Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новый убийца «Ниссан Джук»

infinity.nsk 29 ноя 2018в11:39 Автомобиль откровенно никакой. Что за мода пошла - стряпать весьма дорогих немощных уродцев с передним приводом на маленьких колесиках и выискивать в них какие-то там внедорожные свойства? Ну это же просто смешно. При этом цену за эти недоразумения ломят весьма немаленькую. Лучше уж тогда ладу xray купить, она тоже такая же никакая, так хоть дешевле значительно. И не такая страшная кстати.5 ответов
EDP0 B BEDP0!!! 28 ноя 2018в22:17 Ну он хоть реально стильный, в отличие от того уродца, у которого вдобавок ко всему ещё и рычаг КПП словно из унитаза торчит.4 ответа
калинка 28 ноя 2018в22:01 ну и уродец. дизайн автовазовцы разрабатывали что ли?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
"....трехцилиндровый турбированный моторчик объемом 1,2 литра мощностью 110 л.с...."

))))Это не моторчик.
Это турбина с моторчиком.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
калинка
28 ноя 2018в22:01
ну и уродец. дизайн автовазовцы разрабатывали что ли?
28 ноя 2018в22:17
Ну он хоть реально стильный, в отличие от того уродца, у которого вдобавок ко всему ещё и рычаг КПП словно из унитаза торчит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2018в22:28
еще один сморщеный мурано состряпали .
не дай бог ночью приснится
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
киви
28 ноя 2018в22:54
ого) ну и цены на мутантов!
1234
28 ноя 2018в23:57
При дтп фары под замену
29 ноя 2018в00:24
это для тех, кому машина для поржать нужна ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в01:36
1 465 ?... аххаха, ситроен, что ты делаешь, прекрати.
за 699 был бы ходовым. за 1 465 только для особенных эстетов
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С. Хол
29 ноя 2018в07:00
Казалось бы, у французского автомобиля бампер должен быть приспособлен к работе по назначению -- ан нет, фары влепили.
Иваныя
29 ноя 2018в07:10
В принципе, как первое поколение йети
Если бы
29 ноя 2018в08:10
не идут за Уралом ни пыжи ни ситроены, хотя машины обычные со своими плюсами и минусами...
и да.. неужели автопроизводителям тяжело оборудовать все сидения обогревом, нет блин какой-то автосвет и автодворники которые точно нафиг не нужны.
Boris
29 ноя 2018в08:16
Посмотрел на подкапотное пространство.... А ремень ГРМ без снятия двигателя можно поменять?
29 ноя 2018в08:38
"При педалировании в пол ощущается задержка в реакции, но затем двигатель быстро выстреливает до 6000 оборотов, а автомобиль уверенно разгоняется"
Автор, не надо так делать на новом автомобиле с пробегом всего лишь 104 км.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Боб
29 ноя 2018в08:41
французская погремушка за 1,5 млн.
ЯПОНОФИЛ
29 ноя 2018в08:42
Сейчас Новосибирцы наброоосятся, хотя 3 цилиндра, недопривод, вечно грязные фары на месте туманок. Неее, не набросятся.
Хм...
29 ноя 2018в08:45
хочу)))
ЯПОНОФИЛ
29 ноя 2018в08:57
"Разгон на кроссовеДре до сотни занимает..."
29 ноя 2018в09:28
сейчас придёт 77AMG и растолкует, что это далеко не пуля....а 113-й расскажет, что это верх технической мысли
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
старая добрая девятка
29 ноя 2018в10:09
1, 2 литра поверх турбины !? ... выдаёт коническое кол-во табунных сил !? ...

: )))

я полагаю ресурс у такого расклада : )))
порадует только ремонтников : )))

Сколько там дорожный просвет ?
: )))

а так ничего, можно за него одного 45 штук зубил взять.
Чувак
29 ноя 2018в10:48
пластмассовый мир победил
Дик
29 ноя 2018в10:57
(понравилось выражение про французскую погремушку)

"Джук", если вдуматься, тоже французская погремушка. Там вся суть от "рено" давно же. Так что это сравнение французских погремушек. )
Михаил
29 ноя 2018в11:03
глядя на это "чудо" французского автопрома я понял что оказывается ниссан жук вполне себе симпатичный аппарат..
Виктор
29 ноя 2018в11:06
А как лампочки в фарах поменять?
Ламберица
29 ноя 2018в11:15
Нужно сильно угарать по няшным французским "хомячкам", чтобы не предпочесть Крету.
За плноприводную Крету 1,6АТ с просветом 19 - просят 1,2 млн рэ. А тут одна умильняшная умилюся и существенно дороже. У французов свой взгляд на мир, конечно.
123
29 ноя 2018в11:25
Жук дешевле. Так что "убийство" вряд ли получится. Хотя, конечно, интересный, необычный, прикольный
29 ноя 2018в11:32
Страшный как атомная война. Чтобы он показался ВАУ - да я столько не выпью))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в11:39
Автомобиль откровенно никакой. Что за мода пошла - стряпать весьма дорогих немощных уродцев с передним приводом на маленьких колесиках и выискивать в них какие-то там внедорожные свойства? Ну это же просто смешно. При этом цену за эти недоразумения ломят весьма немаленькую. Лучше уж тогда ладу xray купить, она тоже такая же никакая, так хоть дешевле значительно. И не такая страшная кстати.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в14:31
Ситроен отличные машины нишевые делает особенно DS, в отличии от японцев которые неочем совсем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
113 настояший
29 ноя 2018в15:19
Кто то считала Ниссан Джук за автомобиль? Ниссан в ближайшем будущем закончит с производством автомобилей, это, наверное, самые плохие автомобили из всех японских. Ни какой динамики, дизайн нулевой, внутри все убого.
29 ноя 2018в15:46
А мне он нравится! Но вот цены мне не нравятся
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
112
29 ноя 2018в16:19
Если нужен мелкий типа кроссовер, так в эту цену можно полноприводный Форд Экоспорт взять с нормальным мотором и выглядит прилично.