8 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Старая набережная была шикарная. Сейчас попсятина.

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 23:31

есть "плаха" 97-00?

29 ноя 2018 в 23:35

На последней фотографии горизонт завален.

Город не состарился.
Город вырос ввысь.
Раньше как было?
С любой стороны было видно торчащую над городом гостиницу "Новосибирск" (на площади Гарина-Михайловского).
Сейчас ее практически не видно среди выросших небоскребов.
Город стал ухоженней.
Город стал ярче.
Город стал светлей.
Город изменился в гораздо лучшую сторону.

Гость
29 ноя 2018 в 23:50

Верните время! Красива было! Сейчас конечно дно! Грязь и коррупция

Изя
30 ноя 2018 в 00:12

Такое столпотворение на площади Ленина.
Раньше по студенчеству тоже любил дни города. Но в какой то год на 9 мая по площади валялись сотни тысяч бутылок стекла от пива, девчонки на каблуках резали пальцы, жуть, потом все это безобразие запретили. Теперь стараюсь не посещать места массовых скоплений народа, лучше природа, дача, лес пляж.. но видимо не я один так мыслю, толпы народа перемещаются вместе со мной на дачи, пляжи, даже по грибы в Каракане уже стали пробки и грибов больше чем людей. и все хорошо, но город должен развиваться не только в высь вдоль существующего метро, а почему бы не запустить его в каждый район, ТЦ, как их не хаит тут народ, а в них не протолкнешься, особенно зимой.

Монах
30 ноя 2018 в 00:51

Как красиво то без Горба Городецкого было.

Фото пользователя
30 ноя 2018 в 00:55

Слава Степанов. Начало.

Фото пользователя
30 ноя 2018 в 01:07

хорошее время было. все живы были

Фото пользователя
30 ноя 2018 в 01:23

хреновенькое было времечко,но хомякам сейчас ещё хуже.

Анейл
30 ноя 2018 в 01:25

Серая унылая дыра этот город.

Автомобилист
30 ноя 2018 в 05:43

Город - Сказка. Город - мечта!

Константин
30 ноя 2018 в 06:52

Отличная статья, молодцы

Свистун-с-приплясом
30 ноя 2018 в 07:15

Мало что изменилось. Только количество гемора с коммуникациями увеличилось

Археолог
30 ноя 2018 в 09:07

Хорошее было время, даже и без фотографий. Сейчас всё в сотни раз хуже. чем тогда. Но 76%ный пипл хавает ;)

30 ноя 2018 в 09:30

Последнее фото на 90-е никак не катит. Логанов и Рав-4 в таких кузовах в 90-х не было. Везде обман ))

vintag
30 ноя 2018 в 10:15

Надо сделать любимую рубрику НГС - было-стало - в сравнении с 90-ми годами!
И ссылку в статье на профили музея.

Худой
30 ноя 2018 в 10:34

Главный плюс 90-х - денег тогда не было
на вырубку деревьев.
А то у русского человека, когда появляются деньги,
в голову начинает ударять всякая дурь.

Игорь
30 ноя 2018 в 10:51

Не вижу существенных изменений

сара
30 ноя 2018 в 13:54

Какой опрятный и аккуратненький был город! А сейчас.... Пестрое безвкусное убожество....

30 ноя 2018 в 14:57

Фотографу Андрею Шапрану спасибо!

Фото пользователя
13 дек 2018 в 01:06

Море людей на площади Ленина и никаких рамок с металодетекторми, а сейчас как зомбиков через рамки пропускают, что случилось со страной?