Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Больше не ирландский: закрытый больше двух лет назад бар «Шемрок» возобновил работу

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 дек 2018в14:32
Придётся на выхах идти и пробовать новую концепцию.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в14:51
Закроется, 100%. Вино мы и дома попьём, ну а уж коктейли так и вовсе... Не для сибирских мужчин.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автолюбитель
03 дек 2018в14:52
Нашему городу не хватает индивидуальности, идёт бесконечное копирование форматов! Нет ни одного, по настоящему интересного, колоритного заведения, при чем ни за какие деньги!
Ростислав
03 дек 2018в14:52
Представители бизнес-элиты: чиновники и силовики. Рукалицо. Сюр.
03 дек 2018в14:52
Желаю скорейшего закрытия...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сумашедший Болельщик
03 дек 2018в14:55
Думаю не надолго открылись ! Кризис !!!
03 дек 2018в15:09
В старом было ХОРОШО, пусть и в новом будет не хуже
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в15:14
Может хоть эти научатся кофе готовить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в15:18
Если аренда - сдуются
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в15:19
Был вчера. Цены выше среднего, кухня как в забегаловке в аэропорту или вокзале, при том,что ценник сильно выше среднего. Не вкусно. Персонал не обучен даже азам. Ничего общего со старым добрым Шемроком. Ни за что!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в15:35
Когда откроют кошерный бар? Хочется немножко мацы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
112
03 дек 2018в15:40
Когда вижу персонал общепита без санитарной одежды (головной убор, сетка на бороду) сразу ухожу из заведения.
брат Кабана
03 дек 2018в17:13
"бар был выкуплен одним из его первоначальных учредителей, который решил попробовать вернуть к жизни проект, «который много значил для целого поколения жителей город". Кто же это такой? Хочу знать этого реального учредителя, а не подставное лицо, которых в той же Септиме было полным полно.
Анонимка
03 дек 2018в18:28
Интерьер напомнил Мехико-кафе, только без ярких картинок :))
маришка
03 дек 2018в22:01
зачем??? старый интерьер был гораздо интереснее... а то, что сделали сейчас - безликая бесвкусица... старый добрый Шемрок был нами любим :(
04 дек 2018в06:32
Дважды в одну реку не войти. Это уже не будет прежний "Шемрок"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
11 дек 2018в20:07
Старый Шемрок любил, часто там бывал, кст. сперва студентом, а ни какой не бизнес элитой. Понты вместо бизнеса в сфере услуг, это как раз болезнь открывателей таких заведений, хочешь эксклюзива - сделай по пропускам, хочешь денег - работай хорошо. Что кст. Денис Иванов понимал на тот момент прекрасно. Для меня его основным конкурентом как не странно был не Олд Айриш, а Святой Патрик на Ленина. Потом кухня стала портится, и выпить ходил в Патрик, а поесть в Шемрок. Смена формата настораживает, не всегда новое оказывается лучше, надо сходить и посмотреть, поесть выпить. Вдруг получилось, чем черт не шутит)))