Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Лев в снегах: зоопарк опубликовал видео, на котором дурачится дикий хищник Сэм

юноша 66 года 01 дек 2018в12:29 Лев либо голодный, либо защищает территорию. В других случаях он бы на эту фигню не реагировал бы. Для него это вовсе и не игра, а самый что ни наесть настоящий стресс. То же мне, "любители" животных.
Прекращайте это дело! Не издевайтесь над королём природы!!!
Tибyл 01 дек 2018в12:41 "Забавный ролик"...Угу...Тут весь вопрос в том - забавно ли при этом самому льву..."И взрослые львы, и малыши чувствуют себя зимой хорошо". Прямо вот так на вопрос посетителей зоопарка "Как себя чувствуете, ребята?", львы, львицы и львиные дети отвечают, улыбаясь, "Да ничего себя чувствуем! Очень даже хорошо себя чувствуем! Прямо все светимся от счастья!"...
Айсонаку 01 дек 2018в11:56 Котики все одинаковые) Даже если ты свирепый хищник)
Айсонаку 01 дек 2018в11:56 Котики все одинаковые) Даже если ты свирепый хищник)
юноша 66 года 01 дек 2018в12:29 Лев либо голодный, либо защищает территорию. В других случаях он бы на эту фигню не реагировал бы. Для него это вовсе и не игра, а самый что ни наесть настоящий стресс. То же мне, "любители" животных.
Прекращайте это дело! Не издевайтесь над королём природы!!!
Tибyл 01 дек 2018в12:41 "Забавный ролик"...Угу...Тут весь вопрос в том - забавно ли при этом самому льву..."И взрослые львы, и малыши чувствуют себя зимой хорошо". Прямо вот так на вопрос посетителей зоопарка "Как себя чувствуете, ребята?", львы, львицы и львиные дети отвечают, улыбаясь, "Да ничего себя чувствуем! Очень даже хорошо себя чувствуем! Прямо все светимся от счастья!"...
Tибyл 01 дек 2018в12:41 "Забавный ролик"...Угу...Тут весь вопрос в том - забавно ли при этом самому льву..."И взрослые львы, и малыши чувствуют себя зимой хорошо". Прямо вот так на вопрос посетителей зоопарка "Как себя чувствуете, ребята?", львы, львицы и львиные дети отвечают, улыбаясь, "Да ничего себя чувствуем! Очень даже хорошо себя чувствуем! Прямо все светимся от счастья!"...11 ответов
юноша 66 года 01 дек 2018в12:29 Лев либо голодный, либо защищает территорию. В других случаях он бы на эту фигню не реагировал бы. Для него это вовсе и не игра, а самый что ни наесть настоящий стресс. То же мне, "любители" животных.
Прекращайте это дело! Не издевайтесь над королём природы!!!
5 ответов
Свистун-с-приплясом 01 дек 2018в12:07 Матёрый кошак))) Не так-то просто прыгать, имея "на борту" около 300кг5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 дек 2018в11:56популярный
Котики все одинаковые) Даже если ты свирепый хищник)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Доктор aka соседский кот 😼
01 дек 2018в12:02
Ой какой славный котик! Ми-Ми-Ми ;)
Свистун-с-приплясом
01 дек 2018в12:07
Матёрый кошак))) Не так-то просто прыгать, имея "на борту" около 300кг
!!!!!!!
01 дек 2018в12:15
Взрыв соц. сетей произошел?
1234
01 дек 2018в12:19
Он же голый, на теле нет шерсти, не мерзнет?
01 дек 2018в12:22
Ну, всё: львы в Сибири акклиматизировались - пора выпускать в природу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
юноша 66 года
01 дек 2018в12:29популярный
Лев либо голодный, либо защищает территорию. В других случаях он бы на эту фигню не реагировал бы. Для него это вовсе и не игра, а самый что ни наесть настоящий стресс. То же мне, "любители" животных.
Прекращайте это дело! Не издевайтесь над королём природы!!!
Барсук
01 дек 2018в12:38
Не дурачится он . Нормально поесть не дадут. Мясо в коробке .
01 дек 2018в12:41популярный
"Забавный ролик"...Угу...Тут весь вопрос в том - забавно ли при этом самому льву..."И взрослые львы, и малыши чувствуют себя зимой хорошо". Прямо вот так на вопрос посетителей зоопарка "Как себя чувствуете, ребята?", львы, львицы и львиные дети отвечают, улыбаясь, "Да ничего себя чувствуем! Очень даже хорошо себя чувствуем! Прямо все светимся от счастья!"...
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
👑 Царь
01 дек 2018в12:45
Это уже сибирский лев
трампарампампам
01 дек 2018в12:54
Милый котик, пока кусаться не начал.
Премия Дарвина
01 дек 2018в13:04
Если бы львам было бы здесь хорошо, то они бы здесь обитали, составляя конкуренцию медведям, лосям и прочим крупногабаритам. Но это не так, а значит не так. Львы живут там, где им хорошо.
112
01 дек 2018в13:07
Львы должны жить в Африке.
Lavince
01 дек 2018в13:13
Все кошки любят коробки)
фиалка
01 дек 2018в13:27
Милый ролик. А вы что думаете в природе львы не играют?А как же тогда они обучают маленьких львят охотничьим повадкам?
01 дек 2018в13:28
Вот, лет 5 назалд (тоже зимой) был с одним испанцем в зоопарке, так он очень удивился, чего такие африканские животные, как гепарды и львы делают на снегу и почему не мерзнут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в13:32
Директор зоопарка не хочет ему мяса подкинуть?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в13:50
Превратили зверя в клоуна.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в13:54
Очень интересно смотрится лев в заснеженном вольере, красавец- сибиряк:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в14:29
позавидовала льву белой завистью. видно же, что ему по кайфу.
настоящий сибиряк.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
01 дек 2018в14:31
зоопарку респект! ролик интересный. посмотрела с удовольствием. а наш зоопарк, вот с такими роликами, фото дивотных, слайды и тд по школам, колледдам, техникумам, институтат, детским садам проводит бесплатные показы? это же лишний раз напомнить детям, а значит и их родителям о зоопарке.
01 дек 2018в19:18
Зоопарк не хочет парковку очистить от Тимирязьева до Дмитрия Донского?!Осенью люди несли овощи для животных для зоопарка,а руководители теперь,когда снег выпал на этих людей хрен забил...где хотите,там и паркуйтесь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в20:19
Кошки не похожи на людей,
Кошки- это кошки...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в22:43
Класс))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в02:21
От музыки кровь из ушей пошла, верхняя середина задрана ужОс.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вольный Плиточник
02 дек 2018в06:14
Серьёзный Сэм с несерьёзным поведением. ))
лёва задов
02 дек 2018в07:17
Такое ощущение,что кто-то сидит на клетке и то опускает,то поднимает коробку. И лев, похоже, просто охотится.
мав
02 дек 2018в12:17
и всеравно котяра
Анна