Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Будет как на Невском: глава грузинского землячества построит в Новосибирске бизнес-центр

StB 30 ноя 2018в17:20 Разрешение на реконструкцию двухэтажного здания подписано 28 ноября, а оно УЖЕ шестиэтажное.. За ночь, наверное, реконструировали..4 ответа
хмм 30 ноя 2018в17:19 А почему новый президент Грузии Зурабишивли не хочет сотрудничать с президентом России?2 ответа
студ. 30 ноя 2018в17:16 А в новостях пишут что "Новая президент Грузии отказалась сотрудничать с Россией".2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лёва задов
30 ноя 2018в17:12
"Был аукцион.....".Дальше можно не читать.
30 ноя 2018в17:13
Не надо как на Невском. Проезжая часть узенькая, от тротуара одно название, парковок нет как класса. Лучше другой пример для подражания выбрать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в17:13
затем ЭТО в этом городке?
Залепили ьы как всегда какое нибудь серое убожество как сам весь город.
И удобнее и привычнее.
Ахаха
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
студ.
30 ноя 2018в17:16
А в новостях пишут что "Новая президент Грузии отказалась сотрудничать с Россией".
хмм
30 ноя 2018в17:19
А почему новый президент Грузии Зурабишивли не хочет сотрудничать с президентом России?
30 ноя 2018в17:20
Разрешение на реконструкцию двухэтажного здания подписано 28 ноября, а оно УЖЕ шестиэтажное.. За ночь, наверное, реконструировали..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
fyyf
30 ноя 2018в17:23
президент новосибирского землячества... не слишком ли громко сказано? И сколько таких "президентов" в Новосибирске?
30 ноя 2018в19:23
а почему не в Европе ? вроде как с ними сотрудничаете .

Е
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Артем
30 ноя 2018в20:59
Это здание реконструируют уже 7 лет, разрешение 2 дня назад. Рядом несколько 2-х этажных бараков. Видимо, будет как на Невском.
ЫЫЫ
30 ноя 2018в21:20
«Не думаю, что, пока Россия ведет себя так, как сейчас, с учетом того, что происходит на линии оккупации, где похищают людей, и эта линия движется вглубь нашей территории, все ближе к Тбилиси, с учетом того, как Россия сейчас ведет себя в отношении Украины, не думаю, что все это означает, что мы можем прямо сейчас перейти к сотрудничеству» - новый Президент Грузии.
30 ноя 2018в21:25
На Саде Кирова армянская забегаловка, вокруг азербайджанские. Вот, очередная от "генацвали" харчевня-центр. Граждане этих стран ратуют за вступление в евросоюз и НАТО. Вопрос: Они здесь зачем в таком количестве и в каком качестве? Где открытие традиционно русских и сибирских качественно-культурных общепитов? А выше названных поползновение пора остановить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vhhh
30 ноя 2018в22:21
а можно построить просто Нормальное красивое здание? без тошного серого керамонранита и неуместной лепнины "под старину"(тем более в нашем городе то неуместно)? с гармоничными пропорциями.
фЕДЯ
30 ноя 2018в22:45
Если будет красиво , я за
30 ноя 2018в23:28
Это здание уже лет 5 как реконструируют. А разрешение появилось 28.11.2018. Там уже давно 6 этажей, Кровля, фасады лепниной отделывают. Опять без разрешения начали всё делать. Эх Россия Россия 🇷🇺 😢
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
старик
30 ноя 2018в23:31
Пусть строит. Красивое здание. в Тбилиси.
30 ноя 2018в23:49
Ну и зачем нам этот китч? У нас здесь не Кутаиси!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в08:23
это по- нашему .....реконструкция идёт к концу- а разрешитнльные документы получены два дня назад
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
&&&
01 дек 2018в10:47
А почему бы Мераби Тостиашвили не построить "как на Невском" в Тбилиси? Зачем уродовать наш город? Он и так уже изуродован. не надо нам никакого "невского" грузинского разлива.
01 дек 2018в11:17
Рад, что в городе появляются люди, которые хотят его облагородить и нарушить эту унылую колхозную застройку. Жаль что таких пока мало.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тануки
01 дек 2018в19:44
Этих Бизнес-центров в Новосибирске уже сверх нормы. Построят, аренду заломят и ждут.
Ни производства, ни другого полезного..
а так, очень прикольно, из 2-х этажного здание выросло до 6-и:):) чудеса градостроительной политики.
Хорошая новость!
01 дек 2018в20:49
Чем недовольны? Президент Грузинской диаспоры построит в нашем городе красивое здание! Не остров покупает в океане, а строит в Сибири!!! Очень люблю Грузию, особенно Тбилиси и вино грузинское "Оджалеши" !
02 дек 2018в04:16
В Питер на Невский надо убегать. Но лари столько не заработаю
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
миг-52
03 дек 2018в09:53
Ничего не изменилось! Как в СССР драли с нас три шкуры, так и сейчас.