Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В ГИБДД рассказали подробности аварии с 6-летней девочкой на Кропоткина

калинка 28 ноя 2018в19:22 если ребенок был с бабкой, однозначно перебегали не в положенном месте. вижу таких бабок постоянно
Babrak 28 ноя 2018в19:00 Бабки - они такие, сами под колеса лезут, где попало, и детей за собой тащат - и чему они их научат?
Qwerty 28 ноя 2018в18:57 Надеюсь родителей этого ребёнка обяжут оплатит ремонт автомобиля и моральный ущерб водителю!
Babrak 28 ноя 2018в19:00 Бабки - они такие, сами под колеса лезут, где попало, и детей за собой тащат - и чему они их научат?
калинка 28 ноя 2018в19:22 если ребенок был с бабкой, однозначно перебегали не в положенном месте. вижу таких бабок постоянно
Qwerty 28 ноя 2018в18:57 Надеюсь родителей этого ребёнка обяжут оплатит ремонт автомобиля и моральный ущерб водителю!
Факт 28 ноя 2018в19:00 6 метов от ПП это все еще ПП.
Факт 28 ноя 2018в19:00 6 метов от ПП это все еще ПП.16 ответов
молч 28 ноя 2018в19:42 у пожелых людей как правили болят ноги ,вот и сокращают путь3 ответа
калинка 28 ноя 2018в19:22 если ребенок был с бабкой, однозначно перебегали не в положенном месте. вижу таких бабок постоянно3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
вопрос
28 ноя 2018в18:42
Обвинять никто не имеет права.
Ага щас! Комментаторы сейчас тут быстро виновного найдут.
Ржаки начнут требовать пожизненного лишения прав, а остальные разделяться на две группы- одни обвинят водилу, другие бабулю с ребенком.
Лишить пожизненно автоведроводителя прав за такое...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Qwerty
28 ноя 2018в18:57популярный
Надеюсь родителей этого ребёнка обяжут оплатит ремонт автомобиля и моральный ущерб водителю!
28 ноя 2018в18:59
Опять,видимо,такси!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Факт
28 ноя 2018в19:00
6 метов от ПП это все еще ПП.
Babrak
28 ноя 2018в19:00популярный
Бабки - они такие, сами под колеса лезут, где попало, и детей за собой тащат - и чему они их научат?
28 ноя 2018в19:06
Лишить пожизненно автоведроводителя за такое водительского удостоверения...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
калинка
28 ноя 2018в19:22популярный
если ребенок был с бабкой, однозначно перебегали не в положенном месте. вижу таких бабок постоянно
молч
28 ноя 2018в19:42
у пожелых людей как правили болят ноги ,вот и сокращают путь
28 ноя 2018в19:49
Считаю вину ГИБДД не менее 50%
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
28 ноя 2018в19:52
Переходили дорогу не за 6 метров от пешеходного перехода , кстати женщина находиться в больнице никто её домой не отпускал. ...
Вопрос
28 ноя 2018в20:02
Так а что с водителем на БМВ на красном проспекте, который убегая от полиции врезался в камри и сбил пешехода? Помнится водитель камри в тяжелом состоянии в больнице находится.
Как так замяли? Всем свидетелям бабла дали или силовики запугали?
Я же ведь буду напоминать, не дам забыть людям.
Серебристая нерпа
28 ноя 2018в20:04
Дело не в возрасте, а в восприятии опасности. Есть и бабушки и дедушки, и тёти и дяди, и девушки и юноши, которые стремятся перейти шестиполосную дорогу там, где им удобно, несмотря ни на что. Тащат детей за собой или старших, не важно, повторю. Если человек НЕ понимает опасность, то и прёт буром, не взирая ни на что.
28 ноя 2018в20:13
Ох уж эти бабки, которым быстрее. Ну ладно сама лезешь - ребёнка пожалей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2018в20:40
Больше новостей нет? Сколько за день таких случаев. Низкий уровень корреспондента, всё на уровне новостей не о чем
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2018в20:51
Ну накинулись на бабку, а она может адекватнее многих водителей, которые несутся через пешеходный переход, даже не замедляя скорость.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
28 ноя 2018в21:43
В чём подробности то?
28 ноя 2018в21:45
Лишь добавили крупицу информации, а не рассказали подробности. Есть же разница!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
28 ноя 2018в22:17
да там ПП не чищен и скользкий, вот пешеходы и забуксовали
хи хи
28 ноя 2018в22:36
Бабушку посадят?
из Питера
29 ноя 2018в06:57
Какая же это бабка в 67 лет ?
Госпожа Матвиенко через полгода будет праздновать свой юбилей. 70-ти летие.
Тоже скажете бабка ?
ccc
29 ноя 2018в07:39
Тормозной путь озвучат?