Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Срочно утепляемся: к Новосибирску подбираются морозы до –32

С левого берега 03 дек 2018в12:26 Родители обратите внимание на то в чем ходят ваши дети, особенно подростки и молодежь. Например в кроссовках на тонкой подошве и коротких носках, таких что щиколотка голая. Для жары сгодятся но никак для ожидания транспорта в мороз на остановке.10 ответов
Павел2016 - Отец Всея на НГС 03 дек 2018в12:42 1. Машину нужно ставить на автозапуск по температуре, предварительно залив полный бак бензина.
2. Мужчинам нужно надевать шерстяные носки, термобелье, зимние перчатки и шапки, шарфы, свитера, дубленки.
3. Женщинам легче, они могут позволить себе, как и раньше, колготки под которыми видны их коленки, поскольку какая женщине разница в чем ходить зимой или летом, если утром любящий муж усадит ее в теплую, прогретую машину и довезет до работы, а вечером с нее заберет.
8 ответов
Критик 03 дек 2018в13:04 Ну вот и наглядный пример предсказателей погоды))) Только вчера писали ждите -42 уже -32)))3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Выдал теплую спецодежду своим сотрудникам.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хм.
03 дек 2018в12:19
Молодёжь все-равно будет ходить легко одета, а потом всякие болезни и обморожения
с богаткова
03 дек 2018в12:21
Забочусь о своих сотрудниках, всем в ЧОПе (включая уборщика и дворника) предоставил тулупы, валенки, чтобы не мерзли
03 дек 2018в12:23
Ватник уже приобрёл как 3 года, не страшно...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в12:24
Чай, зима...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в12:26
Родители обратите внимание на то в чем ходят ваши дети, особенно подростки и молодежь. Например в кроссовках на тонкой подошве и коротких носках, таких что щиколотка голая. Для жары сгодятся но никак для ожидания транспорта в мороз на остановке.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в12:27
Надеюсь пробок будет поменьше..хоть после работы таксануть..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно
03 дек 2018в12:29
Чё тут утеплять? Тоже мне сибирь, жара на улице стоит всю зиму, в такую погоду в майке ходить жарко.
ноль вселенский
03 дек 2018в12:30
Каждый раз, дожидаясь морозов, делаю им замечание и указываю на недопустимость содеянного. Всегда нахожу понимание.
Это здорово, потому что та что была слякотная теплынь просто ужас, самая плохая. Сейчас хорошая.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
pik
03 дек 2018в12:42
Фонтаны в Новосибирске на этой неделе запустят или на следующей ?
Алексей
03 дек 2018в12:42
Это разве морозы? Вот на Оймяконе обычные наши зимние сапоги сгодятся только для того, чтобы не более 10 минут на улицу выбежать :-)
03 дек 2018в12:42
зима уходи!
достала уже
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1. Машину нужно ставить на автозапуск по температуре, предварительно залив полный бак бензина.
2. Мужчинам нужно надевать шерстяные носки, термобелье, зимние перчатки и шапки, шарфы, свитера, дубленки.
3. Женщинам легче, они могут позволить себе, как и раньше, колготки под которыми видны их коленки, поскольку какая женщине разница в чем ходить зимой или летом, если утром любящий муж усадит ее в теплую, прогретую машину и довезет до работы, а вечером с нее заберет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в12:45
То минус 42, то минус 32. Кому верить? Ну и к минус 20 неожиданно быстро привык с началом этой зимы - хотя оно и понятно, минус 20 без ветра куда лучше мерзкой слякоти.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в12:47
Ставки падают? Вчера же писали про -42!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в12:54
Ну вот пробок хоть не будет половина автоведроводителей не смогут завести свои ведра...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Критик
03 дек 2018в13:04
Ну вот и наглядный пример предсказателей погоды))) Только вчера писали ждите -42 уже -32)))
Житель Либерти Сити
03 дек 2018в13:31
О, нет, только не это!
03 дек 2018в13:43
Во дворах будут сутками на пролет коптить на автозапуске...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шелмимо
03 дек 2018в14:16
Пусть ходят, а потом к урологу все ходить будут, в этом возрасте заботы другие
cjdf
03 дек 2018в15:29
зашла сегодня посмотреть унты. У самой есть, уже 6 лет ношу в морозы. А ребенок сейчас то в универ, то на подработку. В общем- хотела взять как у меня (простые, без бисера и золотых кренделей, чёрные, невысокие). Увы- все в красотульках/висюльках, высокие, и золотой вышивкой... а такие как у меня только до 33 размера- на детей. Да ещё за счет "красоты" цены выше, чем на детские и мужские.
Ушла ни с чем (((
03 дек 2018в15:44
Пора колёса поменять, а то в мороза летние совсем задубеют
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
03 дек 2018в18:06
Вы же сибиряки!!!
951
03 дек 2018в22:28
Совсем разучились тепло одеваться. Помню в школу пришли в -39, а там батареи порвало, нас учителя отправили домой. Так все пошли гулять, да с горок кататься, и никто не заболел.