Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Студентка медицинского факультета стала самой красивой девушкой НГУ

Гагара 02 дек 2018в01:02 А получше фотографии у НГС не нашлось?
апрчар 02 дек 2018в01:12 Хуже фотографию не смогли найти?
Снуснумрик 02 дек 2018в01:41 Фотография поражает красочноcтью)
P.S. Слава богам --- не застал медфакультета в НГУ. Только про психологию слышал и юридический. Печально за регресс Универа. Ждем открытия богословского факультета?
Гагара 02 дек 2018в01:02 А получше фотографии у НГС не нашлось?
апрчар 02 дек 2018в01:12 Хуже фотографию не смогли найти?
ringo 02 дек 2018в04:37 Да уж..фотоматериал несет просто исчерпывающую информацию о конкурсе. С тем же успехом мооли бы вставить фотографию Новосибирска, как вы любите...
Снуснумрик 02 дек 2018в01:41 Фотография поражает красочноcтью)
P.S. Слава богам --- не застал медфакультета в НГУ. Только про психологию слышал и юридический. Печально за регресс Универа. Ждем открытия богословского факультета?
15 ответов
я не робот 02 дек 2018в12:17 кто тут вопит про медфак либо не понимает, что медпрепараты и схемы лечения придумывают в первую очередь медики-ученые, или целенаправленно тролит, принижая значимость российской медицины, либо просто хейтит, из-за юношеских обид.7 ответов
лена 02 дек 2018в10:07 что за глупости эти конкурсы. в гарварде тоже проводят? вот и получается, что в гарварде знания дают, студенты стараются так , как нашим и не снилось. а у нас всё конкурсы красоты проводят. смешно.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 дек 2018в01:02популярный
А получше фотографии у НГС не нашлось?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в01:12популярный
Хуже фотографию не смогли найти?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в01:24
И теперь я понял вопль народа «верните старый дизай!» что вы с нами делаете? За что нам это? Увольте этих людей но верните старый дизайн.... я уйду отсюда!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кому это интересно?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в01:41популярный
Фотография поражает красочноcтью)
P.S. Слава богам --- не застал медфакультета в НГУ. Только про психологию слышал и юридический. Печально за регресс Универа. Ждем открытия богословского факультета?
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в01:52
Поверим на слово.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в03:40
А где фото победительницы? Не сцены в софитах, а её самой? )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в04:37
Да уж..фотоматериал несет просто исчерпывающую информацию о конкурсе. С тем же успехом мооли бы вставить фотографию Новосибирска, как вы любите...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ага
02 дек 2018в05:36
Ножка ничего, а остальное не показали.Обидно, да!?
02 дек 2018в05:43
Из статьи видно, что в НГУ учатся серьезно. В пору подготовки к экзаменам лишь со второй попытки успели набрать желающих поучаствовать в конкурсе красоты, да и то- лишь одиннадцать девушек. А уж я то знаю, какие там красотки есть, увидишь- закачаешься!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в06:00
Из всей фотографии хорошо видны только ноги. Может конкурс называется не мисс, а Ноги НГУ 2018?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
02 дек 2018в06:20
Ну очень ценная информация. Жить стало лучше, жить стало веселее....
02 дек 2018в06:33
а чё не со спины сфотографировали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
02 дек 2018в07:39
Медицинский факультет в НГУ ? Позабавило.
знаток
02 дек 2018в07:49
название некорректное - соревнование идёт не только по красоте, а и по сообразительности, чувству юмора, умению танцевать и т.д. Побеждает участница, набравшая больше баллов по всем конкурсам, при она может быть не самой красивой среди участниц по мнению жюри. Обычно в таких конкурсах все участницы красивые или хотя бы очень симпатичные.
братэлло
02 дек 2018в08:30
А для меня лучше Ёлки никого нет! Для меня она самая лучшая просто потому что я её люблю!
02 дек 2018в09:00
медики в НГУ? спасибо, поржал
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Волжанка
02 дек 2018в09:03
думала интернет тормозит или телефон глючит, почитав комментарии поняла, что не одна я не могу найти фото победительницы
лена
02 дек 2018в09:11
лучше бы учились. интересно, в гарварде и тд такие конкурсы проводят?
мда
02 дек 2018в09:11
Стас Соколов уже не тот. Где фото с фуршета?!!
Студентка учиться обязана.
А не в конкурсах красоты участвовать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не знаю, по мне так, если у человека изо рта пахнет, это показатель его самоорганизованности и чистоты духа и сердца, внешность играет не последнюю, но роль ,конечно, правда, не значительную. и таких случаев тысяча!

следите за зубами, вывод таков. и чистите зубы после еды, а не перед, как это делают 99,9% с детства. даже на тюбике пасты написано, и то, лень читать всем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
02 дек 2018в10:07
что за глупости эти конкурсы. в гарварде тоже проводят? вот и получается, что в гарварде знания дают, студенты стараются так , как нашим и не снилось. а у нас всё конкурсы красоты проводят. смешно.
02 дек 2018в10:37
да. очень сильно неожиданно))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
02 дек 2018в10:51
не интересно
ххх
02 дек 2018в10:55
фото победительницы просто огонь!!!
Вася
02 дек 2018в11:05
Действительно, ещё бы фото со спины опубликовали!
02 дек 2018в11:11
Обводим в тексте имя победительницы (Анна Вощук) нажимаем две кнопки и находим более 100 фотографий.

P\S лайфхак для тех кто вчера интернет подключил))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в11:12
Срамота и не интересно и бред...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекса
02 дек 2018в11:15
Девушки учится должны прилежно, а не попами крутить. Должны быть хозяйственными и хлебосольными. А все их остальные прелести на втором плане.
Свистун-с-приплясом
02 дек 2018в11:31
Рокфеллеры, Ротшильды и Абрамовичи уже в очередь выстроились за рукой и сердцем)))
я не робот
02 дек 2018в12:17
кто тут вопит про медфак либо не понимает, что медпрепараты и схемы лечения придумывают в первую очередь медики-ученые, или целенаправленно тролит, принижая значимость российской медицины, либо просто хейтит, из-за юношеских обид.
112
02 дек 2018в12:36
Точно самая красивая девушка НГУ? Или самая красивая из тех кто участвовал в конкурсе?
02 дек 2018в13:48
Увольте хозяина статьи!!! Плохой работник! Красавица есть но вы её не увидите 😁👍🏻
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в15:01
Комментаторы НГС недостойны нормальной фотки вместо оскала прожекторного
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Политкорректор
02 дек 2018в18:00
Из студенческих воспоминаний - никому не рекомендую связываться с медичками, какими бы раскрасавицами они не были. Начиная курса с 3-го профессиональная деформация личности - цинизм и пошлость зашкаливают.
Виталий Викторович
02 дек 2018в21:17
Фотография, действительно, просто супер.
мухаха
03 дек 2018в12:27
Тоже не догнала: где фоты мисс и обеих вице-мисс? Сильно не фотогеничны все три штоле?