Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Lexus поднял цены на популярные внедорожники RX и LX

Пaшa 30 ноя 2018в20:44 Ну так рубль упал нехило за последние несколько дней. То ли ещё будет.3 ответа
охранник 30 ноя 2018в21:24 Ну как же так!? Я надеялся накопить на базовую комплектацию в аккурат к выходу на пенсию в 65 лет, а теперь у меня не хватит зарплаты. Придется отказаться от походов в парикмахерскую в зимнее время, все равно под шапкой не видно, купить машинку и стричься дома наголо.2 ответа
Коляныч 30 ноя 2018в23:27 Новосибирцы очень любят Лексус. В принципе правы, Лексусы гораздо прочнее и устойчивее, чем Хонды, менее страшные, чем Мазды, не такие ломкие, как мисубиси и не такие никакие, чем Ниссан, вобщем из япономарок достаточно оптимальный вариант. мне только не нравится, если они большие, чорные, и поэтому занимаю много места на дороге, на которой и так тесно.1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Однако
30 ноя 2018в20:31
Очень актуальная новость для большинства жителей Новосибирска. Как жить дальше с подорожанием Лексусов?
30 ноя 2018в20:33
Меня друг катал на таком, на пассажирском сидении... понравилось, и поэтому я купил себе новый пруль 96 г.в.))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в20:37
Монополисты в ЖКХ успели купить до повышения?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Немного и подняли
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
30 ноя 2018в20:41
Нам в аллегорической форме объясняют причины роста тарифов и прочих цен. Так сразу бы и сказали.
30 ноя 2018в20:43
Лексус поднял цены выше своего затылка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в20:44
Ну так рубль упал нехило за последние несколько дней. То ли ещё будет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
30 ноя 2018в20:47
Я тоже поднял на свою прулю! На 150 тысяч! Просто он надёжней чем это все наухау пусть сами на нано машинах катаются
Маруся
30 ноя 2018в20:51
Цены на бензин надо поднимать. И на запчасти.
о_О
30 ноя 2018в20:56
Журналистов совсем безграмотных набрали.
Лексус приблизился к трем миллионам.. Жесть.
30 ноя 2018в21:06
Да это понятно.. тендер, автопарк обладминистрации нужно обновлять!((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
30 ноя 2018в21:15
Для нас новосибирцев это копейки
30 ноя 2018в21:16
+-30 тыс. руб это погрешность;) Тачки классные и кому они нравятся (а нравятся они многим) и есть достаток, они их как покупали, так и будут покупать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
охранник
30 ноя 2018в21:24
Ну как же так!? Я надеялся накопить на базовую комплектацию в аккурат к выходу на пенсию в 65 лет, а теперь у меня не хватит зарплаты. Придется отказаться от походов в парикмахерскую в зимнее время, все равно под шапкой не видно, купить машинку и стричься дома наголо.
30 ноя 2018в21:42
последствия морского боя?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
112
30 ноя 2018в22:18
Новосибирцев это не касается, они катаются на тачках за 300 т.р от императора. При этом кормят полгорода мастеров от гараж-сервис.
Наверное рубль упал, а не цены повысились, не?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в23:14
В Кемерово, Барнауле Красноярске дешевле. Причем на любой сегмент авто, у нас оборзели все от автобарыг до автосалонов.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в23:27
Новосибирцы очень любят Лексус. В принципе правы, Лексусы гораздо прочнее и устойчивее, чем Хонды, менее страшные, чем Мазды, не такие ломкие, как мисубиси и не такие никакие, чем Ниссан, вобщем из япономарок достаточно оптимальный вариант. мне только не нравится, если они большие, чорные, и поэтому занимаю много места на дороге, на которой и так тесно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Абыр
30 ноя 2018в23:51
Как жить дальше с этой новостью? Сердцу тревожно в груди..
01 дек 2018в00:28
Только ценой можно поднять статус.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в03:07
Пипл схавает
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
01 дек 2018в04:22
Нее, я не сяду в ЭТО. люблю на метро, ну или дрифтнуть между троллейбусов. Короче, как обычно скучно(
сэр
01 дек 2018в06:59
ждем повышения жкх дополнительно!
01 дек 2018в07:30
Цены у импортных производителей в долларах.О каком повышении вы говорите?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в07:32
Не поменялась первая цифра в цене..Это главное.А так-подняли на копейки
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионер МВД
01 дек 2018в09:05
Пойду покупать себе подарок на НГ. Накопил на Lexus LX. Будет на чем на дачу ездить.
123
01 дек 2018в14:40
Объясните мне смысл ПЕРЕДНЕПРИВОДНОГО RX. Да ещё и за 3 миллиона.