Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Хоккей: «Сибирь» вырвала победу у китайцев

Фофан 28 ноя 2018в22:26 подскажите а в фонбэте ставки на сибирь принимают?
это же практически 100% выигрыш на проигрыше
6 ответов
Изя 28 ноя 2018в22:12 «Сибирь» вырвала победу у китайцев - если б репортер был немного любознательный, то открыл бы вики и увидел что в этой команде НЕТ НИ ОДНОГО КИТАЙЦА!
Вырвала победу В КИТАЕ - да! Там команда - солянка канадцев - 11 чел, русских - 5, потом американцы, фины. белорусы, украинцы.
Что с посещаемостью трибун? 14-ти тысячный стадион, а зрителей от силы 1000 руб! Один болельщик с усами в рогатом шлеме и очках, отобранных у кота Базилио! Надо уже туры болельщиков туда делать, нечего тут в пробках стоять!
Видимо китайцы заняты поважнее делами, раз не ходят туда. надо брать с них пример, наши бездельники ночами в очередях стоять будут, потом часами в пробках до арены и после, лишь бы посмотреть как Сибирь проигрывает.
А потом тут плакаться что работы нет, з/п низкие, а сами стоят каждый день в пробках на джипах!
3 ответа
boff 28 ноя 2018в21:33 Романцеву очередная Уважуха...3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Даниил Залесов
28 ноя 2018в21:24
Врешь-сибирь просто так не возьмешь!
Мы драконов не боимся!
Ведь дрокон для нас как вошь!
Леха Королев
28 ноя 2018в21:24
Это Куньлунь вырвал победу у Сибири. Заголовок не верный! Ну,ладно,очко-то точно!))
5-1 вели....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2018в21:29
так игру слить не каждый сможет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Позорят Новосибирск.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Болельщик
28 ноя 2018в21:29
Куньлунь вырвал очко у сибири! Вот такой должен быть заголовок?
Александр
28 ноя 2018в21:32
Вырвала ведя за 10 минут до конца 5-1 ??? Эх, как хочется сказать словами Андриевского (кто смотрел тот слышал))), но не пропустят !!! )))
28 ноя 2018в21:33
Романцеву очередная Уважуха...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Клааасссс!
28 ноя 2018в21:36
Молодцы!!!Такую игру про...ть,с такого счёта! Это нужно суметь!Без смеха нельзя смотреть на игры "Сибири".А Луни красавы!Показали дворовой команде как нужно играть.Маленько поиздевались,а потом решили,что хватит...Ну,не успели чуть-чуть...Только не надо говорить про выигрыш.Такой выигрыш равен проигрышу...Принс...Михайлов...Жаль ваших трудов...Доиграют ребята сезон и свалят в нормальные команды.
28 ноя 2018в21:37
Играли там где за текущей год открыли сорок семь новых станций метро, и выиграли?! Круто! Молодцы!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2018в21:40
Боюсь, что почти проиграть ведя 5:1 это не последний рекорд Андриевского...

Гнать, в шею!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
болельщица
28 ноя 2018в21:43
А комментатор - это просто ужас какой-то. Так откровенно радоваться голам китайцев и ровным голосом отмечать голы "Сибири"...Он прям расстроился, что мы победили.
28 ноя 2018в21:48
Они ещё играют?!
Какой смысл мучиться весь сезон? Распустите команду.
А на эти деньги постройте лучше ОНКОЦЕНТР.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мумба
28 ноя 2018в21:58
Это не победа... Это просто позор! И опять бревно Игнатович гола три привез.... Как же надоела эта блатата....
28 ноя 2018в22:05
Это такая же "победа", как "Куньлунь" китайцы... Дно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изя
28 ноя 2018в22:12
«Сибирь» вырвала победу у китайцев - если б репортер был немного любознательный, то открыл бы вики и увидел что в этой команде НЕТ НИ ОДНОГО КИТАЙЦА!
Вырвала победу В КИТАЕ - да! Там команда - солянка канадцев - 11 чел, русских - 5, потом американцы, фины. белорусы, украинцы.
Что с посещаемостью трибун? 14-ти тысячный стадион, а зрителей от силы 1000 руб! Один болельщик с усами в рогатом шлеме и очках, отобранных у кота Базилио! Надо уже туры болельщиков туда делать, нечего тут в пробках стоять!
Видимо китайцы заняты поважнее делами, раз не ходят туда. надо брать с них пример, наши бездельники ночами в очередях стоять будут, потом часами в пробках до арены и после, лишь бы посмотреть как Сибирь проигрывает.
А потом тут плакаться что работы нет, з/п низкие, а сами стоят каждый день в пробках на джипах!
28 ноя 2018в22:19
Завтра посмотрим...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Политкорректор
28 ноя 2018в22:26
"сибирь" вырвала победу? а что, китайцы играют в хоккей?
28 ноя 2018в22:26
подскажите а в фонбэте ставки на сибирь принимают?
это же практически 100% выигрыш на проигрыше
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2018в22:39
Вырвала?)
Больше подходит эпитет - отскочила.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
болельщик
29 ноя 2018в06:43
А фотография для новости из какого года взята? Так вроде абсолютно в других формах играли....
29 ноя 2018в09:10
Какие забавные эти китайские фамилии у игроков Куньлуня...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
29 ноя 2018в09:34
Вчера довелось минут пять посмотреть обрывки матча.Все время не мог понять ,кто вообще играет против "Сибири"?О нашей команде речь не веду,ибо отстой.позволяющий определенным кругам делать свой гешефт.На трибунах увидел с десяток зрителей.Но более всего поразил комментатор.Кто вел, не знаю,но это отстой в квадрате.Поверьте мне .т.к.,в свое время горячо "болел" и следил за хоккейными матчами еще с Н.Озеровым .Как все переросло в отрасль бизнеса,смотреть перестал.Но таких комментаторов ,перефразируя Н.Озерова"Нам не надо!"
макс
29 ноя 2018в09:50
Тот случай, когда случись все наоборот - радости было бы в разы больше !
Но все равно с победой !
29 ноя 2018в12:09
В "Сибирь" слабаков не посылают.
Ответить