Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Легла на крышу: на Димитровском мосту перевернулась «Лада»

Новосибирец 02 дек 2018в00:25 Видел последствия. Эта авария (ну кроме обсуждения какие водители) еще раз позволяет отметить такой момент:

дешевая соляная смесь (которая заметно дороже обычного песка) кроме навара определенным чиновникам является одной из причин таких аварий.
Последние несколько лет заметил такую особенность: стоит температуре упасть ниже -20 - дороги становятся ОЧЕНЬ скользкими. Видимо, закупленная по "честному" аукциону смесь расчитана до -15, а дальше она наоборот ухудшает дорожные условия.
Сколько езжу, на большом морозе наоборот ничего не скользило, а сейчас как 20 и ниже - не асфальт а каток. Не уверен, что я на ладе сам бы удержал машину...
4 ответа
фридом 02 дек 2018в02:26 Как они это делают?🤔3 ответа
С левого берега 02 дек 2018в00:29 Колеи из которой прошлой зимой бились больше нет. Что послужило причиной ДТП?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ну хоть хоть что с моста не упали в реку.
По мосту нужно ездить осторожно, поскольку падать с него высоко и глубоко.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
01 дек 2018в22:43
надо было ё-мобиль брать...
с горы
01 дек 2018в23:06
скажите, как??? как так можно водить?????????
01 дек 2018в23:08
LADA просто отказалась, ехать куда либо в такую погоду.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
01 дек 2018в23:12
на мосту? постарался.
02 дек 2018в00:08
Неправильно выполнила команду "Ложись!"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец
02 дек 2018в00:25
Видел последствия. Эта авария (ну кроме обсуждения какие водители) еще раз позволяет отметить такой момент:

дешевая соляная смесь (которая заметно дороже обычного песка) кроме навара определенным чиновникам является одной из причин таких аварий.
Последние несколько лет заметил такую особенность: стоит температуре упасть ниже -20 - дороги становятся ОЧЕНЬ скользкими. Видимо, закупленная по "честному" аукциону смесь расчитана до -15, а дальше она наоборот ухудшает дорожные условия.
Сколько езжу, на большом морозе наоборот ничего не скользило, а сейчас как 20 и ниже - не асфальт а каток. Не уверен, что я на ладе сам бы удержал машину...
02 дек 2018в00:29
Колеи из которой прошлой зимой бились больше нет. Что послужило причиной ДТП?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
02 дек 2018в00:32
Судя по наклейке на заднем стекле это какой то именитый гонщик, и машина наверное спортивная)))
Интересно, у меня у одного экран телефона прыгает из-за дурацкой рекламы яндекса? отключите эту чушь!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в02:26
Как они это делают?🤔
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
***
02 дек 2018в03:58
Вчера этот мост был отвратительно почищен, практически весь был в снежной каше. Но это не повод лежать на крыше, просто ехать аккуратно надо, а не лететь не думая.
просто
02 дек 2018в06:06
подробности то то где?новость ниочем
Роман (СуперТуз)
02 дек 2018в07:06
Какой смысл переворачивать машину? Считаю это достаточно глупым
02 дек 2018в08:56
Авария в стиле Лада, лапки к верху
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в09:14
Лада - очень неустойчивая машина, не то что хонда!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вадим
02 дек 2018в09:42
На толмачевской кошмарная колея, я на джипе 4х4 еду меньше сорока, бываю там три раза в неделю, меньше двух вылетов в кювет ещё не видел. Было и по четыре вылета, даже свежий рэндж в кювет загнало
Свистун-с-приплясом
02 дек 2018в10:59
У неё (Лады) просто лапки замёрзли))) то бишь, колёса
02 дек 2018в11:13
Это каким же нужно быть бездельником...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Болт
02 дек 2018в11:51
Просто сошел с трассы, сейчас механики из его команды поменяют крышу и он понесется догонять.
мав
02 дек 2018в12:11
просто за рулем очень много лишних людей, которые должны по жизни ходить а не ездить.
Новые санкции
02 дек 2018в12:25
Не та модель машины перевернулась.
02 дек 2018в12:39
Гоняют как оглашенные...вот последствия
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
имбирь
02 дек 2018в12:58
что надо сделать чтоб она легла на крышу????
02 дек 2018в15:01
Устала и прилегла