Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Хоккей: «Сибирь» не смогла дважды обыграть китайцев

учите географию 30 ноя 2018в00:56 Нет никаких китайцев в Куньлуне. Как, собственно, и новосибирцев в Сибири (Игнатович с Алексеевым не в счёт). Пустая, ненужная городу команда.5 ответов
Доктор aka соседский кот 😼 29 ноя 2018в21:15 Потому что китайцам родные стены помогали.4 ответа
Иван Иванович 29 ноя 2018в23:34 лайфхак дня, для всех хейтеров. вместо писанины каждый раз и обливания фекалиями родной команды зайдите в любую букмекерскую контору( они в Новосибирске на каждом углу) и поставьте на победу соперника. я давно живу в другом городе, но душой болею за Сибирь. так вот финансовое пополнение, причем стабильное очень сглаживает негатив от проигрышей стабильных.
p.s. не стоит благодарности)))
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Даниил Залесов
29 ноя 2018в21:14
ничего ничего! команда-то на подьеме! нам еще нужно 2-3 легионера и будем громить ихние акбарсы и зениты! и вобще, не вешать нос, гордемарины!
Доктор aka соседский кот 😼
29 ноя 2018в21:15
Потому что китайцам родные стены помогали.
жека
29 ноя 2018в21:19
так то по поводу первой спасибо как всегда 43
жека
29 ноя 2018в21:20
а так как всегда не хватает физики в третьем периоде
29 ноя 2018в21:23
Позор...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
болельщица
29 ноя 2018в21:29
4 дня - 3 игры. Да еще и на выезде. Это элементарно тяжело. Спасибо за игру. Леги - молодцы, радуют).
Свистун-с-приплясом
29 ноя 2018в21:34
Так они РЕАЛЬНО в Шанхае играли? Первый раз показалось, что их в кафешку "Шанхай" пригласили (на пересечении с Кр.Пр.)))
29 ноя 2018в21:36
Принц и Брюле отлично вписались и тянут команду, из Россиян Романцев и Михаилов так держать. Копчиковую и Тэйлору не хватает стабильности, надо решать проблему с вратарями.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Начало безвыигрышной серии наконец-то началась!
Впрочем - недолго ждали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в21:53
Французов и канадцев называют китайцами. Прогресс очевиден.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в22:15
Глупость какая то, где сибиряки где китайцы??? Какие то финны против англичан играют, там русских то и китайцев раз два и обчелся, за кого болеть то, не команда а какой то международный клуб. Надо Сталина возвращать и хрень эту всю прекращать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
29 ноя 2018в22:26
а почему бы не назвать статью: Сибирь не вырвала победу ... )))) Было бы очень креативненько после вчерашней !!! )))
951
29 ноя 2018в22:42
Тьфу, срамота!
Алекс 54
29 ноя 2018в22:46
Ну так китайцы же вчера все таки вырвали очко у сибири, вот и не смогли
29 ноя 2018в23:34
Нормально на выезде сыграли
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван Иванович
29 ноя 2018в23:34
лайфхак дня, для всех хейтеров. вместо писанины каждый раз и обливания фекалиями родной команды зайдите в любую букмекерскую контору( они в Новосибирске на каждом углу) и поставьте на победу соперника. я давно живу в другом городе, но душой болею за Сибирь. так вот финансовое пополнение, причем стабильное очень сглаживает негатив от проигрышей стабильных.
p.s. не стоит благодарности)))
951
29 ноя 2018в23:39
Это всё снеговик виноват! Да и усатый слабовато топит!
Изя
30 ноя 2018в00:52
"Хоккей: «Сибирь» не смогла дважды обыграть китайцев"
Китайцев бы Сибирь одолела со счетом 17-0. Но вся суть в том, что я вчера писал из кого состоит Кунь-Лунь - из канадцев и КО, а китайцев там нет!
30 ноя 2018в00:56
Нет никаких китайцев в Куньлуне. Как, собственно, и новосибирцев в Сибири (Игнатович с Алексеевым не в счёт). Пустая, ненужная городу команда.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
клюшка
30 ноя 2018в05:01
реклама Сибур на китайской команде .это что мы ещё и спонсируем за наш счёт ? и коментатор визжал от радости когда нам забивали . этот кхл создан не для хокея
Маша
30 ноя 2018в07:14
Надо закрывать команду. Нет смысла тратить на них деньги.
30 ноя 2018в08:37
тяжело пацанам играть,когда у руля команды "физрук"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лось сохатый
30 ноя 2018в08:43
Кунь-Лунь понравилась физ.подготовкой. Бегали как заводные. Вот бы нашим так бегать.... Игнатович К-О-С-Я-Ч-Н-И-К.