Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Инспектор ДПС отказался от взятки в 148 тысяч

_alex_ 30 ноя 2018в15:25 сказка какая то: ночь, водила лишенник, нарушает за стоп линию заезжает на глазах гаишников, его тормозят, проверяют, он им сходу НА! 148.т.р. вываливает из кармана, а "честный гаишник" поправив нимб сказал, нет, я тебя посажу.
Вижу 2 вероятных сценария развития событий и один не очень:
1. Наиболее вероятный - это придумано отделом пропаганды ГИБДД.
2. Это была спецоперация СБ, на которой совсем не дурак инспектор раскусил подставного и сделал как положено. Но ГИБДД все равно решило пропиарится на этом и не стало сообщать, что это подстроено.
3. Поверю в эту сказку, если увижу решение суда.
_alex_ 30 ноя 2018в15:25 сказка какая то: ночь, водила лишенник, нарушает за стоп линию заезжает на глазах гаишников, его тормозят, проверяют, он им сходу НА! 148.т.р. вываливает из кармана, а "честный гаишник" поправив нимб сказал, нет, я тебя посажу.
Вижу 2 вероятных сценария развития событий и один не очень:
1. Наиболее вероятный - это придумано отделом пропаганды ГИБДД.
2. Это была спецоперация СБ, на которой совсем не дурак инспектор раскусил подставного и сделал как положено. Но ГИБДД все равно решило пропиарится на этом и не стало сообщать, что это подстроено.
3. Поверю в эту сказку, если увижу решение суда.
Пaшa 30 ноя 2018в16:05 Выезд за стоп линию: штраф 800 рублей. Водителю проще было штраф уплатить чем, такую сумму предлогать. Но видимо он думал, за это будит прав лешон. Не знание ПДД.5 ответов
‪‬‬‏‏‏ 30 ноя 2018в15:03 Стоит ли полтора года лишения права 148тр?5 ответов
Изот 30 ноя 2018в14:59 почему не оглосили модель нессана4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
гость
30 ноя 2018в14:58
Подставили
Изот
30 ноя 2018в14:59
почему не оглосили модель нессана
Какие честные у нас инспекторы!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в15:01
Ну явно не бюджетник.. откуда у нас деньги на такие взятки.))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в15:03
Стоит ли полтора года лишения права 148тр?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
евлампий
30 ноя 2018в15:04
Какой честный и принципиальный инспектор ДПС.Респект и уважение.Хи Хи.
наш
30 ноя 2018в15:05
Вот уже и прав лишили, так нет садится за руль и еще и нарушает и правильно что дело завели, такие по другому не понимают
30 ноя 2018в15:07
Еще 2000₽ и мог бы не устоять...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в15:08
что то здесь не чисто..., не моглииони не взять такие деньги. Но проблема то не в этом, т.к. им столько никто не предлагал;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
водила
30 ноя 2018в15:09
Что-то ничего не понятно. Ночью остановили из-за "стоп"-линии и обнаружили более "страшное"? Просто так попали в десятку?
cjdf
30 ноя 2018в15:10
дать ему героя России))
30 ноя 2018в15:12
Водятла (хотя какой он водитель, он пешеход!) на нары, ведро под пресс!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в15:12
Про то что он прямо передал эти деньги, я скажу словами Станиславского "НЕ ВЕРЮ".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василич
30 ноя 2018в15:13
Вот кого надо назначать начальником ГИБДД, но, увы, у нас на такие должности садят не за личностные качества, например - честность и порядочность, а за лояльность и приближенность к действующей власти.
алик
30 ноя 2018в15:15
148 тыр за полтора года лишения.. н-да.. хватило бы на такси ездить как раз.. вариант, что на авто зарабатывает не рассматриваю как раз в силу лишения
Вовчик1955
30 ноя 2018в15:15
Видео, доказательство есть? 100% Подставили
С той стороны
30 ноя 2018в15:19
не знает народ своих прав плохо знает законы. парню светила административка в виде штрафа в 5000 руб. плюс обнуление срока лишения. заново бы отсчет 1.5 года пошел и всё. сейчас светит уголовка. либо все это какая то постановка для новости.
Пенсия
30 ноя 2018в15:22
За весь год судя по новостям, только один отказался.
_alex_
30 ноя 2018в15:25популярный
сказка какая то: ночь, водила лишенник, нарушает за стоп линию заезжает на глазах гаишников, его тормозят, проверяют, он им сходу НА! 148.т.р. вываливает из кармана, а "честный гаишник" поправив нимб сказал, нет, я тебя посажу.
Вижу 2 вероятных сценария развития событий и один не очень:
1. Наиболее вероятный - это придумано отделом пропаганды ГИБДД.
2. Это была спецоперация СБ, на которой совсем не дурак инспектор раскусил подставного и сделал как положено. Но ГИБДД все равно решило пропиарится на этом и не стало сообщать, что это подстроено.
3. Поверю в эту сказку, если увижу решение суда.
30 ноя 2018в15:29
И почему-то после прочтения статьи - сразу в голове сюжет из "Нашей RUSSIA" про самого честного инспектора на свете вспоминается. Его быт, отношения в семье и т.д.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в15:34
Показательные выступления продолжаются.Представление для основных зрителей амфитеатра-народ..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А 2-е тысячи водитель куда дел?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
30 ноя 2018в15:41
))))А продолжение этого сказочного рассказа,когда выходит???Дату огласите??
30 ноя 2018в15:42
Бред какой. Он же уже лишён. Значит ещё лишение ему не грозило, максимум 15 суток. Если он был трезвый. А 148 тысяч за это ну слишком много.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в15:52
наша раша? какой выпуск?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в15:59
Правильно так их, жаль что про остальные случаи никто не пишит и не говорит!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в16:05
Выезд за стоп линию: штраф 800 рублей. Водителю проще было штраф уплатить чем, такую сумму предлогать. Но видимо он думал, за это будит прав лешон. Не знание ПДД.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кругом негодяи
30 ноя 2018в16:26
это потому что вместо 150 подсунул 148?
да, нехороший человек.
опачки
30 ноя 2018в16:29
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
---
чтобы не платить 30 тысяч, предложил 148, инспектор испугался подставы и отказался.
30 ноя 2018в17:05
Посадить теперь взяткодателя, они тоже не менее вредоносные, чем взяткобратели.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в17:31
Странные действия со стороны обоих, как будто оба были не очень трезвы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в19:37
Скорее инспектор решил что его хотят подставить, и сыграл "честного мента".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в20:08
На мой взгляд, обе стороны в момент встречи были напуганы быстрым поворотом событий. Нарушитель от неожиданности сунул гаишнику все, что было с собой, второй от неожиданно крупной суммы от нее отказался. Уверен, что сейчас локти кусают оба.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в20:45
Это ЗОЖ.Хотя бы 76% верят?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в20:51
Муть, какая то, Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами,-
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов. И за что тут 148 000 ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужик, кормящий семь генералов
30 ноя 2018в21:46
Неудивительно. У сотрудников уже зарплата к 100 тыс. подбирается.
01 дек 2018в00:18
Вот за что ценю наш родной Новосибирск, так только за то, что умеют делать отличные спектакли. Вот не отнять, да так правдоподобно, что многие Путинские птенчики даже воодушевлённо в это верят. Красота!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в11:35
Ну так себе спектакль. Режиссёра - в студию!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в13:40
фантастика прям
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2018в16:17
Не верю, чтоб отказались. Сколько раз меня останавливали, столько раз намекали на деньги. Значит камера в машине стояла, поэтому и показуху устроили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2018в23:58
Кроме троллей живет кто-то в Энске?
Ответить