Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Здесь невозможно находиться»: лидер группы «Чайф» устроил скандал из-за жары в самолёте

Олег 02 дек 2018в15:48 В этой новости вся суть нашей страны.
Во-первых, фиг бы эта новость вообще появилась, если бы на борту не находилась какая-нибудь знаменитость.
Во-вторых, попытка проводника извиняться лишь перед этой знаменитостью.
Бардак и раболепие - вот наши скрепы!
Зверемана... Животнама 02 дек 2018в15:43 Шахрин - правильный мужик. Не звездит, хотя мог бы (это я про то, что он бортпроводницу отчитал).
Петро 02 дек 2018в16:22 Заголовок абсолютно не соответствует ситуации! Не скандал устроил, а пытался отстоять права пассажиров на надлежащим образом оказанную услугу по перевозке. Там все пассажиры должны были скандал устроить, чтобы неисправный самолет не стали поднимать в небо! А Шахрин - молодец!
Олег 02 дек 2018в15:48 В этой новости вся суть нашей страны.
Во-первых, фиг бы эта новость вообще появилась, если бы на борту не находилась какая-нибудь знаменитость.
Во-вторых, попытка проводника извиняться лишь перед этой знаменитостью.
Бардак и раболепие - вот наши скрепы!
Петро 02 дек 2018в16:22 Заголовок абсолютно не соответствует ситуации! Не скандал устроил, а пытался отстоять права пассажиров на надлежащим образом оказанную услугу по перевозке. Там все пассажиры должны были скандал устроить, чтобы неисправный самолет не стали поднимать в небо! А Шахрин - молодец!
Зверемана... Животнама 02 дек 2018в15:43 Шахрин - правильный мужик. Не звездит, хотя мог бы (это я про то, что он бортпроводницу отчитал).
Павел2016 - Отец Всея на НГС 02 дек 2018в15:48 Какие нежные пассажиры....
психоаналитик. 02 дек 2018в16:07 Рекомендую, этому челу не кричать на весь самолёт на бортпроводницу"
Психиатор с Палермо 02 дек 2018в16:14 Какой нервный гражданин, крики, это что ??..
я не робот 02 дек 2018в16:02 считаю ошибкой покупку s7 эмбрайеров, надо было суперджеты покупать.13 ответов
Ненавижу самолеты 02 дек 2018в15:53 embraer это страх и ужас, везде теперь только эти самолеты летают, в них нет бизнесс класса, расстояние между креслами -не пролезть, высоким некуда ноги складывать, вытягивают на проход. Про духоту - да там вообще дышать нечем, воздуха не хватает, всегда забиты самолеты. хотя бы раз в неделю отправляли бы аобольше самолет, но нет, в Алмату теперь вообще только эмбраер летают, и 3 часа еле как сидишь. да и поездов нормалтных нет, когда будет скоростной поезд? в общем, скоро на лошадей пересядем с такими глупцами во властт.9 ответов
Зверемана... Животнама 02 дек 2018в15:43 Шахрин - правильный мужик. Не звездит, хотя мог бы (это я про то, что он бортпроводницу отчитал).7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 дек 2018в15:43популярный
Шахрин - правильный мужик. Не звездит, хотя мог бы (это я про то, что он бортпроводницу отчитал).
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
02 дек 2018в15:46
как только переименовали аэропорт - начались проблемы)
СИБИРЯК
02 дек 2018в15:47
Молодец,Шахрин!
И песни правильные поёт,и по жизни - мужик!!
Олег
02 дек 2018в15:48популярный
В этой новости вся суть нашей страны.
Во-первых, фиг бы эта новость вообще появилась, если бы на борту не находилась какая-нибудь знаменитость.
Во-вторых, попытка проводника извиняться лишь перед этой знаменитостью.
Бардак и раболепие - вот наши скрепы!
Какие нежные пассажиры....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в15:51
«Да почему вы перед нами-то извиняетесь — вы перед людьми извиняйтесь!»
Правильно сказал, но как-то возникает вопрос, а они не люди что ли?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ненавижу самолеты
02 дек 2018в15:53
embraer это страх и ужас, везде теперь только эти самолеты летают, в них нет бизнесс класса, расстояние между креслами -не пролезть, высоким некуда ноги складывать, вытягивают на проход. Про духоту - да там вообще дышать нечем, воздуха не хватает, всегда забиты самолеты. хотя бы раз в неделю отправляли бы аобольше самолет, но нет, в Алмату теперь вообще только эмбраер летают, и 3 часа еле как сидишь. да и поездов нормалтных нет, когда будет скоростной поезд? в общем, скоро на лошадей пересядем с такими глупцами во властт.
02 дек 2018в15:58
чтобы не разочароваться в человеке мне просто пришлось открыть этот кликбейт.
шик правда, что стюардессы только перед музыкантами на цирлах ходили :(((
каждая поезда в россию - как лотерея, возвращаешься и счастливый выдыхаешь
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в16:01
ну это конечно техническая сторона, всякое бывает в этом...
но, чего так, не возмущались...когда бардак был вообще, 93г по 95г сутками, по двое трое... в аэропортах сидели, не было авиакеросину на заправку...все рейсы задерживались...погуглите в инете, всё наглядное пособие, присутствует до сех пор
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
02 дек 2018в16:02
считаю ошибкой покупку s7 эмбрайеров, надо было суперджеты покупать.
Ксюня
02 дек 2018в16:07
Ну как можно летать такой ужасной авиакомпанией ???
психоаналитик.
02 дек 2018в16:07
Рекомендую, этому челу не кричать на весь самолёт на бортпроводницу"
02 дек 2018в16:08
Бардак - это энтропия. А температура - это оранжевое настроение.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в16:09
Устроил скандал... Скандалы устраивают разного рода киркоровы, которым не нравятся розовые кофточки, и михалковы, пинащие людей, какими бы они ни были, в голову. А Шахрин дядька вполне себе демократичный и спокойный и по пустякам бы не стал бурогозить. Тем более исключительно из ощущения себя "звездой", как это бывает у киркоровых и им подобных "дворян". "Что вы перед нами извиняетесь? Вы перед людьми (то есть, перед остальными) извиняйтесь...". Вот это правильный подход. Накосячили (если накосячили) - извиняетесь перед всеми, а не только перед " звёздами"...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в16:09
Лучше уж 20 часов на поезде, и никаких проблем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Психиатор с Палермо
02 дек 2018в16:14
Какой нервный гражданин, крики, это что ??..
цельсий
02 дек 2018в16:21
На последних секундах видно, что мужичок в левом ряду в куртке сидит. Видимо, всё-таки "40 градусов" было лишь у некоторых пассажиров ;)
02 дек 2018в16:22популярный
Заголовок абсолютно не соответствует ситуации! Не скандал устроил, а пытался отстоять права пассажиров на надлежащим образом оказанную услугу по перевозке. Там все пассажиры должны были скандал устроить, чтобы неисправный самолет не стали поднимать в небо! А Шахрин - молодец!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в16:24
"устроил скандал"
Это не скандал а возмущение некачественной услугой! Шахрина в скандалисты записать - это надо умудриться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в16:35
Потому что перед посадкой надо на автопрогрев самолёт ставить, а не делать это уже, когда пассажиры сидят.

А вообще жар костей не ломит. На переднем ряду это от водителя печка дула, как в луноходах былых времён. Нечего спереди место кондуктора занимать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в16:36
Сейчас какой то бордак, помню в 90е, каждый год летали в анапу отдыхать.. а сейчас на маршрутку у соседей занимаю.((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в16:58
Похоже я что-то пропустил. Хотя три с половиной года назад побывал на их концерте и получил огромное удовольствие.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в16:59
"вспомогательной силовой установки прогрева гидросистем". Ну ладно. А почему не работала основная силовая установка прогрева гидросистем? П. С. Экипажу, кроме кабинного (девушки молодцы, судя по видеозаписи) - искреннее сочувствие. За такое нужно на землю спускать лет на пять.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в17:03
Возможно, Володя Шахрин, когда остынет, напишет весёлую песню об этом инциденте.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в17:08
Люди очень нетерпеливые стали. Нетерпимые и избалованные.
Все время чем то недовольны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в17:10
Да. И заголовок опять не соответстует новости.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в17:14
"А-т" этим постоянно грешит! Стевардессы все на капроне и профессионально мерзнут постоянно! В салоне постоянно + 32 что весьма много! Включаешь обдув на максимум и попутно простываешь!
Говорить бесполезно...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в17:17
Любимая группа.
Шохрин - талантливый, интеллигентный человек. Он не скандал устроил, а добивался комфорта пассажиров.
Я бы просто в обморок упала в такой жаре и в замкнутом пространстве. А он спасал людей! Спасибо любимой группе и хорошему человеку лично!
Кстати, я родилась в Екатеринбурге))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в17:26
Взрослый дядька, а вести себя культурно не научился.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
02 дек 2018в17:28
Когда Владимир Владимирович недоволен - это ощущается))) и перед ним бегут извиняться. Впрочем, этот ВВ весьма справедливо указал на все недостатки
02 дек 2018в17:30
Форточки открывайте! Это вам не СССР.))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в17:31
Это не скандал!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в17:33
А форточку самим открыть никак? Все тетя-стюардесса должна делать?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ненавижу самолеты
02 дек 2018в17:39
И сообщите, кто знает, кому можно написать жалобу на авиакомпанию? Роспотребнадзор и Федеральное агентство воздушного транспорта - нашла в интернете. Но жалоба на условия перевозки, а не потеря багажа или что-то конкретное. Путину не предлагайте писать, он отдельное государство.
Политкорректор
02 дек 2018в18:05
Что такой чайф? Может, опечатка? Простите, зануды, статью я и правда не читал))
02 дек 2018в18:15
зато хозява с7 в космос собрались.
попробовали бы в таких скотских условиях своих пассажиров американские авиакомпании перевозить, разорились бы махом. а у нас космос их ждёт
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
salasat
02 дек 2018в18:16
В Абакан на таком летал, та же фигня была. то жара была то холод
сторожиха
02 дек 2018в18:19
Это группа чайфдвоем? Хорошая группа.
02 дек 2018в18:31
Журналисту и редактору нгс жирный минус - никакого скандала Шахрин не устраивал. Ради громкого названия готовы и соврать? Ждем ответа s7 по ситуации
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в18:50
Теперь, когда возникнет нужда в перелете, непременно буду интересоваться- каким самолетом полечу. Если Embraer, то обязательно прихвачу с собой березовый веник. Люблю сочетать приятное с полезным. Ну, а другим пассажирам так же советую обращать внимание на марку самолета заранее. Embraer- бразильский самолет. Бразилия- экваториальная страна, жители которой не переносят наши комфортные двадцать градусов, для них кайф- от тридцати пяти и выше, не зря же бразильцев называют горячими!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в19:15
ликбез по ситуации. в ембраерах датчик температуры неудачно расположен и легко может быть перекрыт вещами одного из пассажиров. соответсвенно, он и не выдает реальных значений. сейчас проблема решается с7 инжиниринг с парой доцентов фла нгту.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
02 дек 2018в19:16
Шахрину +10500 к карме !!
154
02 дек 2018в19:25
"Звязда"
02 дек 2018в19:25
"пела она песни - плохие да фальшиво
в голове стучалось: без тебя паршиво"
ну такая у меня ассоциация
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в19:28
Мне очень нравится эта группа. Они играют отличную гоа-транс-музыку. От нее просто улетаешь;)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
02 дек 2018в19:29
"пошел переговорить с пилотами по поводу неудобств в салоне" - на АНВ тянет, однако.
Кочевник
02 дек 2018в19:37
Так если бы написали нормальный заголовок, то и просмотров было бы меньше.. А так, сенсация, ещё один скандальный зазвездившийся нахал!!! Какая страна, такая и пресса..((
02 дек 2018в19:45
Какая боль, какая боль
Жара в салоне и воздуха ноль
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в19:58
Главное- не замерзли!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в20:25
Юрий Антонов молча кайфует
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в20:58
Как перед Шахриным-то неудобно...))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в21:12
Бортпроводницы, явно, не при чём...! И все это прекрасно понимают! но надо же поплакаться кому-то..! Да - услуга оказана не должным образом, дак пишите жалобу в саму авиакомпанию.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
V_V
02 дек 2018в21:14
Это он ещё в поездах не ездил. Вот где жесть! Круглый год духота, а зимой ещё и жарко.
Пассажир
02 дек 2018в21:23
У S7 сервис всегда отстойный был и есть,а сейчас основного конкурента Трансаэро нет, и по аварийности компания далеко не последняя в списке. Так чему тут удивляться долетел радуйся,что жив. Денег нет на все включая безопасность,а на покупку активов за рубежом всегда есть,даже остаются.
02 дек 2018в21:29
Надеюсь ему не зделают поблажек и как другим авиодебоширам запретят летать на пару лет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в21:55
Какой ещё скандал? Что за бредовый заголовок?
Человек высказал справедливое возмущение, и пожалел, что не захватили веники - попариться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в21:59
Столкнулся с таким же нагревом в салоне турбовинтового самолета при вылете из Дели, самолет вернули с взлетной полосы, ремонтировали часов 5. Потом на нем нормально долетели. Пилоты тоже говорили, что если бы взлетели, то все нормализовалось бы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в22:47
Стюардесс жалко! Мало того что жарко, так еще и недовольных успокаивать...самим бы не упасть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в22:53
Embraer - отличный самолет, летал им много раз в Новый Уренгой, Тюмень. Скорость приличная, салон уютный.
А с длинными ногами, если что не нравится, есть поезда.
Подумаешь, накладочка вышла, "жар костей не ломит".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
02 дек 2018в23:22
пилоты разумеется лукавят, они сталкиваются с проблемами этими на самолётах Е 170 регулярно. родственник у меня работает на эмбраерах бортпроводником , и при всех плюсах этого самолёта ,а именно он экономичен и великолепно подходит для рейсов с небольшой загрузкой и позволяет с7 хорошо зарабатывать. у него есть ряд своих болячек, например, перемерзают баки с водой (такое случается на рейсах регулярно, пассажирам говорят что воды нет), в эмбраерах то холодно, то жарко. Бортпроводники уже даже отличают каждый самолёт по его
климатическим особенностям.Ни проводники , ни пилоты в этом не виноваты, они как и пассажиры заложники ситуации. Разумеется, руководство компании знает о проблемах и болячках самолёта. Думаю , даже пробуют решать, но это сложно, так как сделать тут если и можно что-то , то скорее всего будет стоить не дёшево. сейчас вот подняли медиа скандал , думаю может что-то с этим начнут делать .
02 дек 2018в23:44
Под крылом самолета о чем-то скандалит...
Пассажиров не понимаю - попали на бесплатный концерт и жалуются.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в00:03
шахрин культурный. а если звезда была бы помоложе (дюжев, бузова, элджей с подругой и т.п.) скандал был бы знатный
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в00:40
Про ВСУ(вспомогательную силовую установку)наглая ложь. Просто компания пренебрегает своевременным тех. обслуживание судна, и довели теплообменники до непроходимости воздушного потока. Это не критичная неисправность, но возникает сомнение насчет общего технического состояния ВС(воздушного судна). Везде экономия. Цена теплообменника может достигать десятков тысяч $.
Делайте выводы
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в05:42
Это всё из-за использования устаревших западных технологий в авиастроении отсталых боингов и эйрбасов, из сша и франции с германией, которые так и не научились отключать "печку" в салоне. А были бы на рейсах наши, продвинутые самолёты с кондиционером и розочкой на РУД, всё было бы норм. Верим Путину!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в06:27
"Бортпроводницы успокаивали пассажиров, уверяя, что кондиционирование воздуха в салоне заработает, когда самолет поднимется в небо"

Более правдоподобную версию придумать не смогли?
По ее логике тогда в эмиратах в самолетах была бы полная жесть и не было бы таких мощных хабов, но нет. Это позорный инцидент для S7, имхо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
изя
03 дек 2018в08:36
а при чем тут борт проводница она так же как и комондир коробля человек наемный и за тех.состояние самолета не отвечает. все претензии жлобам из S7
03 дек 2018в09:17
А в самолетах проезд после 1 декабря не подняли случаем?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в10:37
А кто такой Шахрин, чем знаменит? Это тот который с Мэнсоном рядом летел и крестился, а потом жаловался, какой он "страшненький"?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2018в10:49
В загерметезированном самолете где свежий воздух прикажете брать?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
03 дек 2018в11:28
"Да почему вы перед нами-то извиняетесь — вы перед людьми извиняйтесь"
У нас принято лебезить только перед известными людьми. Простой люд потерпит.
Flox
03 дек 2018в11:45
С гнильцой компания хоть и вторая в России. Как освоили бизнес при помощи родственников таки головы и задрали. До аэрофлотовского сервиса далеко.
04 дек 2018в07:50
А у меня из статьи возник вывод: с Эмбрайерами не всё так хорошо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
kljglkj
04 дек 2018в09:38
А что было делать ? раздеваться догола ? это ж +40 .