Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Страшненькая Mazda 3 и новый кроссовер по цене легковушки

113 настоящий 29 ноя 2018в22:42 Какая все таки Mazda реально страшная, посмотрел на характеристики по разгону совсем все печально стало, платить миллион за этот одноразовый недоавтомобиль из фольги ну это нужно совсем не ценить деньги и не разбираться в автомобилях.4 ответа
дезигнер 30 ноя 2018в02:30 У Мазды самый лучший дизайн в сегменте недорогих автомобилей (недорогих для развитых стран, а не зибабв всяких).2 ответа
sar 30 ноя 2018в01:12 а я в принципе не понимаю, как при нынешнем уровне зарплат можно покупать машину за миллион и дороже? а в кредит так и еще затратнее. это какие месячные доходы должны быть?2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
29 ноя 2018в22:18
американский автопром намного красивее, самобытнее...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в22:26
О! Как бы выделить денег для нового парка автомобилей BMW X7 под администрацию!?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
113 настоящий
29 ноя 2018в22:42
Какая все таки Mazda реально страшная, посмотрел на характеристики по разгону совсем все печально стало, платить миллион за этот одноразовый недоавтомобиль из фольги ну это нужно совсем не ценить деньги и не разбираться в автомобилях.
951
29 ноя 2018в22:56
Мазда действительно страшная, но Солъ, кто его обозвал кроссовером? Да ещё с более массивным передним бампером. Массивный передний бампер - это рельса приваренная к раме!
29 ноя 2018в23:38
Жорик Вартанов на севказ тв еще даво говорил что видел BMW X7.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в23:40
Киа за аналогичные деньги на мой взгляд лучше мазды 3.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 ноя 2018в01:12
а я в принципе не понимаю, как при нынешнем уровне зарплат можно покупать машину за миллион и дороже? а в кредит так и еще затратнее. это какие месячные доходы должны быть?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дезигнер
30 ноя 2018в02:30
У Мазды самый лучший дизайн в сегменте недорогих автомобилей (недорогих для развитых стран, а не зибабв всяких).
В последнее время, почему-то, экстерьер автомобилей стали отождествлять то с человеческим лицом (раскосые глаза, хитрая ухмылка, раздутые ноздри), то с мордой животных (хищный оскал, раскрытая пасть, щеки хомяка). Это такой хитрый ход маркетологов?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
113
30 ноя 2018в08:47
У автора проблемы со вкусом, Мазда единственная из японских фирма, которая делает приличный дизайн. И как и раньше тройка вышла с гармоничным прекрасным дизайном! Как внешне, особенно хэтчбек, так и внутри. Сами маздовцы говорят, что исповедовали философию - меньше, значит лучше. Нет ничего лишнего ,вычурности, простые, и рпи этом выверенные линии
30 ноя 2018в10:02
Помечатли , пооблизывались и за руль гранты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
MazdaVod
30 ноя 2018в11:00
Мазда 3 - Красотка, как впрочем, практически весь модельный ряд Mazda! Когда появится в РФ обязательно куплю её себе.
Михаил
30 ноя 2018в11:06
по салону как ни странно больше всего понравилась мазда (хотя к ним не очень хорошо отношусь) - нет ничего лишнего, все аккуратно и строго выглядит.
про киа вообще молчу.
а бмв не нравятся, да и столько пока не зарабатываю.
дири зайна
30 ноя 2018в11:11
Новый дизайн Мазды очень крут. Эта марка не так часто может похвастаться классным дизайном, но на этот раз они смогли.

Соул предыдущий был приятнее.
БМВ соединили окна радиатора, теперь похожи на идиотский "тигриный носик" КИА. )
калинка
30 ноя 2018в11:35
непонятно почему авторы нгс назвали мазду страшненькой, вот вчерашний ситроен был страшным, киа еще страшнее.
ГЫ ГЫ
30 ноя 2018в11:37
Мазда красива.
Морда Кия напоминает морду короллы, огромная черная дыра, из которой должен вывалиться двигатель.
БМВ выглядит собранным и подтянутым.
???
30 ноя 2018в12:18
Что у БМВ с дизайнерами? Уже более 10 лет штампуют сплошное уродство. Только Х5 да 6 привели в божеский вид. Остальное просто слёзы!
ю-ю
30 ноя 2018в12:20
Соул 2-го поколения был забавен и симпатичен. Кого это не устроило? Зачем изуродовали морду? Сначала Спортажу, а теперь и этому...
30 ноя 2018в13:15
Блин, когда они уже поставят полный привод на Соула? Машина то по факту классная и с геометрической проходимостью все неплохо, но ему дико не хватает полного привода.
Дизайн передка у нового зачетно смотрится, а вот зад машины как-то не очень
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
30 ноя 2018в13:29
Страшненькая мазда 3 ???. Да дизайн мазды в этом кузове просто шикарен, пластика кузова завораживает. Мазда сделала в этом плане колоссальный рывок. Я не поклонник мазд, но в чём не откажешь нынешним автомобилям этого производителя, так в стиле, высококлассном дизайне.
бэк ту бейсикс
30 ноя 2018в13:36
Почему Мазда не делает универсалы из трешек?
НГС сделайте запрос в Мазду, пусть ответят по-быстрому, пока не пропал интерес к вопросу.
30 ноя 2018в15:16
Кстати если мазда стала делать экспорт полноприводные трешки это несомненно хорошо. Почти как в старых японцах из 90х годов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
DenSan
30 ноя 2018в18:27
Да не, реально с новым кузовом матрёшки появились вопросы. Сх-5 новый который, сзади так вполне можно назвать уродливым из-за мелких фонарей.