4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (379)

Чтобы стильно выглядить, не нужно читать подобные статьи.

29 ноя 2018 в 00:16

Обычные девчонки, таких полгорода, такого чтобы прям вау как модно не увидела!)

фуфайка
29 ноя 2018 в 00:21

Шуб нет, потому что кризис у нас, теперь все по нищенски одеваются.

Вопрос
29 ноя 2018 в 00:25

Работает интернет-провайдером? НГС, прекрати, у меня живот лопнет от смеха. Все равно что сказать что пилот самолета работает авиакомпанений.
Новосибирские девушки одинаково мило и дурашливо выглядят и зимой и летом - коротенькие штанишки, боты, рюкзачки с тонюсенькими лямками. Наивные улыбочки девочек-фефочик: хи-хи-хи.

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 00:33

надо одеваться как я. телогрейка, ватные штаны, валенки. на голове армейская шапка с вынутой кокардой

гололёд
29 ноя 2018 в 00:34

Мне бы было интереснее узнать, почему девушка из Санкт-Петербурга переехала в Новосибирск, значит у нас тоже хорошо.

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 00:37

У театрального гардероба, жена шепчет мужу: — Ты с ума сошёл, гардеробщику на чай давать сто рублей! — Дура! Ты посмотри,какую шубу он выдал мне по ошибке!

29 ноя 2018 в 00:43

"Анастасия, 26 лет, работает интернет-провайдером"
новая профессия?)

вайтджек
29 ноя 2018 в 00:59

В шубах выглядят всё-таки дамы гораздо презентабельнее.
Пуховики и эти мешковатые пальто портят девушек визуально.
Что поделать-с, климат суровый.

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 00:59

неплохо одеты для безработных

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 01:12

Вероника, 18 лет

"Шубу - да, хочется, из норки, белую. Мне кажется, это очень благородно"

Еще одна "благородных кровей" ))

29 ноя 2018 в 01:14

Ничего нет теплее шубы и дубленки, только все с капюшоном надо брать. Ни один пуховик так не греет, и все-таки шуба есть шуба, смотрится лучше, а классический фасон всегда в моде, а пуховики эти каждый год покупай. Про шубы из чебурашки за 20 тыщ я вообще молчу!

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 01:52

-Я бы хотела еще шубу из соболя или куницы, но если говорить о реальных деньгах, которые я готова потратить, — то это до 100 тысяч, не больше- Это говорит учащаяся 22 лет. А деньги в размере сотки с родителей стрясет? Все плохо живем.

Бирюллоу
29 ноя 2018 в 01:56

А что за работа такая "консультант по интеллектуальной собственности"? Юридическая специальность?

Понравились наряды девушек, по порядку: 2, 3, 5.

andyyy
29 ноя 2018 в 03:57

Стильная красотка разве что Марина из Питера. Остальные одеты по колхозному, но это нормально для Нск, главное чтобы было тепло. Радует что меньше стало ужасных натуральнвх шуб.

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 04:02

Стилисту самой не помешало бы сходить к стилисту... Рука-лицо((( Кто ей сказал что она стилист? Где этот человек?
В общем им всем бы туда не плохо было бы попасть за исключением Вероники.

29 ноя 2018 в 04:13

наконец-то девчонки меняют отношение к шубам! эти шубы такие однотипные, как под копирку, весь город носит....

".....консультант по интеллектуальной собственности.."

Это так в дипломе и записано?!

29 ноя 2018 в 06:27

"Люблю оверсайз".
И давно вы, дамочки, его полюбили? Просто сейчас модно, вот и все, а еще лет 5 назад все "любили" облегающие вещи)))

Жэка
29 ноя 2018 в 07:01

Я вот тут намедни фуфайку купил, приталил её сам вручную! Пришил меховой воротничок, добавил внутренних карманов и вообще всё ништяк! Женщины увидели и такую же захотели, а чо классный ватничек! В мороз не промерзает, ветром не продувает, смотритсч стильно! Наши деды и бабушки всю ВОВ в таких проходили и ничего! В общем одна знакомая на себя намерила и обалдела! Высший класс😊😊😊)))

29 ноя 2018 в 07:08

Что за профессия такая интернет-провайдер? Компания интернет-провайдер знаю, телефонисткой там что ли работает.

Девушки кстати одеты хорошо, ничем бы не выделила из толпы. Самое главное украшение это улыбка, так что улыбайтесь чаще, даже если не в мехах и золоте)))

Алекс 54
29 ноя 2018 в 07:23

Где здесь стиль? А к такому стилисту как на первом фото ,не дай Бог попасть!

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 08:13

Самой стильной красоткой оказалась девушка из рекламы сайта знакомств во время прочтения статьи.... :-(

Хм...
29 ноя 2018 в 08:28

Валерия яркий пример того как не надо выглядеть. Губы дополняют нелепый образ

29 ноя 2018 в 08:34

Мне первые 5 понравились, последние 3 - нет. Чувствуется, что корреспондент уже замёрз, и начал фотать всех подряд, лишь бы побыстрее закончить ))

Таша
29 ноя 2018 в 08:38

Мне понравились Анастасия и девочки-студентки. Валерия из Нью-Йорка яркая, конечно, но сочетание цветов мне не нравится, особенно розовая сумка

первая дама - смешная, остальные - красавицы, приятно смотреть. В городе много интересных персонажей обоих полов, но есть такие потешные). Жаль что очень много стало явно небогатых людей (качество одежды, обуви, неухоженный вид), особенно жаль стариков... а так хотелось бы чтобы и у них был довольный вид уважаемых людей преклонного возраста.

29 ноя 2018 в 09:17

НГС, опять "стильные красотки"???? Ну сколько можно?!))))))))

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 09:17

Не понимаю я этих "зеленых" настроений, у меня их точно нет. Шуба есть мутоновая, я ее в морозы ношу, она еще и голубая, муж меня в ней снегурочкой называет. Теперь еще хочу норку, тоже голубую, эх, мечтыы

Владна
29 ноя 2018 в 09:33

обидно,что показали обычных девушек , но есть же стильняшки ,особенно, в центре можно увидеть интересных девушек и женщин .

за апарх
29 ноя 2018 в 09:53

Какой красивый туалет сделали в Первомайском сквере!
(На последнем фото виднеется, оранжевый красивый.)

29 ноя 2018 в 10:04

Что не говорите, а шуба из натурального меха, это не модно последние несколько лет, хотя конечно, выглядишь в ней посолиднее, но и старше. Лет 5 назад, да это было круто, а сейчас как вижу кого-то в норке, сразу ассоциация с чем-то устаревшим и взрослыми женщинами.

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 10:05

экзотические профессии...интернет-провайдер, консультант по интеллектуальной собственности, работает на себя...красота, всё плохо живём

inaia
29 ноя 2018 в 10:09

В моем зимнем гардеробе присутствуют:
1. Шуба из хорошей норки (ей уже 5 лет) в прошлом году одела 1 раз и в этом наверное не больше одену, у каждой приличной женщины должна быть шуба, она меня греет своим присутствием в шкафу))))
2. Пальто на эко-пухе ниже колена и с капюшоном - я в нем похожа на люми, но мне пофик - главное тепло.
3. Полупортивный пуховик на пухе выше колена с капюшоном - гулять с детьми, для выходных.
4. Пальто-шуба миди из вязаной овчины (не понимаю как его делают, очень похож на мутон, но гораздо легче) - купила две недели назад - хожу не нарадуюсь, но думаю до -20 максимум.

А вообще как говорит моя мудрая мама - что есть то и носим, все равно никто другого не даст.

В статье все девчонки хороши, кроме "стилиста"

29 ноя 2018 в 10:20

Валерия, 30 лет, стилист
Похоже, живет не в Нью-Йорке, а на Брайтоне.

29 ноя 2018 в 10:21

Марина - еще ничего.
Остальные(одежда), не понравились совершенно.

29 ноя 2018 в 10:31

Давно у нас лютых морозов не было для того, чтобы говорить, что в пуховичке тепло

29 ноя 2018 в 10:31

Что стильного можно увидеть в унылых серых куртках? В таких сейчас половина города ходит, все как под копирку. А красивые пуховики действительно бывают, только они из другой ценовой категории...

29 ноя 2018 в 10:35

Стильными журналист явно считает всех, кто в коротких или дырявых штанах и/или с рюкзаком на одном плече или в руке))
Татьяна, 22 года, ну как можно было себя замакияжить так, чтоб выглядеть старше 31-летней женщины чуть выше в статье? Это Анастасия, 31 год выглядит на 22-24, а Вы, Татьяна, с таким своим образом лица - на все 35-39, как это ни грустно.

29 ноя 2018 в 10:37

Интересно, а собственно зимой, то есть в настоящие морозы от -25С, а не в эти вот -2 ... -15С, журналист выйдет на улицы для поиска реальной ЗИМНЕЙ моды?))

29 ноя 2018 в 10:41

Всё по кругу: отвезла на дачу пуховик величиною с Чёрное море, а это стиль оверсайз, однако. Телогрейки, валенки и кирзовые сапоги в СССР - вот истоки стиля унисекс)) Носили все.

???
29 ноя 2018 в 11:08

Мне вот интересно, почему одежду, которую делают из нефти, называют "эко". Может я чё не понимаю, но, по-моему, натуральная шуба гораздо более эко, чем дерматиновая

уха-ха-ха
29 ноя 2018 в 11:13

Алена, прекрати, у меня щас животик от смеха лопнет. Профессии - огонь)) Не, я понимаю, что они не хотели уточнять, но такие обобщения...Одна "работа на себя" чего стоит)) Остановите мою безудержную фантазию)) И почему Татьяна учится? По логике она "работает в сфере образования")) Как и Вероника. А скажи, как у Анастасии со стоимостью, сколько в месяц выходит, искал в интернете не нашел)) Кароче Ален жги!))

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 11:15

Нормально выглядит только Анастасия, остальное безвкусно, Девушку "стилиста" саму бы к стилисту надо сводить.

Лаура
29 ноя 2018 в 11:15

Эко-пуховик .. ну это вообще не в какие ворота не лезет...это рассуждения девочки с хронической двойкой по химии. Эти любители эко-кожи и эко-пуха в курсе как их химическое производство влияет на экологию ? Или они думают эко-пуховики сами с неба падают и возникают из ничего?

Подсадили вас, женщины, на стилистов и прочих. Будьте естественнее.

29 ноя 2018 в 11:36

Розовая дешевенькая сумочка с красной аля-шубкой...Видимо,стиль такой, прямиком из Нью-Орка к нам прилетел.

29 ноя 2018 в 11:39

Всегда забавляют яростные утверждения, что якобы эко шубы, пуховики, обувь в 100 раз лучше, теплее и прочнее натуральных. С чего это искусственным материалам быть лучше настоящих природных? Мало того, что они холодные, так эти подделки, в большинстве своем, сразу же видно. Просто признайтесь, что на настоящие денег не хватает))

"соболь, норка, для меня это уже прошлый век, думаю, они больше для возрастных женщин" - называйте вещи своими именами. Ладно норка, но, простите, соболь нормальной сибирской длины а не "обгрызок" формата автоледи - стоит как крыло самолета ну или как приличная часть трехкомнатной квартиры в центре Бердска, скажу я вам. Поэтому он или для действительно очень богатых женщин, которых, уверена, не так уж и много в России, или для женщин очень глупых, любящих пускать пыль в глаза, понабирая неподъемные кредиты.
Особого стиля в дамах не заметила, выглядят они, в общем-то, типично. Таких девушек и я каждый день на улице вижу.
Сама ношу шубу и дубленку. Но подумываю над тем чтобы купить пуховик какой-нибудь. Теплый и легкий. Знать бы ещё где его такой брать.

29 ноя 2018 в 11:53

Стесняюсь спросить,что такое консультант по интеллектуальной собственности?