Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Только зашли на сеанс — объявили эвакуацию»: из «Сан Сити» вывели посетителей

Джек 02 дек 2018в15:13 Хорошо, что все в куртках.
Честно говоря надоели уже со своими учебными эвакуациями, работать надо, а не ибд.
7 ответов
послание 02 дек 2018в18:30 Внимание!!!
Две недели назад мои дети ходили в "Сан-Сити" на мультфильфильм.
Им необходимо было уйти раньше на 20 минут.
Входы оказались закрытыми, выходы тоже.
"Зимняя вишня" ничему не научила?!
К сожалению мы узнали об этом только через день. Жаловаться навкрное уже прздно.
Но, земляки, имейие в виду.
Не теряйре бдительность.
4 ответа
Павел2016 - Отец Всея на НГС 02 дек 2018в15:50 Тренировки просто необходимы.
Поскольку только после нескольких упражнений достигается слаженность в действиях.
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
главное, чтобы аварийную вытяжку потом отключили, а то забудут и капец)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в15:08
Веселье продолжается, а тролли спят!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Джек
02 дек 2018в15:13
Хорошо, что все в куртках.
Честно говоря надоели уже со своими учебными эвакуациями, работать надо, а не ибд.
Факт
02 дек 2018в15:20
Так это же хорошо, что в зале никого нет.
Bl@dик
02 дек 2018в15:24
Ой, уж лучше лишний раз выйти, чем повторить печальный опыт последних пожаров в ТЦ
не понял
02 дек 2018в15:32
Они что, одни в зале остались на сеанс? Остальные что ушли, не смотря на купленные билеты?
02 дек 2018в15:34
Хммм... Сегодня там проводится турнир по CS. Сегодня же всех вывели по пожарной тревоге. Вопрос: у кого из геймеров так сильно подгорело?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тренировки просто необходимы.
Поскольку только после нескольких упражнений достигается слаженность в действиях.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
02 дек 2018в17:31
Что за сеанс? Кино пришли смотреть? Так получите - очередная серия "Пожарные бдят")))
Елена К.
02 дек 2018в18:25
Странно, я в это время на первом этаже была, в "Мегасе". Нас не эвакуировали. Только сейчас об этом узнала. Господи, из дому выйти уже нельзя без ЧП.
02 дек 2018в18:30
Внимание!!!
Две недели назад мои дети ходили в "Сан-Сити" на мультфильфильм.
Им необходимо было уйти раньше на 20 минут.
Входы оказались закрытыми, выходы тоже.
"Зимняя вишня" ничему не научила?!
К сожалению мы узнали об этом только через день. Жаловаться навкрное уже прздно.
Но, земляки, имейие в виду.
Не теряйре бдительность.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
02 дек 2018в20:06
Вот по этому я и не хожу в сан сити вообще! У них постоянно что то там!
V_V
02 дек 2018в21:05
Это на самом деле фарс.
Безопасность от таких "учений" будет не выше, а ниже, поскольку эта имитация деятельности происходит вместо реальных мер.
03 дек 2018в02:37
А если бы дети напугались эвакуации,или кто с сердцем слабым-заработал сердечный приступ. Тренируйте отдельно персонал,хоть ночью,либо предупреждайте посетителей,что в течение такого-то времени будет учебная тревога и эвакуация. Естественно,после такого мероприятия,намтроение испорчено и возвращаться уже не захочется ни в кино,ни в кафе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
03 дек 2018в11:05
Не хотел бы я, чтобы мне так кино прервали, когда кому-то вздумалось поиграть. Выход – ходить в stand alone кинотеатры, а не в зальчики ТЦ. А вообще считаю подобные игры с обычными людьми некорректными. Пожарные же не лезут в окна произвольно выбранного дома и не гонят людей из квартир, когда им вздумается отработать тушение пожара. МЧС не хватает прохожих на улицах и не укладывает на носилки со словами "вы пострадали от ядерного взрыва!". Спецназ на своих антитеррористических учениях не использует горожан в качестве массовки. Почему же здесь всегда играют простыми людьми? Ведь это, если кто до сих пор не в курсе, учения для персонала ТЦ, а не для посетителей.
мухаха
03 дек 2018в12:05
Деньги за билеты вернули? Я бы стрясла!
Гость
03 дек 2018в16:55
Что тревога учебная, посетителей не предупредили. Спрашивали у девушки - администратора на 1 этаже, сказала, что ничего не знает. С подземной парковки невозможно было выехать. Простояли больше 20 минут в очереди. Выезд один, шлагбаумы не открыли.