Вернуться к материалу

Комментарии к материалу S7 откроет рейс из Новосибирска в древнейший город Азии

Buravchik 29 ноя 2018в11:23 Будем честными: этот рейс открывается не для новосибирцев, а для узбекских гастарбайтеров.
Buravchik 29 ноя 2018в11:23 Будем честными: этот рейс открывается не для новосибирцев, а для узбекских гастарбайтеров.
Buravchik 29 ноя 2018в11:23 Будем честными: этот рейс открывается не для новосибирцев, а для узбекских гастарбайтеров.5 ответов
Алекс 54 29 ноя 2018в11:37 Они вообще с ума сошли, с такими ценами?!4 ответа
Собственно 29 ноя 2018в13:45 сибирь загибает цены запредельно, у гастарбайтеров нет таких денег летать туда/обратно, они и в ташкент цену загнули, я знают как съездить в узбекистан за 30-40% дешевле3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вылетаю первым рейсом с целью развития бизнеса. Открою там сеть ЧОПов
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в11:19
Бухарики. Самаркандики. Южный появился раньше Северного.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в11:23популярный
Будем честными: этот рейс открывается не для новосибирцев, а для узбекских гастарбайтеров.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Это для пришельцев
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Улечу в Бухару и открою там гарем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в11:33
"Новосибирские" дворники теперь смогут летать к родным без пересадок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в11:36
цена негуманная
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
29 ноя 2018в11:37
Они вообще с ума сошли, с такими ценами?!
полкан
29 ноя 2018в11:38
там бухают ?
Ося
29 ноя 2018в11:40
надо больше таких рейсов и все чтобы были только в ту сторону.
мухаха
29 ноя 2018в11:41
Дороговато за менее чем 4 часа полета. В Москву за такое время 5-6 килорублей в одну сторону не в пиковый сезон.
Alejandro
29 ноя 2018в11:53
Замечательная новость!
Бухара прекрасный город с древней историей. А какой там плов!!! Обязательно нужно съездить!
Алексей
29 ноя 2018в11:54
Ну всё, теперь новосибирцы смогут летать побухать в Бухару :-)
Болельщик
29 ноя 2018в11:56
Лучше бы на Пхукет открыли прямой..
29 ноя 2018в11:58
Регулярно летаю S7, но после истории с индонезийским боингом Boeing 737 MAX 8 как-то дискомфортно стало. У S7 такие во флоте имеются, а там оказывается дефект прямо жёсткий. Что-то в этом направлении S7 делает?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
29 ноя 2018в12:22
Дорого. 3 часа перелета и 14 тыщ? за что? Чтобы поддержать S7 в рейтинге самых богатых компаний?
Вопрос
29 ноя 2018в12:32
Вы пошутили?
29 ноя 2018в12:47
Серьезно, слетал бы в Бухару на недельку, город интересный. Но не за такие же деньги! О_о Можно в Европу слетать туда и обратно за эти 14 тыс. (хоть и с пересадкой), которые здесь только в одну стороны. А за аналогичные деньги можно слетать в Таиланд или Вьетнам тоже прямым рейсом. Но это же несопоставимо расстоянию. Так что этот рейс только для местных граждан которым позарез надо улететь или прилететь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
барсик
29 ноя 2018в13:05
Вот честно, охота и в Грузию, и в Азербайджан, и в Армению, и в Узбекистан слетать. Там очень красиво! Но как вижу цены на билеты туда, так Турция и Тай опять всё портят )))
БубльГум
29 ноя 2018в13:09
Направление конечно интересное , но цена совершенно негуманная. 14,5 тысяч за 2 часа полета... При этом в Прагу, куда в три раза дальше лететь, самый дешёвый билет около 10000 в одну сторону у той же сибири
змык
29 ноя 2018в13:17
Из Новосибирска в Бухару - это лучше, чем из Бухары в Новосибирск.
Собственно
29 ноя 2018в13:45
сибирь загибает цены запредельно, у гастарбайтеров нет таких денег летать туда/обратно, они и в ташкент цену загнули, я знают как съездить в узбекистан за 30-40% дешевле
29 ноя 2018в14:27
в Китай ,на Хайнань отменили рейсы, полетели в Бухару
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кхе
29 ноя 2018в17:51
Теперь ещё и из бухары будут ехать мигранты ((( Летят сюда, как мухи на мёд.
ввваа
29 ноя 2018в20:04
Хорошее направление а прилетать в новосибирск самолет будет прилетать в самый пик когда вся средняя азия прилетает.
29 ноя 2018в20:39
Прошу рейс в Денпасар (Индонезия, остров Бали). А то туда только с пересадками...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
30 ноя 2018в16:37
Лучше бы S7 вернули в расписание прямой рейс на Пхукет! Столько лет летали на Пхукет этим рейсом, очень удобно, а теперь только через Бангкок на S7 можно добираться до Пхукета из Новосибирска. Зачем убрали то? Рейс почти всегда был хорошо загружен. Из прямых рейсов остались только чартеры, которые то в Краби приземляться вместо Пхукета, то задёржут вылет на сутки-двое.