Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Форд» выбросило на встречную полосу на Толмачёвской: одну пострадавшую увезли на скорой

Шинша 01 дек 2018в14:40 ага.. потусторонняя сила взяла и выбросила.. Ездить учитесь и голову включайте и не выбросит.Скользко, куда гнать? и рулём поменьше туда-сюда крутите.
Шинша 01 дек 2018в14:40 ага.. потусторонняя сила взяла и выбросила.. Ездить учитесь и голову включайте и не выбросит.Скользко, куда гнать? и рулём поменьше туда-сюда крутите.
Шинша 01 дек 2018в14:40 ага.. потусторонняя сила взяла и выбросила.. Ездить учитесь и голову включайте и не выбросит.Скользко, куда гнать? и рулём поменьше туда-сюда крутите.7 ответов
4 8 15 16 23 42 80 366 2525 01 дек 2018в16:00 Моя новая прулька слепит летунов, и они сбавляют хоть скорость - всё безопаснее.5 ответов
я не робот 01 дек 2018в15:21 на дрянных дорогах КАЖДЫЙ год убиваются и калечатся ТЫСЯЧИ россиян. но мы лучше проведем еще один мундиаль с олимпиадой.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Федуня
01 дек 2018в14:40
Садится в автомобиль опасно. Это может привести к непоправимым последствиям. Погибнуть можно внезапно и очень мучительно. Либо остаться калекой навсегда.
01 дек 2018в14:40популярный
ага.. потусторонняя сила взяла и выбросила.. Ездить учитесь и голову включайте и не выбросит.Скользко, куда гнать? и рулём поменьше туда-сюда крутите.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в14:48
Встреть за рулём Мицубиси девчонку - выбросит вместе с айфоном
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в14:52
«Форд» выбросило на встречную полосу - а вот Жигули выбросило бы в кювет 🚜
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ося
01 дек 2018в15:00
Опять началось, скользкие края колеи на дорогах и аварии.
Дороги ни делать ни чистить не умеют.
Из погреба
01 дек 2018в15:18
Жаль работников богачки! Ведь без премии люди останутся, под самый новый год. А уж такая мадам себе новый жип купить круче прежнего! Вон новый "лексус" выпустили!
я не робот
01 дек 2018в15:21
на дрянных дорогах КАЖДЫЙ год убиваются и калечатся ТЫСЯЧИ россиян. но мы лучше проведем еще один мундиаль с олимпиадой.
Знаю точно
01 дек 2018в15:29
Я проезжаю каждый день, дорога ровная без колеи, если руль не дёргать, можно 80км/ч спокойно ехать, а если даже на такой дороге выкидывает, то лучше за руль вообще не садиться!
01 дек 2018в16:00
Моя новая прулька слепит летунов, и они сбавляют хоть скорость - всё безопаснее.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в16:27
Когда же уже ездить научатся в соответствии с дорожными условиями и ПДД. Зима на улице, скользко.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в16:45
Пишут что форд выбросило из колеи. Да колея, ездить надо осторожно, уметь, но ее в принципе не должно быть, дороги должны быть безопасными для водителей с разными уровнями подготовки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну кто же сейчас на "Форде" ездит?
"Аутлендер" жалко.
Потому что "Мицубиси"))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в18:26
по детски стукнулись, зачем скорая??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Политкорректор
01 дек 2018в19:08
Форд выбросило, мицубиси закинуло. Полное ощущение, что машины ездят сами по себе, водятлы им только мешают
мав
01 дек 2018в20:06
а про стойки аммортизаторные забыли, через одного убитые в хлам, даже на свежих авто, результатов два или кювет или встречка . Меняем стойки НАРОД, дорого, но жизни и здоровье дороже.
Вадим
02 дек 2018в09:47
Там КОЛЕЯ!!! По несколько машин в день вылетают, а написали новость первый раз за месяц! Надо срочно что-то делать иначе и до смертей недалеко
02 дек 2018в18:34
Да там колея дикая причем с недавно поменянного асфальта влетаешь в колею. Горе ремонтники
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вова
03 дек 2018в12:13
Сколько бы ни призывали местные шумахеры водителей повышать мастерство, это совершенно никак не повлияет на количество пострадавших, а отремонтированная дорога, или вовремя вычещенная от снега и льда, сразу уменьшает это число в разы.