Вернуться к материалу

Комментарии к материалу АВТОВАЗ снизил цену на «Ладу»-внедорожник

Упоротый лис 28 ноя 2018в20:33 Из внедорожного там-только амбиции продавцов.
Фофан 28 ноя 2018в20:35 в чем внедорожность этого переднеприводного индивидума да еще на четырнадцатой резине?
покажите как это чудо ездит по нечищеным дворам города и может быть убедите людей в чем то
товарищ Сухов 28 ноя 2018в20:32 Даром ненать.
Упоротый лис 28 ноя 2018в20:33 Из внедорожного там-только амбиции продавцов.
Фофан 28 ноя 2018в20:35 в чем внедорожность этого переднеприводного индивидума да еще на четырнадцатой резине?
покажите как это чудо ездит по нечищеным дворам города и может быть убедите людей в чем то
Пыльный грязный Новосибирск 28 ноя 2018в20:47 Обидно,что население этой страны считают слабоумным.
Andrei4 28 ноя 2018в21:03 Через 2 рода начёт ржаветь это карыто, потом электроника глючить... Так что это барахло , лично мне даже за 200т.р не надо.
водила 28 ноя 2018в20:53 Пять лет на Ладе гоняю! Машина вообще ништяк!
товарищ Сухов 28 ноя 2018в20:32 Даром ненать.
Вопрос 28 ноя 2018в21:29 Какие еще аргументы есть у детей кроме: да я лучше пруль возьму, даром не надо, из говна конфетку не сделаешь...
Есть конкретные примеры поломок данного авт? Что именно вам не нравится кроме не способности работать и зарабатывать больше так чтобы хватало не только на японские 20 летние распилы? На которых почему никто больше пары лет не ездит не смотря на то, что они такие замечательные и надежные.
14 ответов
товарищ Сухов 28 ноя 2018в20:32 Даром ненать.14 ответов
водила 28 ноя 2018в20:53 Пять лет на Ладе гоняю! Машина вообще ништяк!11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
28 ноя 2018в20:32популярный
Даром ненать.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2018в20:32
Как гласит русская пословица: из кое-чего конфетки не сделать)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упоротый лис
28 ноя 2018в20:33популярный
Из внедорожного там-только амбиции продавцов.
28 ноя 2018в20:35
не нада лады
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2018в20:35популярный
в чем внедорожность этого переднеприводного индивидума да еще на четырнадцатой резине?
покажите как это чудо ездит по нечищеным дворам города и может быть убедите людей в чем то
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пыльный грязный Новосибирск
28 ноя 2018в20:47
Обидно,что население этой страны считают слабоумным.
водила
28 ноя 2018в20:53
Пять лет на Ладе гоняю! Машина вообще ништяк!
28 ноя 2018в21:03
Через 2 рода начёт ржаветь это карыто, потом электроника глючить... Так что это барахло , лично мне даже за 200т.р не надо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Куплю, пожалуй.
И буду сравнивать со своим "Мицубиси Паджеро".
Зимой.
А какой-нибудь дачнице подарю.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2018в21:13
Внедорожник с передним приводом))) - это даже не кроссовер.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
28 ноя 2018в21:21
Внедорожник в том смысле, что ей на ДОРОГЕ не место, верно)))
Вопрос
28 ноя 2018в21:29
Какие еще аргументы есть у детей кроме: да я лучше пруль возьму, даром не надо, из говна конфетку не сделаешь...
Есть конкретные примеры поломок данного авт? Что именно вам не нравится кроме не способности работать и зарабатывать больше так чтобы хватало не только на японские 20 летние распилы? На которых почему никто больше пары лет не ездит не смотря на то, что они такие замечательные и надежные.
брюнет
28 ноя 2018в21:33
Прям внедорожник,с рамой,полным приводом,мостами,понижайкой????Или маркетологи не знают уже как ЭТО продать?))))
28 ноя 2018в21:48
Это чудо техника (агрегатируется) пяти ступенчатой кпп! просто 🔥, и на передних дверях стекло подъёмники электро! Надо брать пока есть в наличии!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мав
28 ноя 2018в21:57
говорим Российский Внедорожник подразумевает УАЗ-469 с самоблокирующимися мостами ну ещё ВАЗ-2121 НИВА коекак потянет, а остальное пародия или паркетники.
28 ноя 2018в22:06
А внедорожник-то где?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2018в22:31
Откуда он внедорожник!?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
водила
28 ноя 2018в22:37
Лада это очень крутая машина! Что значит внедорожник! Это значит что она может ехать вне-дороги! Я когда на дачу на ней гоняю там дорог за городом почти нет, а я ЕДУ! Еду вне дорог! А ремонтирую в автосервисе тоже недорого и детали всегда и все есть тоже недорогие!
1234
28 ноя 2018в22:52
Сидела в хрюше, салон очень тесный, прямо капсула, в маленькой калине и то просторнее
28 ноя 2018в22:54
Бортовой компьютер... ваууу!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
28 ноя 2018в23:06
Найдите за 600 тыр новую машину, будет пользоваться спросом
водила
28 ноя 2018в23:30
На вкус и цвет товарищей нет! Кому что нравится тот на том и ездит плюс финансовые возможности! Если я люблю Российский автопром то люблю и это не из за патриотизма а из за практичности и цен на обслуживание и ремонт!
Вадим Николаевич
28 ноя 2018в23:50
Почему не верят нашемаркам авто? да потому что ;и я наездился, тьфу наремонтировался отечественное амно и теперь никогда не поверю, что в россии что-нибудь качественное соберут. езжу на очень бюджетном леворульном, не нашемарки авто и доволен. И пересаживаться , менять на нашемарку никогда уже не стану, отбили желание, уж лучшие пешком на ОТ. Что собственно и делаю уже на протяжении 5 недель. пробег за 5 недель - 200 км)))). потрачено на О.Т. 1500 р. что еще хотел сказать, так это ремонтируйте сами и качественными запчастями и нашемарки будут передвигаться иногда условно исправными.
112
29 ноя 2018в03:24
Новосибирцы предпочитают императорское качество из прошлого века.
29 ноя 2018в07:11
это не тот внедорожник, у которого между дверью и кузовом палец пролазит?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яшс
29 ноя 2018в10:13
Когда уже сделают минивэн, типа МПВ?
Бузатер
29 ноя 2018в10:46
а АВТОВАЗ точно заплатит?
С таверны
29 ноя 2018в11:00
Даром не нужно это ведро с болтами, за такие деньги можно и поинтересней бибику найти.
Михаил
29 ноя 2018в11:00
статью не читал, попробую агадать - теперь поставка идет без запаски и без заднего дивана? за счет чего снижения цены еще могут добиться то..
а вообще без полного привода это даже не кроссовер
29 ноя 2018в12:37
Адекватная цена этому автомобилю $4500-6500. В других странах третьего мира такие машины стоят примерно так.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в12:52
AWD есть?? нет? мимо!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
старая добрая девятка
29 ноя 2018в14:33
выглядит КУЦО. как и уазик аля Пэтриот, но есть гармонично слаженный авто - Веста универсал.
Вот это симпатишная машинка.

На мой не профессиональный взгляд очень приятная.

( но у топ менеджеров суппер мега ЛТД разных компани, что поднялись на папамамином обеспечении до суппер пуппер иномарок, разумеется не всчёт, это не их продукт, это же не бубль гум, что по определению "кдуче" чем наше )
Владимир
29 ноя 2018в14:57
Для жигулей дороговато.
112
29 ноя 2018в16:22
Забудьте про ВАЗ, это Сандеро в другом корпусе.
29 ноя 2018в17:00
зашёл на сайт, от 654000 цена.
Ответить