Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Путин добрый и нежный: в Новосибирск привезли шоколад с портретом президента в слезах

ухи мои ухи 30 ноя 2018в13:46 А лапша быстрого приготовления уже есть с разными вкусами: с Путиным, Кисилевым, Соловьевым, Симоньян, Брилевым, Захаровой?
парацетамол 30 ноя 2018в13:47 а нет серии, где путин помогает, пенсионерам?? или многодетным семьям?? ну или в конце концов, обращает внимание на русский народ...
хлеб с квасом 30 ноя 2018в13:41 Путин Крымский - с изюмом, Путин Сирийский - с орешками. Расширяйте линейку )))))
ухи мои ухи 30 ноя 2018в13:46 А лапша быстрого приготовления уже есть с разными вкусами: с Путиным, Кисилевым, Соловьевым, Симоньян, Брилевым, Захаровой?
парацетамол 30 ноя 2018в13:47 а нет серии, где путин помогает, пенсионерам?? или многодетным семьям?? ну или в конце концов, обращает внимание на русский народ...
хлеб с квасом 30 ноя 2018в13:41 Путин Крымский - с изюмом, Путин Сирийский - с орешками. Расширяйте линейку )))))
Вовчик1955 30 ноя 2018в13:37 До здравствует Путин, Ураааааа)
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 30 ноя 2018в13:37 Обязательно куплю! А где продается подскажите.
4 8 15 16 23 42 80 366 2525 30 ноя 2018в13:38 Дайте два! За мной очередь!
Александр 30 ноя 2018в14:02 Есть идея: шоколадка с портретом Медведева и цитатой "денег нет, но вы держитесь", а главная фишка в упаковке никакой шоколадки нет, пусто.5 ответов
либерал, в горошек,платице 30 ноя 2018в13:52 А шоколад, навальный и моя команда будет ???.3 ответа
ухи мои ухи 30 ноя 2018в13:46 А лапша быстрого приготовления уже есть с разными вкусами: с Путиным, Кисилевым, Соловьевым, Симоньян, Брилевым, Захаровой?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Обязательно куплю! А где продается подскажите.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
30 ноя 2018в13:37
До здравствует Путин, Ураааааа)
30 ноя 2018в13:38
Дайте два! За мной очередь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в13:41популярный
Путин Крымский - с изюмом, Путин Сирийский - с орешками. Расширяйте линейку )))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Покупатель в конце очереди
30 ноя 2018в13:42
Больше двух в одни руки не давать!
Ну и?
30 ноя 2018в13:42
Почём?
30 ноя 2018в13:44
Нимба над головой сильно не хватает в этих художествах...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в13:44
Крокодиловы слезы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А я весь такой бегу,а волосы назад
30 ноя 2018в13:44
Пенсионный фонд России, данный шоколад выпускает? Какой то лютый Кич!
30 ноя 2018в13:46
Надо беречь, израненное состояние известных личностей наших, надо осторожно подавать такие новости, могут не выдержать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ухи мои ухи
30 ноя 2018в13:46популярный
А лапша быстрого приготовления уже есть с разными вкусами: с Путиным, Кисилевым, Соловьевым, Симоньян, Брилевым, Захаровой?
Фома
30 ноя 2018в13:46
А сам "виновник торжества" не возражает против использования его образа в коммерческих целях, договор с президентом на этот счёт имеется?
30 ноя 2018в13:47популярный
а нет серии, где путин помогает, пенсионерам?? или многодетным семьям?? ну или в конце концов, обращает внимание на русский народ...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
И..?
30 ноя 2018в13:47
Как Это Сделать?
А нет в продаже горького шоколада с плачущим пенсионером? И на обороте цитата- Ты всё уже сделал!
Кропоткин
30 ноя 2018в13:48
Миксер мне в глаза...
либерал, в горошек,платице
30 ноя 2018в13:52
А шоколад, навальный и моя команда будет ???.
Яша
30 ноя 2018в13:54
Слопал значит гражданин шоколадку, а обертку с лицом президента куда, просто в мусорное ведро? Что ж получается, плачущий ВВП в мусорном ведре? Казус.
Патриот
30 ноя 2018в13:59
После пенсионной реформы мой патриотизм начал трещать по швам...
Снег
30 ноя 2018в13:59
Горький шоколад, сладкий чай - путин виноват, ай я яй...
Life Styles
30 ноя 2018в14:01
Очень интересная тема!

Было бы очень познавательно и интересно, если бы НГС и далее знакомил своих читателей с новинками в линейке товаров "с Путиным". )
Александр
30 ноя 2018в14:02
Есть идея: шоколадка с портретом Медведева и цитатой "денег нет, но вы держитесь", а главная фишка в упаковке никакой шоколадки нет, пусто.
нате
30 ноя 2018в14:05
Надо леденцы на палочке в виде медвежье лапы выпускать, а на упаковке символика Единой России и смеющийся Путин.
Тузик
30 ноя 2018в14:08
Я так понимаю, скоро до памятника вождю дело дойдёт... В каждом дворе поставят..
Алекс 54
30 ноя 2018в14:11
Подскажите точно, где продаётся Путин?
Гость
30 ноя 2018в14:13
А Путин, целующий маленького мальчика в пупок, будет?
Худой
30 ноя 2018в14:13
Какой человечный человек.
Почти как дедушка Ленин.
Тот, правда, с кошкой фоткался.
30 ноя 2018в14:13
Забирайте обратно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в14:14
Нам очень повезло с Президентом. Мало того, что он оказывает квалифицированные услуги населению по управлению всей страной, он еще и играет на рояле, поет, воспитывает собачатину, и входит в тройку лучших разведчиков мира - Путин, Штирлиц, Зорге.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в14:15
Что то мне подсказывает, что будь шоколад фигурный, в рост, вроде Деда Мороза, многие бы купили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в14:18
Ага.. понятно., Рейтинг падает!🤣
- Вот это поворот..(с).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
30 ноя 2018в14:24
давайте разберем цитату
на обратной стороне упаковки приведена цитата президента: «И я мечтаю, чтобы все мы были счастливы, каждый из нас, но КАК ЭТО сделать?».
---------------------------------------------------
А мы?
мухаха
30 ноя 2018в14:37
Не куплю, даже не мечтайте!
ненейка
30 ноя 2018в14:40
Уже ничего не поможет поднять рейтинг.
30 ноя 2018в14:41
я бы не стала покупать такой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Едросовец
30 ноя 2018в14:42
Путин лучший в мире президент! Буду за него голосовать! Вывел страну на новый уровень! Отлично живем!
30 ноя 2018в14:44
А шоколад, всё как положено? Из нашего "пальмового" масла? Не из санкционного?)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в14:45
Мягко стелет - жестко спать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пендилюр канонический
30 ноя 2018в14:53
Шо, опять рейтинг упал?
Алексей
30 ноя 2018в14:55
Скорее всего и пропадёт на полках!
фиалка
30 ноя 2018в14:57
Мыло с Путиным есть,шоколад есть,дальше что будет?
вот
30 ноя 2018в14:58
Увидел обнищание народа и аж всплакнул. Добрый, душевный.
Гость
30 ноя 2018в15:01
Слава богу обертка шоколада, а не на щитах россгвардейцев и прочих.....
cjdf
30 ноя 2018в15:11
вообще не поняла чего прочитала...как вроде на китайском
Килограмм
30 ноя 2018в15:19
Сейчас путинофилы затарятся по-полной.
алексус
30 ноя 2018в15:20
"не ешьте меня, не то пожалеете!"
30 ноя 2018в15:51
Покупал такую шоколадку в Бахетле еще в мае, а появились они там может и еще раньше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
уже не новость
30 ноя 2018в16:12
За проблемы, стоящие перед Россией, в полной мере ответственен президент страны Владимир Путин, считает 61% россиян, опрошенных «Левада-центром». Еще 22% респондентов полагают, что президент ответственен в «некоторой мере».
30 ноя 2018в16:28
но КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? ,если за 18 лет не нашел ответ, то пора бы и честь знать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в17:45
Не хочу шоколада с президентом, ни с плачущим, ни со смеющимся, ни с каким.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в19:06
Я с утра люблю кусочек Путина горького к кофе! В обед-Путина доброго откушу. Ну а на ужин к чаю- Путина нежного!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Боря
30 ноя 2018в19:06
Он на троне самого Леонида Ильича пересидел, "а воз хоть и ныне там, да вот только лошадей спёрли..." В общем, практика показала, что слёзы эти - крокодиловы. А шоколад я белорусский предпочитаю, батькин!
30 ноя 2018в20:31
Слева на фото Бандера.
Срочно исправить!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в22:03
надо Путина с таксой, которую Рогозин утопил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гастроном
01 дек 2018в17:18
А тушенка когда будет?!