13 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

Молодая мать, пропавшая после лечения в больнице, нашлась спустя месяц

Она встретила в Новосибирске мужчину и перестала выходить на связь

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Она выходила на связь, но только с мужчиной?

СИБИРЯК
26 ноя 2018 в 18:16

Что с людьми происходит??????
Молодая мама,каким же примером она будет??

«Она говорит, что потеряла документы, потом встретила молодого человека, не было возможности ни позвонить, ничего.»
Серьезно? мы поверили. Теперь иди вон.

26 ноя 2018 в 18:20

А я сразу сказала, что любоффь накрыла мадаму после выписки из больнички. А тут писали - да как можно так цинично, у нее ребенок..только бы жива была.
Люди такие наивные часто)

Не было возможности позвонить... Все понятно.

26 ноя 2018 в 18:26

Феерично!

Фото пользователя
26 ноя 2018 в 18:27

Крайняя безответственность яжематери.

лена
26 ноя 2018 в 18:28

оборжалась от глупости. она месяц документы делала? в полиции заявление имеется? телефона тоже нет, а как она вышла на связь? а как её нашли? ей глубоко на ребенка, месяц гуляла и ни разу не позвонила и не спросила как ребенок. мдаааа

Елена
26 ноя 2018 в 18:31

Ага, не было возможности позвонить... что так? руки были заняты всё время? тоже мне.. мамаша... некоторые родить не могут, а другие родят и кидают своих детей..

хилокский
26 ноя 2018 в 18:33

Так у нас в городе много мужчин одиноких, тоже вдали от семей.

26 ноя 2018 в 18:39

Это был самый лучший месяц в её жизни?

Rich
26 ноя 2018 в 18:41

Лично я нисколько не сомневалась, что тут мужик замешан

123
26 ноя 2018 в 18:43

Судьи, ваш выход. Дождались ;)

"....встретила молодого человека..."

Это любовь!
Кто любил хоть раз, тот поймет.....

Фото пользователя
26 ноя 2018 в 19:11

Рад за семью потерявшейся. И печалюсь за чукотский народ - и туда проник этот яд игнорирования возникших проблем.

112
26 ноя 2018 в 19:16

Сестренка у нее симпатичная, да и сама ничего. Дело молодое, бывает.

Не возможности не было позвонить, а желания.

На Чукотке пока еще нет метро, видимо поэтому решила не возвращаться.

Петя
26 ноя 2018 в 20:02

В свое время смотрел передачу «Жди меня» и постоянно непонимал, как можно вот так вот просто потеряться? Нет, бывает по голове стукнули и амнезия, бывает бандиты в рабство загнали. Но вот такие простые случаи, как уехал на заработки и потерялся на 10 лет, потому что решил что пока не заработает - не вернется, все эти 10 лет ни звонка родным, ни письма... - как понять??!! И героиня статьи тоже такая же - месяц с семьей на связь не выходила, зато молодого человека нашла и ничего. БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ЭГОИЗМ - вот что это!

ветерок
26 ноя 2018 в 20:05

Вот на эту мамашу органы опеки надо направить, а то потерялась видите ли, родня нянчиет, а она тоскаться далее и плодиться😱😱😱

26 ноя 2018 в 20:44

да молодец, че уж тут. все правильно сделала.

26 ноя 2018 в 20:48

ну вот такие женщины и компромитируют семью, брак и других действительно хороших женшин, из-за таких гуляк мужчина и не будет "строить серьезных отношений"

алексус
26 ноя 2018 в 20:51

какие у них необычные фамилии, однако!)

26 ноя 2018 в 20:52

Бывал я в этом Проведение, так что очень понимаю её желание остеться даже в Новосибирске :-)

26 ноя 2018 в 21:05

Парень видимо послал так и нашлась сразу))) Горе-мамаша! Никогда не понимала таких. Ради мужика ребёнка оставить... ну слов нет!

Фото пользователя
26 ноя 2018 в 22:12

Моя версия была либо долги, либо загуляла... Бухта Проведения ждёт тебя, но вот вопрос: мечтает ли об этом молодой избранник?... ))

девочка-припевочка
26 ноя 2018 в 22:21

главное, что жива! в остальном пусть сами разбираются

26 ноя 2018 в 22:29

теперь еще подождать 9 месяцев на карантин....

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 00:41

лишить родительских прав! Кукушка гулящая.

Простофиля
27 ноя 2018 в 07:09

Молодая мама - этот статус ей не походит. Настоящая мама так себя вести не станет, зная, что её ждёт ребёнок

Дарья
27 ноя 2018 в 08:50

Главное- мужика нашла! Порадуемся за неё!

Backdoor Street
27 ноя 2018 в 12:27

Уважаемые волонтеры, если в следующий раз потеряется молодая деваха, то не переживайте, она будет в надежных мужских руках.

27 ноя 2018 в 15:18

А я за неё переживала. Думала, как её ребёнок там без нее

Фото пользователя