Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцу выписали штраф за полёт квадрокоптера над заводом «Искра»

БюджетнЕГ 30 ноя 2018в10:26 Вся эта шумиха с квадрокоптерами началась именно после того как засняли домик для уточки самизнаетекого
БюджетнЕГ 30 ноя 2018в10:26 Вся эта шумиха с квадрокоптерами началась именно после того как засняли домик для уточки самизнаетекого
1Читатель 30 ноя 2018в10:47 Скоро план похода в магазин будем согласовывать. Кому они мешают? У меня нет квадрокоптер и небыли никогда. Оно мне не надобно. Просто поражает одно. Живем в России как гости на планете. Сюда нерадив туда нерадив снег башка попадёт.4 ответа
Мэр города Новосибирска 30 ноя 2018в10:43 Вот в таком демократическом недогосударсве мы живем. Даже полетать игрушку недают. Все в свои секретные игры играют.4 ответа
Павел2016 - Отец Всея на НГС 30 ноя 2018в10:13 А вот интересно почему женщины себе квадрокоптеры не покупают?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Правильно. Над заводами вообще летать нельзя.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
4 8 15 16 23 42 80 366 2525
30 ноя 2018в09:53
хочу, чтобы и моего парня оштрафовали, потому что он купил себе огромный квадрокоптер, вместо нового Айфончика Икс мне, обидненько!
30 ноя 2018в09:54
И что это за заказчик? Вроде раньше Искра был режимный объект.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в09:54
Нельзя нарушать закон, хорошо хоть в шпионаже не обвинили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в09:56
закрыли бы его на пару лет
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГостЬ
30 ноя 2018в09:56
Снимал окрестности для заказчика?? Окрестности стратегического объекта? Недалеко от военной части?
Надо больше вопросов задать этому молодому человеку.. Что за заказчик? Зачем снимал? Сколько заплатил? Как на него вышел?
ХаХа
30 ноя 2018в09:58
Ха-ха.
Будет не повадно другим запускать квадрокоптер над стратегическим предприятием оборонно-промышленным комплексом России.
Мало выписали штрафа.
30 ноя 2018в10:00
Госдеп- твои карты раскрыты!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
30 ноя 2018в10:02
ну над заводом то зачем? а где нельзя/можно?
весельчак...
30 ноя 2018в10:04
пора за троллей и ботов братся зачищать интеренет
30 ноя 2018в10:04
Ну штраф 3000 надо включать в договор с заказчиком сразу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в10:08
заказчик то искра!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в10:13
Народ, вы прежде чем комментировать ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте новость! Владельца квадрокоптера оштрафовали не за съёмку режимного завода, а за нарушение правил использования воздушного пространства.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А вот интересно почему женщины себе квадрокоптеры не покупают?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
30 ноя 2018в10:15
Сижу я на рыбалке на льду , слышу жужжит что о сверху , голову поднимаю ...бааа...квадрокоптер висит и снимает что я из лунки вытаскиваю...новые фишки рыбохраны .интересно они план полетов согласовывают ? ...в общем я варежкой в него кинул ...тот тут же улетел . Видимо испугались что попаду .
30 ноя 2018в10:16
я не понял оштрафовали за то что снимал "режимный объект" или за то что запускал аппарат ? ... а за запуск бумажного самолетика нынче на сколько штрафуют ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в10:16
надо 30000 штраф с конфискацией
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в10:22
У меня перед окнами летал туда сюда, сходил за ружьем, показал. (незаряженное естественно), блин а они оказывается быстро летают
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в10:26популярный
Вся эта шумиха с квадрокоптерами началась именно после того как засняли домик для уточки самизнаетекого
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вот в таком демократическом недогосударсве мы живем. Даже полетать игрушку недают. Все в свои секретные игры играют.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в10:47
Скоро план похода в магазин будем согласовывать. Кому они мешают? У меня нет квадрокоптер и небыли никогда. Оно мне не надобно. Просто поражает одно. Живем в России как гости на планете. Сюда нерадив туда нерадив снег башка попадёт.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в10:52
надо из зенитками сбивать
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вова
30 ноя 2018в11:23
И что там режимного-секретного?
Откройте карты Гугла и увидите и "Искру", и в/ч - все "секретное" сверху снято давным давно, а все действительно секретное находится под крышей и невидимо ни спутнику, ни коптеру.
30 ноя 2018в11:57
После фильма "Он вам не димон" со съемками с квадракоптера поместий высших слуг народа и был принят злополучный закон. А вы что думали что в нашей стране кто-то озаботился безопасность полетов или сектретностью военных объектов? Наивные! Все законы вводятся только чтоб не нарушать покой элиты общества, а то не вяжется светлый образ чиновника с поместьем с царскими апартаментами и несколькими сотнями "холопов" в услужение.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в12:11
А что вообще является нарушением воздушного пространства? Конкретное определение?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в12:22
"Оставь, не жалей ни о чём,
Летай, пока горячо,
Пока за полёты не просят плату.
Но всё же ночною порой
Мне снится конвой и солдаты.."
Сон стал явью!! Народ, когда просыпаться будем?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Коля
30 ноя 2018в12:37
Попробовали бы за бугром полетать,кругом знаки и зпреты.В Азии вообще могут на границе забрать обратно большие шансы не получить.Проходили
30 ноя 2018в13:05
Заказчик видимо подставной был. Как иначе можно было найти владельца квадрика? Держите ухо востро, теперь значит не только винду и фотошоп просят "заказчики" установить. У всех план.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в13:24
Это похоже как было с покемонами пару лет назад, в мурманской области есть закрытые судостроительные предприятия и вот на проходной одного такого охранники были очень удивленны увидел толпу ловцов покемонов, они просили их пропустить в ту часть территории куда вход посторонним запрещен.
Как вы думаете кто и зачем разместил покемона именно на территории это го закрытого предприятия?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в13:28
Я тоже однажды видел квадрокоптер, он этот загаженный пляж на Сухарной снимал, где отдыхают невоспитанные горожане и выбрасывают во все стороны мусор, а моей собачатине там купаться приходится, т.к. подходящих мест практически нет. А другой квадрокоптерист снимал наше Ельцовку на Овражной, и щас наконец то уболтали этих невменяемых и достраивают мост с Танковой. Так что квадрокоптеры порой делают нужное и важное дело. Еще я переодически смотрю в интернетах полёты Винского, чтобы знать хорошие пляжы, которые он разведал и протестировал.
Ответить