Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Запасайтесь ёлками: НГС публикует карту новогодних базаров

Жар-птица 29 ноя 2018в14:10 Где купить пихту?3 ответа
Жэка 29 ноя 2018в13:29 Надо беречь природу, а не губить её ради сиюминутного удовольствия.3 ответа
Павел2016 - Отец Всея на НГС 29 ноя 2018в13:24 Зачем они нужны, эти ободранные, хлюпкие, "жидкие" недоелки, состоящие из ствола и трех веток ?
Искусственные сейчас гораздо лучше.
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
вопрос
29 ноя 2018в13:20
А нафига нужны эти ёлки по таким ценам?
Зачем они нужны, эти ободранные, хлюпкие, "жидкие" недоелки, состоящие из ствола и трех веток ?
Искусственные сейчас гораздо лучше.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жэка
29 ноя 2018в13:25
А мне очень жалко настоящую, натуральную Ёлочку! Как можно её любить, украшать а потом выбросить на помойку! Купил искусственную и теперь моя совесть спокойна!
29 ноя 2018в13:25
Написать бы где я в последнее время елки покупаю да не буду, мне при выборе самой лучшей елочки конкуренты не нужны.) Подскажу что это ленинский район и там строительный рынок.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жэка
29 ноя 2018в13:29
Надо беречь природу, а не губить её ради сиюминутного удовольствия.
29 ноя 2018в13:36
Только искусственная. Нет барыжникам!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дыкъ
29 ноя 2018в13:37
Судя по карте, в академгородке елочных базаров не будет. Мне конечно без разницы, да и базаров этих будет тут как обычно множество, просто в очередной раз видно насколько эти карты от мэрии оторваны от реалий и бесполезны для конечного покупателя.
Жэка
29 ноя 2018в13:45
Я под своей любимой Ёлочкой в Новый год иногда даже засыпал пьяный, рядом с подарками! Тепло и уютно! В мягкую ватку лицом зароюсь и до утра! И никаких иголок сверху за шиворот не сыпется!
И..?
29 ноя 2018в13:45
Когда то давно был в одной стране.Дак там на новый год украшают мандариновое дерево.
Мне эта идея понравилась и я себе приобрел мандариновое и лимонное деревца.Он высотой где то сантиметров 70.Вот я одно из них, которое с плодами и украшаю.Прикольная штука, сорвал плод и на закусь.
Владимир
29 ноя 2018в13:46
где можно купить елку без наценок? лесхоз может какой продает
29 ноя 2018в13:48
кризис елки -палки
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изот
29 ноя 2018в14:10
на еду бы хвотило с выпифкой не до ёлок новосеберчянам
29 ноя 2018в14:10
Где купить пихту?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в14:50
А я за искусственную. И красивее и дольше можно пользоваться на несколько лет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Танечка
29 ноя 2018в14:59
Всегда плачу, когда эти елки выкидывают после нового года. И город превращается в кладбище праздничных деревьев(
29 ноя 2018в15:15
Берегите природу - покупайте искусственные ёлочки!🌲 А лучше посадите под окнами и украшайте себе на здоровье каждый Новый год🌲🎅☃️❄️ И у многоквартирных домов тоже.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в15:38
Я вчера запаслась - купила-таки искусственную))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в16:15
Хвойный запах у меня ассоциируется с Новым годом с детства, поэтому для своего ребенка ставим ёлку каждый год настоящую, чтобы у него тоже были приятные ассоциативные воспоминания...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей НСО
29 ноя 2018в16:24
всем страждущим хочу сказать что подавляющее большинство новогодних елей заготавливается путем расчистки ЛЭПа и осветления дороги, никто не позволит (по крайней мере у нас и соседних регионах) выкашивать лес сплошной вырубкой! Говорю так потому что сам занимаюсь поставкой елей новогодней (пихта) в Новосибирск, и знаю как её заготавливают. Так что не нужно слёз и стенаний по поводу утраченного дерева. Да, и потом их можно сдавать на нужды зоопарка, я так и делаю
Сашок
29 ноя 2018в22:36
Хватит вырубать лес люди, очнитесь!
Хуже только ходить в зоопарк, смотреть на бедных животных в клетках.
Sample Text
30 ноя 2018в08:59
Люди, которые так радеют за все натуральное - выбросьте свои ненатуральные компьютеры, не противоречьте себе