Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Молодые спортсмены вернулись в Новосибирск без медалей: их багаж потерялся

Анонимно 03 дек 2018в10:52 Знали куда возвращаются, тем более посрамили страну, ничего не выиграли.. о каком таком багаже теперь спрос..4 ответа
Арбитр 03 дек 2018в10:52 В Шереметьево бардак с багажом продолжается минимум с января 2018 года, уже почти год.3 ответа
Прохожий 03 дек 2018в10:38 Ну ладно амуниция, но медали-то зачем в багаж сдали? Я бы её из рук не выпускал.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ломбарды Москвы нужно проверить...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
03 дек 2018в10:38
Ну ладно амуниция, но медали-то зачем в багаж сдали? Я бы её из рук не выпускал.
"Аэрофлот" - серьезная авиакомпвния.
Бывает. Найдется багаж.
Кому он нужен, кроме самих хозяев?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в10:44
Найдут! Не первый, и не последний раз, к сожалению
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
03 дек 2018в10:47
По личному опыту, на рейсах с пересадкой вероятность потери багажа приближается к 100%. После двух подобных случаев (один раз чемодан улетел в Казахстан (!), второй раз - в Красноярск) перестал пользоваться "удобной" опцией оформления багажа сразу до пункта назначения, и в промежуточном аэропорту получаю и сдаю его вручную, как на не отдельных рейсах.
Виталий
03 дек 2018в10:48
Крокодил не ловится,не растёт кокос.Чемоданы с медалями теряются,денег нет,дороги не чистятся. «Сибирь»сливается и т.д.и т.п.Остров невезения на планете земля есть!Бааальшой такой!
6578
03 дек 2018в10:49
Непонятно,по какой причине медали сдают в багаж. Вроде как разрешено провозить в ручной клади
03 дек 2018в10:52
В Шереметьево бардак с багажом продолжается минимум с января 2018 года, уже почти год.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно
03 дек 2018в10:52
Знали куда возвращаются, тем более посрамили страну, ничего не выиграли.. о каком таком багаже теперь спрос..
03 дек 2018в10:58
чемоданы улетели в магадан. через анкоридж, мехико, дели, токио прилетят. не надо паниковать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свои медали и награды всегда с собой в салон самолёта беру...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
петр
03 дек 2018в11:11
Приедет багаж, обращайтесь в авиакомпанию. У меня было через сутки доставили.
Юрьич
03 дек 2018в11:18
Папаша, главное не победа. Главное участите. Сдались вам эти китайские подделки.
У меня как-то раз то же не открылась дверка ячейки камеры хранения. Рассказать? НГС возьмите у меня интервью. Ужасно всем будет интересно. Гарантирую.
03 дек 2018в11:24
Раздули новость, вернётся багаж может быть. Медали на шее надо будет носить
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в11:46
Пусть теперь применят своё мастерство на практике. Покажут растяпам кто есть кто.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в11:52
Аэрофлот вещи теряет, S7 баню в салоне устраивают ну и кем летать остаётся?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в11:52
Медали потеряли вместе с багажом?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в13:43
Проверьте на грузовом складе а/п Толмачево! У нас с этим же рейсом, этой же авиакомпании был инцидент 20 октября! Составили коммерческий акт за недоставку багажа, написали пару заявлений и поехали по домам! Переступив через порог дома - звонок из службы розыска багажа а/п Толмачево:
"Дорогой Иван Иванович! Извините, но Ваш багаж найден, он оказался в грузовом складе а/п Толмачево! Сможем Вам его доставить к 17 часам местного или Вы тогда сами забирайте!" Страждущих оказалось человек 30! Тяжелее было транзитникам и иногородним, которым изломали всю дальнейшую логистику!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в15:53
У меня тоже аэрофлот багаж терял. Ждал ждал чемодан на выдаче, он так и не появился. И таких как я ещё несколько было, всех отправили писать заявление о потере багажа и доставке в случае нахождения. А у меня в чемодане все тёплые вещи, деньги, телефон. Пришлось зимой в одной майке без денег из аэропорта домой добираться. Потом вечером чемодан мне на такси привезли.
Ответить