Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Полиция отпустила всех участников группы IC3PEAK (обновлено)

Anarchist.4ever 01 дек 2018в22:04 Спасибо полиции, иначе бы сейчас не знал бы, что есть такая классная группа
Павел2016 - Отец Всея на НГС 01 дек 2018в22:07 Новисибирцам чужды эти их песни и твоичество.
Коренные новосибирцы воспитаны на совершенно другой музыке.
ВСТО-2 02 дек 2018в01:21 Не знаю, что уж исполняет данная группа(я,точно, не отношусь к ее поклонникам), но что то в последнее время шибко много развелось местных жителей, депутатов, православных активистов, которые за меня решают, что мне слушать и смотреть. А я хотел бы сам в этом разобраться.
ВСТО-2 02 дек 2018в01:21 Не знаю, что уж исполняет данная группа(я,точно, не отношусь к ее поклонникам), но что то в последнее время шибко много развелось местных жителей, депутатов, православных активистов, которые за меня решают, что мне слушать и смотреть. А я хотел бы сам в этом разобраться.
Anarchist.4ever 01 дек 2018в22:04 Спасибо полиции, иначе бы сейчас не знал бы, что есть такая классная группа
peterlive 01 дек 2018в23:04 Хочется взывать к благоразумию представителей власти на местах. Понятно что этот беспредел нам спускают сверху, но нам и нашим детям в этой стране жить. Я не уверен что многие из вас желают своим детям жить под дудку не самых адекватных дядей с их представлениями о том как жить, что слушать, кому молиться, как учиться и кого любить. История неоднократно показывала к чему это приводит, давайте учиться на ошибках. Мир.
Павел2016 - Отец Всея на НГС 01 дек 2018в22:07 Новисибирцам чужды эти их песни и твоичество.
Коренные новосибирцы воспитаны на совершенно другой музыке.
))) 02 дек 2018в10:12 "выхожу на улицу гладить кота, а его переезжает тачка мента»." если все из этой серии.... Они не нужны... Им место не в России
Ф р е г а т 01 дек 2018в23:13 И подобное нравится кому-то.. - наверное только после хавчика" от тимати )) Как же убого и стрёмно. В 80-тых в дальних колхозах Коченёвского р-на было в разы веселее! (нгс.....)
))) 02 дек 2018в10:12 "выхожу на улицу гладить кота, а его переезжает тачка мента»." если все из этой серии.... Они не нужны... Им место не в России9 ответов
Поддерживаю 01 дек 2018в23:54 Молодцы ребята, всех настоящих талантов так же раньше гоняли - Цой, Алиса, ДДТ, ГО, да куча примеров.7 ответов
Шустрик 01 дек 2018в22:27 Ребята очень крутые музыканты!
Мегапопулярны на Западе.
Нашей власти как ком в горле после клипа "Смерти больше нет".
7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Олеся
01 дек 2018в21:55
кто эти люди?
01 дек 2018в22:00
В связи с чем задерживали-то?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в22:02
Извинились?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в22:04популярный
Спасибо полиции, иначе бы сейчас не знал бы, что есть такая классная группа
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в22:07популярный
Новисибирцам чужды эти их песни и твоичество.
Коренные новосибирцы воспитаны на совершенно другой музыке.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в22:09
«Мы ничего противозаконного не делаем, мы музыканты, мы свободные люди, мы не нарушаем закон», - отметил Костылев.
Ага, "мы свободные люди"!
Вот же он, состав преступления!
Таких не закрой в тюрьму, так они еще и про свободный Интернет что-нибудь отмочат.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в22:12
Бухгалтеры что ли, если 1с-что-то-там группу назвали?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
анна
01 дек 2018в22:17
возвращаемся в совок с багажем всего плохого, а ништяки забыли прихватить
01 дек 2018в22:18
Послушал. Раньше такого было полно, только рифмы были лучше и музыка привычнее. Так ничего особенного, полиция создаёт видимость работы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
01 дек 2018в22:19
За шо? Кому дорогу перешли...или шо запрещённое....?
01 дек 2018в22:20
Эта новость сделала мой день! Транс-музыка - жива!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в22:25
За такой пиар они полицейским весь гонорар отдать должны
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в22:27
Ребята очень крутые музыканты!
Мегапопулярны на Западе.
Нашей власти как ком в горле после клипа "Смерти больше нет".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиалка
01 дек 2018в22:37
больше шума было...
01 дек 2018в22:38
Новосиб всегда нормально относился к свободе творчества, но несколько лет назад откуда-то повылазили "православные активисты" , затем истории с Монстрацией (хотя это не творчество, а х.з. что, но тем не менее), теперь это. Верной ли дорогой мы идём, господа/товарищи?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в22:43
судя по фото зрителей они несовершеннолетние - всё что нужно знать об этой группе
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зачем отпустили?
Посадили бы на поезд и назад отправили.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
snk
01 дек 2018в22:44
моя милиция меня бережет...
01 дек 2018в22:46
Да зачем бы надо было оттягивать их концерт? Кому это было бы нужно?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в22:50
Зашёл на music.***.ru, послушал - ничё так. Одного не понял, чего на них власти возбудились? Не Кобзон, конечно, но до Летова или Кормильцева температуре их текстов ой как далеко...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
denchik
01 дек 2018в22:53
4 статьи за 3 часа про непонятных людей,про которых доселе знали единицы. теперь на 100% понятно,что pr ход.
01 дек 2018в22:56
не всем про цветочки и любовь-морковь петь, так что тоже вариант. система, ты шо такая нервная, как говорится :))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
peterlive
01 дек 2018в23:04
Хочется взывать к благоразумию представителей власти на местах. Понятно что этот беспредел нам спускают сверху, но нам и нашим детям в этой стране жить. Я не уверен что многие из вас желают своим детям жить под дудку не самых адекватных дядей с их представлениями о том как жить, что слушать, кому молиться, как учиться и кого любить. История неоднократно показывала к чему это приводит, давайте учиться на ошибках. Мир.
01 дек 2018в23:13
И подобное нравится кому-то.. - наверное только после хавчика" от тимати )) Как же убого и стрёмно. В 80-тых в дальних колхозах Коченёвского р-на было в разы веселее! (нгс.....)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в23:24
Что за группа такая? Чем они привлекли полицию?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в23:40
"...идёт репетиция, музыканты настраивают звук."
На сцене парень с ноутбуком и девушка с микрофоном, открывающая рот под звуки из ноутбука. А где музыканты ? Их в полиции оставили ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Bl@dик
01 дек 2018в23:40
Слава Богу, что в нашем благополучном государстве, кроме как с нелепыми группами, полиции бороться больше не с чем!
Этот балаган когда-нибудь закончится?
01 дек 2018в23:51
Сколько внимания то...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Молодцы ребята, всех настоящих талантов так же раньше гоняли - Цой, Алиса, ДДТ, ГО, да куча примеров.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в00:00
Я не знаю творчества этой группы, но по названиям нетрудно понять и вряд ли мне понравится их творчество. Я прям сильно взрослая уже и у меня свои понятия об искусстве и о многом другом. Но одно я знаю точно-это не метод. Запретами чего-то добиться сложно. Кто решает что хорошо, а что плохо в творчестве? Другое дело,что надо прививать чувство прекрасного, учить детей с детства,на доступном для каждого возраста уровне, понимать и чувствовать хорошее. Помните,запрещали Высоцкого? Ну и?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в00:04
и еще у меня вопрос-местный житель,который вызвал полицию-сколько ему лет, почему он вызвал их в лофт и откуда он знает творчество этих ребят? И следит за расписанием концертов? Бред какой-то...Православный активист?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да уж....
02 дек 2018в00:04
Что это за чудо-юдо, что мы должны про них знать? Кто эти люди? Чего они сделали такого для нас, для людей, для Страны? ПОЧЕМУ нам должны они быть интересны???
02 дек 2018в00:18
Власти бояться ребятишек, поющих песенки?!!! Может им заговорщиков в детском саду поискать?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
темные времена
02 дек 2018в00:20
задержание за музыку, суд за репост - мы семимильными шагами приближаемся к понятию "мыслепреступление". Кто крайний в кабинет 101?
02 дек 2018в00:25
Господа, ради Бога, простите меня за дремучую темноту, но - ктО эти прелестные люди!?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в00:27
Все на борьбу с неправильной музыкой! Рассея в опасности!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в00:30
Не понял, а какие претензии к группе? Абсурдистан во всей красе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
02 дек 2018в00:38
не слишком ли много об этих бездарях? Наверняка проплаченная прессе пиар акция. Почему нет стикера "на правах рекламы" и отключена возможность комментирования?
Ося
02 дек 2018в00:41
В городе итак есть цирк, зачем устраивать еще один?
Теперь у нас будет своя политическая жизнь как Москве, с раскачиванием лодки?
02 дек 2018в00:47
"на концерт пришли полицейские — их вызвал местный житель"
К гадалке не ходить - опять какие-то "православные" активисты воду мутят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иван
02 дек 2018в00:58
лучше бы работу нашли!
высокодуховный следователь
02 дек 2018в01:13
Почем нынче пиар с участием полиции?
кен
02 дек 2018в01:14
Слушайте, ну хватит доставать поклонников, идите лучше боритесь с распространителями вич заразы, чай Россия на первое место уже вышла (не оч так место), а борются с музыкантами и их слушателями, удивительная страна
02 дек 2018в01:21популярный
Не знаю, что уж исполняет данная группа(я,точно, не отношусь к ее поклонникам), но что то в последнее время шибко много развелось местных жителей, депутатов, православных активистов, которые за меня решают, что мне слушать и смотреть. А я хотел бы сам в этом разобраться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в01:34
А если кто на концерт пришел без паспорта и пешком, то задерживают на 48 часов до выяснения?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс
02 дек 2018в02:07
А фамилию "сознательного№ гражданина, который вызвал полицию, опубликовать возможно? Мы же должны знать героев в лицо?))
02 дек 2018в02:25
Как там Шевчук пел в бородатые годы:

"Мне сегодня лейтенант сказал: «Старшина!
Пойдёшь в наряд на Рубинштейна.
Что смотришь волком? Бодрее вид!
Порезвишься там — ты ж не инвалид»
Но смотри, за порядок отвечаешь мне -
Там часто бывает, как на войне.
А если что-то будет не так -
Инструкции знаешь, ты в них мастак."

Кто бы мог подумать, что песня пророческая:))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
игепоб 8
02 дек 2018в02:34
"Мы ничего противозаконного не делаем"

- если не считать законов психологии и этики. После просмотра пары их клипов, у меня нет никаких сомнений, что это депрессивно-суицидальный суггестив, интенсивный причем. На незакаленную психику и незрелое сознание, вероятно, действует сильно. "Синекитовость" сплошная. Так что сочувствие в данном случае скорей на стороне полиции, у которой, вероятно, нет достаточно квалифицированных экспертов по смежным областям, чтобы что-то обоснованно предъявлять.

Родителям стоит внимательно отнестись к тому, чем забивают свое сознание их дети.
02 дек 2018в02:40
Стукачи, как много в этом слове.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в03:01
это было огненно! концерт вышка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в03:42
А что не так с этими исполнителями? Не уж то налоги не платят?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
02 дек 2018в05:25
благодаря полиции в городе узнали что такая группа существует
02 дек 2018в05:26
в пром зону полицию вызвал местный житель. верим.. убивать будут приедут часа через два..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
02 дек 2018в06:21
Если бы не НГС , я бы так и не узнал о существовании этой группы
02 дек 2018в08:02
Трусость местных местных властей впечатлила! ) Тоталитарный режим во всей красе!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
02 дек 2018в08:31
Представил на минуту, что эту "музыку" начал слушать мой ребенок, стало дурно. Отвезите пожалуйста их обратно на вокзал, и посадите на поезд....... на любой.
ххх
02 дек 2018в09:40
IC3PEAK успешно выступали в США, Бразилии, Франции, Мексике, Германии.
14 декабря обязательно пойду на концерт в клуб Closer в Киеве.
02 дек 2018в09:50
Теперь еще и этих придется слушать каждый день. Вступить в фан-клуб и репостить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БубльГум
02 дек 2018в10:08
Как хорошо, что в стране преступлений больше нет. Машины не угоняют, квартиры не обворовывают, людей не грабят. Естественно, что когда у полиции других занятий нет они вот такими делами начинают заниматься..
02 дек 2018в10:08
Меня вот больше беспокоят люди, готовые выполнять самые безумные заказы"властей". Они что в другой стране живут? Не стыдятся человека заковывать в наручники и тащить "разбираться" без всякого повода, по наводке какого-нибудь "активиста". Выполнять приказы можно по-разному.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
)))
02 дек 2018в10:12
"выхожу на улицу гладить кота, а его переезжает тачка мента»." если все из этой серии.... Они не нужны... Им место не в России
02 дек 2018в10:18
НГС, хватит рекламировать эти антисоциальные элементы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в10:21
Что вообще происходит, почему власти пристали к этой группе, за строчку «аааа, погибаю в России», за дружбу с Талаконниковой? Они музыканты, пусть делают своё дело, кто хочет пусть слушают, ни разу такого не видела, что бы после концерта документы проверяли... занятся больше не чем властям, как проследовать музыкантов...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
слава Нс-ка
02 дек 2018в10:21
Новосибирск попадает в мировые сводки новостей исключительно по скандальным причинам:
- Запрет монстрации и фотография двух девочек с ушками в окружении омоновцев
- Вмешательство РПЦ в театральную жизнь и бурный протест населения
....
- И вот этот полицейский произвол безосновательной и грубой задержки артистов во всех новостях.

В общем, как Травников начал с омоновского разгона пенсионной демонстрации, так и продолжает. В самодеятельность полиции я не верю.
я не робот
02 дек 2018в10:21
вчера вора васю пупкина поймали, может о нем пять новостей накропаем?
серёга
02 дек 2018в10:56
Товарищи милиционеры, у меня аккумулятор из машины в сентябре еще стырили. Что там по моему заявленьицу-то? Есть новости? А, вы заняты...
Свистун-с-приплясом
02 дек 2018в11:00
А следующая новость будет? Типа:"Полиция сопроводила группу ЮЗРЕАК до места выступления")))
02 дек 2018в11:25
лофт,стрим.....а по русски нельзя написать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Димон
02 дек 2018в11:49
Спасибо, полицейским за рекламу, посмотрел несколько клипов, класс. Особенно смерти больше нет. Теперь понял за что задержала доблестная полиция, за оскорбление царя всея РФ)
Чикатило
02 дек 2018в11:50
не музыки не смысла, это вам не Егор Летов и Янка, зачем их обсуждать
Зойдберг
02 дек 2018в12:07
То, что показывают в клипах должно нравится только в случае отклонений в психике ("эстетика" смерти и уродств различных).
Надежда
02 дек 2018в12:18
Никаких запретов и суеты вокруг этих "музыкантов" и они будут широко известны ну в очень узком кругу ...
старый панк
02 дек 2018в13:07
Die Antwoord русская калька, имеет место быть
02 дек 2018в13:39
во, пиар удался!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в15:02
Походу опасные они, если ловят
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрюша
02 дек 2018в15:17
Надо оштрафовать их на 200 т.р. и деньги в бюджет.
02 дек 2018в15:44
Задержания без преступления. Выпускание без наказания. Допрос без предьявления обвинений.
Более бессмысленной "работы" ни от кого не дождешься.
Только от Новосибирской полиции.
Фрики в форме.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий
02 дек 2018в19:41
Бабло,бабло и ещё раз бабло.Никакого там протеста и всё такое.Сейчас что пипл хавает?А пипл протестует и недовольничает беспределом властителей.Вот на этом и гаерничают.Много ещё таких менестрелей появится.Но Витю им не переплюнуть,он и сейчас ко времени.
03 дек 2018в05:49
власть понимает, что овощи ей не опасны, а вот всякие неформалы и молодёжь - вполне себе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бдыщь
03 дек 2018в10:33
НГС пишите правильно!
Стрим - потоковое вещание
Лофт - склад...
и т.д.
кончайте колхоз
03 дек 2018в10:50
Надо-же, уже ребятишек боятся. Ну что за власть?
Ответить