Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Инти, который живет в Пашино (фоторепортаж)

Павел2016 - Отец Всея на НГС 29 ноя 2018в21:35 В 26 лет женщине уже давно нужно быть замужем и воспитывать двух-трех детей.
А эта мадам все в игрушки играет и когда наиграется - неизвестно.
Доктор aka соседский кот 😼 29 ноя 2018в21:29 Ой какой ми-ми-мишный лисенок ;)
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 29 ноя 2018в21:26 Эта барышня пусть сначала от бешенство животное привить не забудет
Доктор aka соседский кот 😼 29 ноя 2018в21:29 Ой какой ми-ми-мишный лисенок ;)
************8 29 ноя 2018в23:23 НЕЛЬЗЯ держать взаперти и на поводке свободных по духу животных!!! Лучше приютите 2-3 несчастных котят !!!
Сейчас зима, кто-то с жиру бесится, а у кого-то нет даже капли молочка и крошки еды...у них нет даже половины от одного шанса выжить без нашей помощи!!!! Везде рубят деревья, забивают подвалы, травят еду - кошкам и птицам очень тяжело зимой...
Павел2016 - Отец Всея на НГС 29 ноя 2018в21:35 В 26 лет женщине уже давно нужно быть замужем и воспитывать двух-трех детей.
А эта мадам все в игрушки играет и когда наиграется - неизвестно.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 29 ноя 2018в21:26 Эта барышня пусть сначала от бешенство животное привить не забудет
Доктор aka соседский кот 😼 29 ноя 2018в21:29 Ой какой ми-ми-мишный лисенок ;)7 ответов
Энни я 30 ноя 2018в07:48 У меня дома живет котик-лисичка, рыженький, с хитрой мордахой и длинным пушистым хвостом.5 ответов
Павел2016 - Отец Всея на НГС 29 ноя 2018в21:35 В 26 лет женщине уже давно нужно быть замужем и воспитывать двух-трех детей.
А эта мадам все в игрушки играет и когда наиграется - неизвестно.
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
29 ноя 2018в21:26популярный
Эта барышня пусть сначала от бешенство животное привить не забудет
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Доктор aka соседский кот 😼
29 ноя 2018в21:29популярный
Ой какой ми-ми-мишный лисенок ;)
Сссс
29 ноя 2018в21:33
Есть же специально одомашненные лисы, ИЦиГ вывел. А они взяли типа дикого, раз пишут, что от заводчика? Кстати, одомашненные тоже сбегают, даже от тех, кто работает с ними с малолетства - и человеческого, и лисьего.
И еще вопрос: женщина молодая натешится, а потом что с лисовином будет?
29 ноя 2018в21:35популярный
В 26 лет женщине уже давно нужно быть замужем и воспитывать двух-трех детей.
А эта мадам все в игрушки играет и когда наиграется - неизвестно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в21:47
ми-ло-та)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в21:58
Интересно. Но мало комментов, нашим то ли дело почитать про пробки, про снегопад да пенсионный возраст, это хлебом не корми, хоть по 5 раз за день
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в22:11
Славный какой))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Доктор aka соседский кот 😼
29 ноя 2018в22:57
Я готов часами любоваться на это МИлое создание! И я сейчас не про хозяйку этого славного лисенка ;)
29 ноя 2018в23:18
лисенок славный - очень жаль его...отобрали у мамы, когда еще нужно было ему при матери быть. дальше наиграются, потом он ч-н натворит или у соседей какую хрень придушит или съест, или просто надоест "хозяйке"...еще хуже, если сам сбежит или его решат "освободить" - на воле все равно не выживет один
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в23:23
НЕЛЬЗЯ держать взаперти и на поводке свободных по духу животных!!! Лучше приютите 2-3 несчастных котят !!!
Сейчас зима, кто-то с жиру бесится, а у кого-то нет даже капли молочка и крошки еды...у них нет даже половины от одного шанса выжить без нашей помощи!!!! Везде рубят деревья, забивают подвалы, травят еду - кошкам и птицам очень тяжело зимой...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в02:07
Повезло лисенку, в любви живет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Это животное все равно убежит. Вы ему как игрушки, кинет в удобный момент. Лучше бы верного дога завели, который не предаст и не обманет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в07:48
У меня дома живет котик-лисичка, рыженький, с хитрой мордахой и длинным пушистым хвостом.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в09:12
Это не его в октябре в Первомайском сквере на поводке выгуливали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дворник из Питера
30 ноя 2018в09:53
Очень милые животные. Помогают избавиться от голубей и крыс.
30 ноя 2018в10:06
Милый лисенок)) и хозяйка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123456
30 ноя 2018в10:55
У нас в доме тоже одна дамочка завела лису, вонь этой лисы стоит на весь подъезд. задыхаемся, и ничего поделать не можем . Запах стоит не возможно а ей хоть бы что
30 ноя 2018в11:02
Спасибо НГС за позитивные,добрые статьи.Не то, что две фуры,схлестнулись насмерть))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
30 ноя 2018в11:06
"заводчица посоветовала им кормить лисёнка кошачьим кормом премиум класса, но они её не послушали и решили давать мясо, каши и мясные бульоны с овощами. "Корм он ел плохо этот кошачий, и мне кажется, что от него толку мало, больше вреда"
Ну да, они так решили вовсе не потому, что корм премиум класса дорогой. ;))
Оля
30 ноя 2018в11:29
хорошенький лисёнок, девочка умница заботится о нём--повезло же ему!!!!
лисолов
30 ноя 2018в11:51
пахнут они шибко не того... мягко говоря. кому интресно поищите в сети как они в природе барсуков из нор выживают, чтобы занять барсучье жилье.
мухаха
30 ноя 2018в13:29
Прочитала про лисий запах. Это жесть. Ни за какие коврижки дома лису заводить не стану. Мечтаю о попугайчике. Но и о нем заботиться надо, а мне лень (
30 ноя 2018в14:34
А почему кошачий а не собачий корм?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иии
30 ноя 2018в16:46
Хозяйке лисовина хочется порекомендовать более ответственно отнестись к безопасности лисенка. То есть: не подпирать досочкой заметенную дверь вольера, а хорошо ее чистить, если надо ,то отливать горячей водой. Больше половины лисичек теряются и гибнут у начинающих лисоводов, как раз из-за того, что люди забывают, что лиса - это лиса, и совсем не как собака. Т.е. вероятность найти ее после побега крайне низка. А даже если вы ее найдете - лисы очень быстро дичают и не факт что она захочет к вам вернутся. У хозяйки лисенок нашелся вернулся только чудом и по причине что в принципе он был еще щенок. И еще, зимнюю лисичку не надо ни в коем случае мыть - если надо, она искупается снегом, а резкой сменой температурного режима вы рискуете нормальным опушением и здоровьем лисы. Мой лис живет у меня уже больше семи лет и ему никогда не было холодно на улице, даже в минус сорок, для этого достаточно хорошей будки и усиленного питания. Для тех кто задумался о приобретении лисьего питомца: скажу честно, - не рекомендую, слишком сложный зверь в содержании даже на улице, и категорически не рекомендую в квартиру. Но, кого это останавливает, ведь лисички они и вправду такие милые..
30 ноя 2018в19:33
Я живу в Пашино и у соседей есть лисенок. Может быть это про него тут пишут? Подарили летом, это точно. Сейчас подрос. Любопытный. Когда чищу дорожку мимо его клетки смотрит на мои действия. Позволяет фотографировать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
01 дек 2018в17:46
если заводить домашнюю лисицу в качестве домашних питомцев, то только из ИЦиГа Академгородка именно генетически домашних, остальные при взрослении становятся опасными для человека, описано много случаев.