Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Украли полмиллиарда, вернут миллион: бывших руководителей нефтебазы отправили в колонию

Серый Кот 30 ноя 2018в15:37 А полмиллиарда вернули? Или можно украсть 500 млн, вернуть 500 тыс, отсидеть 3-4 года (всяко по УДО выйдут) и потом жить припеваючи? Итого за каждый месяц отсидки "заработав" больше чем по 5 млн.
Серый Кот 30 ноя 2018в15:37 А полмиллиарда вернули? Или можно украсть 500 млн, вернуть 500 тыс, отсидеть 3-4 года (всяко по УДО выйдут) и потом жить припеваючи? Итого за каждый месяц отсидки "заработав" больше чем по 5 млн.
Колхоз в Разводах 30 ноя 2018в15:54 Надо как при Сталине - пусть родня компенсирует, если денег нет, включая бывших, друзей бывших и детей подруг бывших. Иначе - никак. Третья по величине база России! А потом удивляетесь, почему ни метро, ни дорог, ни уборки. Либеральное днище.4 ответа
Серый Кот 30 ноя 2018в15:37 А полмиллиарда вернули? Или можно украсть 500 млн, вернуть 500 тыс, отсидеть 3-4 года (всяко по УДО выйдут) и потом жить припеваючи? Итого за каждый месяц отсидки "заработав" больше чем по 5 млн.3 ответа
рой 30 ноя 2018в16:05 интересно где деньги ?2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
30 ноя 2018в15:29
нормально, хотя за такие преступления наказания должны быть еще строже
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Панин
30 ноя 2018в15:31
И пришла газпромнефть
30 ноя 2018в15:37популярный
А полмиллиарда вернули? Или можно украсть 500 млн, вернуть 500 тыс, отсидеть 3-4 года (всяко по УДО выйдут) и потом жить припеваючи? Итого за каждый месяц отсидки "заработав" больше чем по 5 млн.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в15:38
"Фактор" остался не причём. Чудны дела твои силовые органы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в15:39
"В Новосибирске вынесли приговор двоим топ-менеджерам нефтебазы «Красный Яр», которых обвинили в хищении 500 миллионов рублей, — их отправят в колонию.
Суд приговорил топ-менеджеров компании к 4,5 года колонии и штрафу в 500 тысяч рублей каждому."
Нормальное наказание. Они ведь лайки и репосты не пилили.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в15:46
Получается, если потерпевшее юридическое лицо обанкротилось, то и ущерб 500 млн. возмещать некому?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в15:54
Надо как при Сталине - пусть родня компенсирует, если денег нет, включая бывших, друзей бывших и детей подруг бывших. Иначе - никак. Третья по величине база России! А потом удивляетесь, почему ни метро, ни дорог, ни уборки. Либеральное днище.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дикси бобо
30 ноя 2018в15:57
Как бездарно распорядились своей судьбой.
А ведь могли бы стать директорами театров. Или музеев. Да мало ли.
30 ноя 2018в16:04
Если говорить про так наз " топ -менеджеров " - то Академия ФСБ на параде всяко лучше и слаженнее топает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
рой
30 ноя 2018в16:05
интересно где деньги ?
30 ноя 2018в16:24
тююю.. а до 15 года там что творилось.. Простые бензовозчики, кто в теме был, миллионерами стали . И ничО..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
30 ноя 2018в16:27
Деньги уже там где надо!
30 ноя 2018в16:31
В тюрьме они точно полмиллиона не заработают. С каких средств возвращать то? Ну это ладно, тут ещё сумма более менее зарабатываемая. Больше удивляет наказание за взятку в особо крупном размере - штраф от 70 до 90 кратного размера взятки. То поймали за взятку в миллион рублей - должен выплатить штраф 70 млн. Неужели эти законодатели не понимают, что 70 млн я вернуть не смогу честно заработав.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нет проблем.
30 ноя 2018в17:14
Это всего лишь пешки. Не удивили.
30 ноя 2018в17:31
Реальный случай такой есть: отсидел за миллионы, при этом спрятав их, потом вышел и вуаля: и жить хорошо и жизнь хороша!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в18:28
Глубоко сомневаюсь, что эти топ-менеджеры внесли ложные сведения в 1С без участия бухгалтерии. Где в этой истории главбух??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
30 ноя 2018в20:32
а что слабо мое мнение распространить одно слово-модератор
30 ноя 2018в20:48
Очередной обман народа, как могли ничего не представляющие из себя люди украсть такие большие деньги. Явно тянет на то, что украли раньше, а теперь надо на кого-то свалить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в22:54
Мда. Никогда ничего здесь не поменяется, никогда!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
имбирь
30 ноя 2018в23:33
Не плохо к пенсии подготовились мододцы. 4 года это ерунда.. Они же не убийцы. Просто воришки.. Вы думаете за границей у них будует значится эта судимость??? Новая страна. Новая счасливая жизнь. Каждому из нас....
Сумашедший Болельщик
01 дек 2018в00:07
Нашли крайних ! Директор и собственники были просто очень доверчивые ! Кредитов набрали, поставщиков кинули, нефтебазу обанкротили, 300 человек с работы выбросили. За это ни кто не ответит !!! А где же топливо для арктической группировки ? Его оказывается не воровали ???
01 дек 2018в00:14
Ха ха))) я думал условно дадут.
Правильно говорят, чем больше сваруешь, тем меньше дадут!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в01:12
Всё, что нужно знать о российских бизнесменах, приватизаторах и прочих либералах-рыночниках.
Вот она - волшебная рука рынка - расставила всё и всех по местам.
Хорошо нам всем в 90-е Гайдар и Чубайс по ушам проехали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
546
01 дек 2018в07:05
взял в банке ипотеку 1,5миллиона и выплачиваю 20лет! украл 10мил. отсидел 5лет. Вот теперь мне эта мысль покоя не даёт.;)))
vlad
01 дек 2018в09:19
Соседи по камере чай поинтересуются куда денежки припрятали, ждут поди