Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Тренировочные пробки перед предновогодним апокалипсисом»: водители обсуждают заторы с утра

СтервочкаСТролейки 29 ноя 2018в08:56 Уже 3 неделю тренируемся благодаря нашей любимой Мэрии.
Романчик 29 ноя 2018в08:59 Локоть 4 года мэр, а пальчем не пошевелил чтобы проблему Родников решить.
Яна 29 ноя 2018в09:01 Ужас! Что же будет перед праздниками?
Все простоим в пробках? А уважаемый мэр будет с нами?
СтервочкаСТролейки 29 ноя 2018в08:56 Уже 3 неделю тренируемся благодаря нашей любимой Мэрии.
Романчик 29 ноя 2018в08:59 Локоть 4 года мэр, а пальчем не пошевелил чтобы проблему Родников решить.
Яна 29 ноя 2018в09:01 Ужас! Что же будет перед праздниками?
Все простоим в пробках? А уважаемый мэр будет с нами?
Танечка 29 ноя 2018в08:55 Родниковцы не виноваты? А кто виноват? Купили жилье в одном месие, а на работу в другое место ездят. Каждое утро пробки в сторону центра. И каждый вечер пробки в обратную сторону.41 ответ
СтервочкаСТролейки 29 ноя 2018в08:56 Уже 3 неделю тренируемся благодаря нашей любимой Мэрии.38 ответов
Яна 29 ноя 2018в09:01 Ужас! Что же будет перед праздниками?
Все простоим в пробках? А уважаемый мэр будет с нами?
37 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
29 ноя 2018в08:52
так лучше не будет. так что терпим.
29 ноя 2018в08:53
Да хоть там навечно встаньте в пробках.
Абсолютно неинтересно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Танечка
29 ноя 2018в08:55
Родниковцы не виноваты? А кто виноват? Купили жилье в одном месие, а на работу в другое место ездят. Каждое утро пробки в сторону центра. И каждый вечер пробки в обратную сторону.
29 ноя 2018в08:56популярный
Уже 3 неделю тренируемся благодаря нашей любимой Мэрии.
Ответить38 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в08:58
Если ещё больше снега к обочинам сгребать и не убирать их, чтобы ты 0,5 от полосы оставалось, то в пробке не только родить но и воспитать ребёнка до 1 класса можно будет.
Ответить34 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бугогага
29 ноя 2018в08:59
уровень журналистики НГС - открыть яндекс, сделать скрин телефона, выдать за главную новость
Романчик
29 ноя 2018в08:59популярный
Локоть 4 года мэр, а пальчем не пошевелил чтобы проблему Родников решить.
29 ноя 2018в08:59
Уже какое утро теряем время в пробках!А все тупо потому что мэр не знает какие улицы чистя, а какие нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в09:01
Мало того,что дороги узкие, так их ещё плохо убирают. "Всё для народа"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яна
29 ноя 2018в09:01популярный
Ужас! Что же будет перед праздниками?
Все простоим в пробках? А уважаемый мэр будет с нами?
29 ноя 2018в09:01
Общественный транспорт тоже стоит в пробках! Еще бы расчищали нормально подъезды к остановкам, пожилые люди не могут элементарно забраться на ступеньки!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в09:01
Самое эпичное событие было сегодня в гаражах между Фадеева и железной дорогой, где собралась пробка из тех, кто объезжает пробку, которая мертво стоит по пути из Ипотечинска к Объединения) там они начали застревать)) в итоге в гаражах, как писали в комментах, стояли по 20 минут, и ни с чем ехали обратно, чтобы встать в пробку, которую они же пытались объехать))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в09:02
Локоть говорил ему дворы со снегом скидывать ему, может и пробки ему скидывать? Вдруг толк какой-то принесёт... Хотя бред, не будет от него толка, он это уже давно показал
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в09:03
С утра по дворам так же гуськом шли, по нечищеным тропинкам. Я уже думала хоть на дорогах ситуация лучше, но увы, на дорожников надежны нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кирилл
29 ноя 2018в09:05
Что будет на новый год - представить страшно! Мэрия должна уже ЧС вводить, раз даже скорые вынужны расчищать себе дорогу, я уже молчу про обычные легковушки.
Светлана В-ва
29 ноя 2018в09:06
Снегири, Родники да, тупик. Вечно не чищенная Богдашка, сокращенная на одну полосу, вторая вся запаркована ведрами.
Где водители "пробки" находят?
Не понимаю...
Выезжаю в 6.30 - никаких "пробок" нет.
Вечером возвращаюсь в 20.30 - тоже нет "пробок".
Просто работать нужно хорошо и всего себя любимой работе отдавать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Носорогов
29 ноя 2018в09:07
А вы видели как чистят улицы? Сдирают вместе с наледью асфальт, калечат дорожное покрытие, а летом администрация дороги починить не может, не справляется. Так чистить нужно по нормальному, а не абы как!
Владимир
29 ноя 2018в09:11
В городе коллапс полный. Половина города перекопана из-за прорывов отопления. Обочины и середина дорог завалены снегом. Улица Титова вся посередине завалена не вывезенным снегом, с улицы Станиславского снег вывозят в час по чайной ложке уже наверное неделю. И еще снежной каши на дорогах полно. Какое может быть движение по таким дорогам.
Сергей
29 ноя 2018в09:28
Локоть куда смотрит?
снега больше, уборочной техники меньше
Инга
29 ноя 2018в09:33
да просто ни кто на местах не контролирует работников. мэрия спустила указ, а местные ни чего не делают. у нас дворник в 10 только приходит, что уж говорить про технику
29 ноя 2018в09:38
Главное в пробках хиты 90х не слушайте, а если включили то потихоньку.. а то малоли..((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
29 ноя 2018в09:41
в последнее время застрять в побке прям традиция. Что же будет когда начнется новогдний ажиотаж... в магазинок пробок на кассе не будет, мы просто не доедем
29 ноя 2018в09:43
Вот если бы Городецкий построил мост своего имени с Троллейной на Хилокскую, который в советское время не успели построить, то его бы благодарили хоть за одно хорошее дело....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
совет стоящим
29 ноя 2018в09:57
Этот круглогодичный скулеж стоящих в пробках и ползущих по городу ( и пригородным трассам, которой является Бердское шоссе, например) изрядно надоел. Обратитесь к психотерапевтам, если еще не дошло, что Новосибирск не предназначен для имеющегося количества автомобилей. Погода никакого значения не имеет.
Мэру же вместо сожалений и оправданий нужно заняться стратегией транспортной системы, в меру возможностей, в этом несчастном, бездумно построенном при советской власти городе.
29 ноя 2018в10:02
1.Не ездить на машине 2 дня.
2.На 3-й день, когда все дороги превращаются в лыжню, вставать всем городом дружно на лыжи и, пока "само растает", гонять без пробок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А я весь такой бегу,а волосы назад
29 ноя 2018в10:08
И опять,во всём виноват Локоть,не важно в чем-главное виноват.Мне нравится,как пытаются пропихнуть тему с 4 мостом,он сейчас для Сиба,как для собаки 5я нога.Досточно на Москву или Питер глянуть,что бы стало ясно ,что городу нужно метро.Хорошо разветвленная сетка метро,сможет решить проблему города с заторами.Но у нас как обычно,будем продавливать дорогущий и бесполезный проект.
калинка
29 ноя 2018в10:13
пора привлекать вояк, мчс и прочие структуры
29 ноя 2018в11:40
Один из самых неграмотных авторов НГС опять публикует статью о неостроумных и неумных шутках
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в11:50
Опять водятлы мучаются и "петросянят". Таких даже не жалко-сами виноваты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в12:20
Страшно представить какими были бы пробки, если сделать ПП через каждые 50-100 метров (как предлагал Доктор).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Таксист
29 ноя 2018в21:44
1,2,3 - Травников уходи.