 2018в14:09
В такую погоду на таком транспорте и опытных водителей можно выпускать на дорогу через одного. А тут 21-летний ученик. В таком возрасте до автобуса вообще допускать нельзя.
ZlayaKЫсь
03 дек 2018в14:11
Инструктор как обычно спал ?
03 дек 2018в15:01
Автобус - красавец!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в15:48
«Автошкола никаких комментариев не даёт, потому что сама ничего не знает», — коротко ответили в приёмной автошколы. Нормально,да.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в15:49
Вообще техника, на которой тренируются курсанты в городе, должна соответствовать элементарным нормам безопасности. Интересно, знал ли курсант, что в гололед ему дадут автобус с лысой резиной, т.к. только один комплект шин на этом автобусе стоит с самого рождения автобуса? Это первая причина. Ну и смотреть по сторонам, и даже когда переходишь на зеленый сигнал - слушать по сторонам и желательно изредка поглядывать - как там обстановка, не летит ли кто. Вот вторая причина
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в16:43
Материал недостаточно полон. Напишите, от какого ученика надо шарахаться.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иван
03 дек 2018в18:12
Такое впечатление, что люди вообще не дорожат своей жизнью и здоровьем! Каждый день вижу, как идут через дорогу, не важно , по переходу или нет, не убедившись, что их пропускают. А особенно в темное время суток, когда их просто не видно. Люди! Включайте уже голову хоть иногда.
КАК вообще такие сараи допущены до занятий в автошколах???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упс!
04 дек 2018в09:23
Судя по тому, как ездят эти учебники, их с самого начала учат нарушать ПДД.