Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Бывший гендиректор «СИБЭКО» нашёл работу в дорожно-строительной компании

гостья 28 ноя 2018в12:53 Да они там все по кругу ходят. Если топ ушел из одной корпорации - жди его в другой. Как и чиновники - из одного министерства в другое.
Нет ЕДРУ! 28 ноя 2018в12:51 Опять не профильный специалист. Хана дорогам.Одни менеджеры управленцы.
С левого берега 28 ноя 2018в12:50 Сам наверно всего достиг.)
гостья 28 ноя 2018в12:53 Да они там все по кругу ходят. Если топ ушел из одной корпорации - жди его в другой. Как и чиновники - из одного министерства в другое.
Нет ЕДРУ! 28 ноя 2018в12:51 Опять не профильный специалист. Хана дорогам.Одни менеджеры управленцы.
С левого берега 28 ноя 2018в12:50 Сам наверно всего достиг.)
elka 28 ноя 2018в13:05 Как связаны котлы с дорогами,вот в чем вопрос!19 ответов
Matrix_Agent 28 ноя 2018в13:15 Хорошая фотография, хоть и старая. Молодой, целеустремлённый, позитивный. Женится только ему надо или домработницу сменить - пиджак (молчу про цвет, молчу) несколько неправильно поглажен.10 ответов
Нет ЕДРУ! 28 ноя 2018в12:51 Опять не профильный специалист. Хана дорогам.Одни менеджеры управленцы.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
28 ноя 2018в12:50популярный
Сам наверно всего достиг.)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2018в12:51популярный
Опять не профильный специалист. Хана дорогам.Одни менеджеры управленцы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
местный
28 ноя 2018в12:53
Просто классика какая-то, про дураков и дороги. А их теперь будут из золошлаков делать, по всей области. Не иначе, ;)
гостья
28 ноя 2018в12:53популярный
Да они там все по кругу ходят. Если топ ушел из одной корпорации - жди его в другой. Как и чиновники - из одного министерства в другое.
28 ноя 2018в12:56
День удался, спасибо за такие новости. "А после из прораба и до министра (культуры, конечно) дорастёт" (с).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
28 ноя 2018в12:57
Точно.По формуле Мутко все также ходят по кругу везде .
Новодырецк
28 ноя 2018в12:58
Че там, Лексус уже новый заказали?
билетный кассир
28 ноя 2018в12:59
Это тот, при котором отремонтировали то, что сейчас прорвало?
Теперь дороги будет ремонтировать?
Михаил
28 ноя 2018в13:04
Это значит,что через месяц вся его власовская команда перебежит и займет теплые места в этой строительно- дорожной компании.И первым делом начнут с любимой оптимизации среди тех ,кто там работал до прихода этого "эффективного" руководителя
28 ноя 2018в13:05
Как связаны котлы с дорогами,вот в чем вопрос!
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2018в13:10
После назначения медбрата Главой кадастровой палаты уже ничем не удивить. Хотя никогда не стоит недооценивать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
wrx
28 ноя 2018в13:11
Такие места просто так не отдают. Держат и садят своих ... Ну или Олимпийским чемпионом надо быть ))
28 ноя 2018в13:15
Хорошая фотография, хоть и старая. Молодой, целеустремлённый, позитивный. Женится только ему надо или домработницу сменить - пиджак (молчу про цвет, молчу) несколько неправильно поглажен.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васёк.
28 ноя 2018в13:15
когда, конкурс будет с троллей инетовских, на должности какие...надеюсь, не откажутся многие
28 ноя 2018в13:15
Все конец компании, теперь Новосибирск не мечтай о дорогах, все развалит как и СИБЭКО.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2018в13:19
Что он знает о дорожном строительстве?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2018в13:24
В связи с этим вспоминается история про золобетон
Как я понимаю, щас дороги из него делать начнут?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2018в13:25
ой какой молодец. Всем селом поздравим паренька.
я сегодня на обед суп ел
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мне 26
28 ноя 2018в13:27
Я то подумал,что асфальтоукладчиком...
Шляпа
28 ноя 2018в13:28
Ну всё! Засыпет переработанным углем дороги! будет нам ЩЯстье!
туп.
28 ноя 2018в13:29
Каста непотопляемых! В одном сладком месте не справился, ставят на другое сладкое место! Кабинетами меняются и не жужжат! Для них нет статьи профнепригодость.
28 ноя 2018в13:35
профильного образования нет, от этого и ьеды с нашими дорогами.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2018в13:41
Бурым углём будет дооги укладывать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Системы и сети
28 ноя 2018в13:51
Это всяко лучше фээсбешника в метро.
28 ноя 2018в13:54
Может порядок в организации наступит? там хорошо летом народ поувольняли
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2018в13:54
А нам то какое дело до него и его работы ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зам.директора
28 ноя 2018в14:03
Святой человек! Видно же сразу - глаза честные и добрые! крепкий хозяйственник! Многого добился сам, значит и нам всем поможет улучшить своё качество жизни! желаю долгих лет продуктивной работы на новом посту.
28 ноя 2018в14:10
Это лучше веселого филолога в космической корпорации, конечно. Но все же, два технических диплома по энергетике, а дорога все равно в автодор привела... Не жалко протертых штанов?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение жителя
28 ноя 2018в14:12
Сейчас по управляет, потом и эту компанию продаст..
28 ноя 2018в14:12
Ну, вот! А то дают советы: зачем за 15 тысч. работаешь? Ищи другую! Да другая только для "своих". Даже если местечко освободилось, оно не для нас!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2018в14:16
ну в приципе, теперь должно случиться взаимовыгодное сотрудничество бывшего и ныне действующего директора сгк - даешь дороги из шлака с золоотвалов!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111
28 ноя 2018в14:17
Как быть нам, султанам, Ясность тут нужна.
Сколько фирм в самый раз: Три или одна?
28 ноя 2018в14:22
Это значит собственникам Автодора козел отпущения понадобился. Не иначе контору до конца следующего года тоже продадут какой-нибудь крупной корпорации.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
28 ноя 2018в14:24
Талантливый человек - талантлив во всем. )
На пенсии
28 ноя 2018в14:25
Новости из мира истеблишмента-олигархата. А то мы тут исстрадались все - как бы паренек без работы не остался, на биржу труда бы не пошел и с протянутой рукой не встал. А то вот даже "макарошки" подорожали,что я своим пенсионерским кошельком прочувствовала.
28 ноя 2018в14:31
После всех коммунальных аварий которые произошли и происходят. Бывший директор СИБЭКО должен себе работу где-нибудь в пром зоне исправительной колонии работу найти лет на 10 – 15
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alex_nsk
28 ноя 2018в14:34
Поставили на кормление так сказать...
28 ноя 2018в14:43
А куда дели предыдущего директора автодора?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2018в15:00
Хана "автодору"...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
эффективность поражает
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кадинка
28 ноя 2018в15:08
круговорот гендиректоров в природе
28 ноя 2018в15:27
Как было в СССР: завалил работу в пимокатной артели - перебросят на на культуру, завалил культуру - перебросят на транспорт и т.д....
".АК СИБЭКО в 14-15 годах купила фактически сама у себя активы вроде ПРиСа, ПЭСКа, АСС и Элсиба по цене в сотни раз выше их реальной стоимости, а деньги от продажи слила в оффшор. Примерно так 10 млрд..."
Ждем-с...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2018в15:36
Мне вот интересно, коль сибэко не стало, значит хреново работала? Если хреново работала, значит начальник не тянул воз? А коль он не тянул воз в одном месте, то уже точно нет уверенности, что он не развалит другое предприятие, которое окажется в зоне досягаемости! Так почему плохого начальника поставили начальником на новое место, а не простым слесарем? Значит, у того начальника, что повыше, есть умысел на развал и второго предприятия! Кто то не согласен?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2018в16:39
Какой настырный! Его в дверь, он в окно...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2018в17:43
Все как всегда.ФСБшник в метро.Электрик в МЧС потом в МО. В Россельхозбанке сын главного ФСБ шника .И ТД.И здесь от традиций никто не отступил.Зачем ему образование по дорожному строительству?О Н ВИДИМО ВУНДЕРКИНД.Это когда человек не из тусовки приходит устраиваться так у него диплом профильный просят-а тут......
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГостЬ
28 ноя 2018в23:38
Ну а что? Например Пелипасов Александр Николаевич – экс-генеральный директор ОАО «СИБЭКО» теперь жилье строит, стал председателем совета директоров Первого Строительного Фонда. Но Пелипасов хоть экономист.
28 ноя 2018в23:42
Кто то двигает паренька...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в06:19
Бийск это кузница кадров- главное жениться правильно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2018в08:04
Томский электротехнический институт - это структурное подразделение Томского политеха. Это все равно как если бы сказать - "закончил Новосибирский юридический институт".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
нууууу, в 23 году корячится чемпионат, а к нему надо дороги подготовить, денюжки федеральные польются скоро, нууу ииии воооот) хорошее место, рыбацкое, а мы все только завидуем, нет у нас такого светлого и чистого незамутнённого взгляда и уверенности в том что смогём освоить.
Ответить