Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Грипп пришёл: семь человек подхватили вирус в Новосибирской области

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 дек 2018в11:19
"все заболевшие были привиты"
"самый эффективный способ избежать болезни — сделать прививку"

Что-то не стыкуется!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в11:22
Врачи соизволили вирус распознать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в11:24
Это точно. У меня любовница тоже заболела. Поэтому, пока не встречаемся.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серго
03 дек 2018в11:24
У вируса гриппа наверное крылышки есть. Летает сверху и выбирает кого ему заразить. Пока только семерых выбрал.
мухаха
03 дек 2018в11:25
Вот поэтому я сама не прививаюсь от гриппа, и другим не советую )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лорн Мальво
03 дек 2018в12:01
Эти семеро от кого-то же должны были заразиться. Вряд ли от друг друга. Значит, есть еще много больных гриппом людей, не попавших в больницу.
Анонимно
03 дек 2018в12:03
Тут в этом деле главное обходить источник эпидемии в виде поликлиники.
Дмитрий
03 дек 2018в12:15
Вот сколько раз болел простудными заболеваниями (в том числе и гриппом). Ни разу у меня не брали кровь на анализ, чтобы грипп подтвердить. Или сейчас медицина вперед скаканула и врачи определяют вирус по децибелам апчиха?
03 дек 2018в13:41
нгс, исправьте в заголовке на восемь... Апчхи!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в14:50
Не прививался, не прививаюсь, и прививаться не собираюсь. Так же и с сынишкой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Галина
03 дек 2018в15:36
Опять начали нагнетать обстановку с этим гриппом. Только начала читать статью и сразу поняла, что в итоге все сведется к тому ,что мы все должны прививаться ,и тогда будет нам счастье.
03 дек 2018в15:59
Министры здравоохранения и их заместители меняются как перчатки. Если их менять почаще, то будет не семь, а восемь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катерина
03 дек 2018в17:23
И кто эт вируся из Калорадо и Сингопура в Сибирь везёт, мтоб нам полечить потом?
951
03 дек 2018в18:31
Диагноз "Грипп" ставят, когда превышен эпидемиологический порог, и то по указке сверху.
Анонимка
03 дек 2018в18:33
Моя подруга однажды ехала на поезде Новосибирск-Москва. Там был один гриппозник. Пока доехали, уже почти полвагона заболело.