Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Военные объявили начало подготовки к стратегическим учениям «Центр-2019»

Гостья 01 дек 2018в18:22 Вот на что всегда деньги есть. И даже каждый год увеличивают военный бюджет. Чудны твои дела, Вова.31 ответ
СИБИРЯК 01 дек 2018в18:44 Кто не хочет кормить свою армию,будет кормить чужую.11 ответов
Павел2016 - Отец Всея на НГС 01 дек 2018в18:22 Учения - рутина для армии.
Это как обычному новосибирцу на/с работы, как завтрак, как сон ночью. Обыденно.
Я во многих учениях участвовал, знаю.
6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Учения - рутина для армии.
Это как обычному новосибирцу на/с работы, как завтрак, как сон ночью. Обыденно.
Я во многих учениях участвовал, знаю.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
01 дек 2018в18:22
Вот на что всегда деньги есть. И даже каждый год увеличивают военный бюджет. Чудны твои дела, Вова.
государству важнее
01 дек 2018в18:32
Хорошо, что не пробки автомобильные дополнительно устраивают.
Дармайет
01 дек 2018в18:37
Ужос!
СИБИРЯК
01 дек 2018в18:44
Кто не хочет кормить свою армию,будет кормить чужую.
01 дек 2018в19:14
Учились бы потихоньку, как раньше, зачем без конца это обьявлять.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в19:34
Видать и мне уже пора по смотреть телевизор, что бы узнать, что творится тут у вас 😢
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
01 дек 2018в19:40
Начали готовиться?!!! Они обязаны быть постоянно готовы!!! Мы им за это деньги платим. Потуже затянув пояса!
01 дек 2018в19:51
Сошедший с рельсов под Омском военный эшелон и перевернувшиеся вагоны с бронетехникой (вроде 35 вагонов, см. СМИ) --- часть учений наверное?? В принципе логично...На сколько миллионов разбито техники наше доблестное Политуправление не сообщит случайно?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
01 дек 2018в20:01
Все эти учения и в советское-то время были сплошной профанацией,
а уж теперь и подавно.
6543
01 дек 2018в20:56
"Начало подготовки к учениям"
А почему не было подготовки к "началу подготовки к учениям"?
Видимо, не в той армии я служил. В нашей армии к учениям не готовились, а были готовы всегда. Учения просто начинались внезапно. Хотя почти всегда где-то за сутки или чуть меньше командир объявлял: "Завтра в 04:00 будет внезапно объявлена учебная тревога. Начинаются учения".
Survivor
01 дек 2018в21:25
А зачем всем об этом объявлять? Маркетинговый ход, реклама? )))))))))
Политкорректор
01 дек 2018в22:52
"Генералы всегда готовятся к прошлой войне"
Деньги на ветер.
Виталий
02 дек 2018в19:44
Китайцам на смех.