Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Звезда в мантии: судья облсуда и известный шансонье записали клип и 4 альбома

Anthrax_ 26 ноя 2018в21:12 Судья поёт шансон? Про невиновных в лагерррях?
На позитиве2 26 ноя 2018в21:07 А может попробовать адекватно судить? А то за убийство 5 лет,а за Скайп 13 лет. Чувак напал на участкового - 2 года, полицейский скрутил нападавшего - 8 лет за превышение. И таких примеров масса!
Акулов814 26 ноя 2018в21:23 это ж насколько циничным надо быть человеком, чтоб петь, рассматривая при этом уголовные дела в течение 30 лет и давая по десятке!?
Anthrax_ 26 ноя 2018в21:12 Судья поёт шансон? Про невиновных в лагерррях?
На позитиве2 26 ноя 2018в21:07 А может попробовать адекватно судить? А то за убийство 5 лет,а за Скайп 13 лет. Чувак напал на участкового - 2 года, полицейский скрутил нападавшего - 8 лет за превышение. И таких примеров масса!
Акулов814 26 ноя 2018в21:23 это ж насколько циничным надо быть человеком, чтоб петь, рассматривая при этом уголовные дела в течение 30 лет и давая по десятке!?
Чукча с левого берега 27 ноя 2018в06:28 Тексты банальые, но складные. Музыка никакая. Исполнение уровня сельской самодеятельности. Для междусобойчика или корпоратива сойдёт.9 ответов
На позитиве2 26 ноя 2018в21:07 А может попробовать адекватно судить? А то за убийство 5 лет,а за Скайп 13 лет. Чувак напал на участкового - 2 года, полицейский скрутил нападавшего - 8 лет за превышение. И таких примеров масса!8 ответов
Anthrax_ 26 ноя 2018в21:12 Судья поёт шансон? Про невиновных в лагерррях?7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
26 ноя 2018в21:07популярный
А может попробовать адекватно судить? А то за убийство 5 лет,а за Скайп 13 лет. Чувак напал на участкового - 2 года, полицейский скрутил нападавшего - 8 лет за превышение. И таких примеров масса!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 ноя 2018в21:12популярный
Судья поёт шансон? Про невиновных в лагерррях?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 ноя 2018в21:16
Стокгольмский синдром , думаю. Посмотрел тексты автора её песен - арго в чистом виде.Пора на пенсию.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 ноя 2018в21:23популярный
это ж насколько циничным надо быть человеком, чтоб петь, рассматривая при этом уголовные дела в течение 30 лет и давая по десятке!?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Судья обязан судить.
Певец - петь.
И не наоборот.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 ноя 2018в21:39
Аттестат в крови, по бокам конвой
А меня везут, под сирены вой
И теперь там ждут, друзья новые
А предметы там, уголовные
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О суде
26 ноя 2018в21:44
С нетерпением жду, когда можно будет услышать оглашение обвинительных приговоров по нераскрытым делам и спецквестам-обработкам, которые проходили в течение последних 11,5 месяцев.
26 ноя 2018в21:45
- "беда, коль пироги начнёт спекать сапожник, а сапоги точать пирожник.."
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 ноя 2018в21:49
Rammstein мне в уши , успела досчитать до трёх
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Толя Конский
26 ноя 2018в22:04
А чего не с Толоконским в дуэте? вот бы было душевненько.
калинка
26 ноя 2018в22:10
ну а что, с ее зарплатой может позволить петь, записывать диски. кого то она мне напоминает...
Красивый Мущина
26 ноя 2018в22:10
Таганка, где ночи, полные огня?
Таганка, зачем сгубила ты меня?

я вот тоже в юности мечтал быть великим русским поэтом, писать стихи и песни про Любовь... Но работать пришлось совсем в другой области, абсолютно прозаической...

но ничего! вот если когда-нибудь доживу до пенсии, - то уж точно начну! Буду, как Гете. Или Пушкин (Александр Сергеевич)....
26 ноя 2018в22:15
Очень даже интересное хобби для судьи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зудья Дретта
26 ноя 2018в22:40
Пусть идет работать в шоу голос.
26 ноя 2018в22:48
Приятный голос, красивое увлечение, тексты душевные и женщина красивая!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
музыкальный кинокритик
26 ноя 2018в22:48
Не суди и не судим будешь...
В этом жанре всегда никакая музыка, выполняющая роль "аккомпанемента" в наихудшем и наипосредственнейшем виде, кошмарные тексты и плохие певцы.
Как такое слушать, если есть огромный выбор качественной и разножанровой музыки?
Наш колхоз отжигает.
26 ноя 2018в23:01
я конечно ничего не хочу сказать...но сколько это всё (включая шансонье) стоит и кто за это заплатил?
Не буду спрашивать не мешает ли творчество основной деятельности, но опыт знакомых у которых проходимцы, под совершенно бредовым предлогом, через суд, отжимают жильё позволяет предположить - нет, творчество судьям не мешает
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
новосибирск
26 ноя 2018в23:09
Богат город на таланты, экс-губернатор, судья...
Может им сразу в оперу надо было? А они не своим делом занимались. Всю жизнь.
снегирь
26 ноя 2018в23:21
господи! какой цинизм...
Freediver
27 ноя 2018в00:24
Можно с творчеством на трубе ознакомиться. Мне не понравилось, мягко говоря.
27 ноя 2018в00:38
Для чего петь человеку, у которого явный дефект речи?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не певун
27 ноя 2018в00:44
Ну, так это ж, ну, как-бы, голоса то у неё того, ну, как-бы....нет. Какие могут быть концерты, записи и диски? Я понимаю, что судья, что там, типа, всё можно и всё такое, НО петь то ей, извините, не можно.
В следующей части своего письма, я обсудю её артистизм. Или не надо, ибо и так всё ясно?
Serg
27 ноя 2018в01:10
Поющий судья …оплот…
Почему-то, из классики навеяло:
"От всех врагов Макбет храним судьбой,
Пока Бирнамский лес не выйдет в бой…."
почти:
Пока не запоет судья простой…

И еще, ария судьи из Pink Floyd’s the Wall очень хороша…
Немножечко пою и сочиняю
27 ноя 2018в01:19
Господа, а у кого-нибудь хватит честности объяснить этому "поэту и певице", что... не надо?
У меня четырнадцатилетний сын такие стихи не только публично озвучивать, но и даже в черновиках оставлять постыдился бы, а тётка - продавщица и дядя - проектировщик даже на семейных пьянках после неимоверного количества спиртного куудааа приличнее поют.
Ведь наверняка она - грамотная судья и хороший человек, так зачем её так подставлять, распиаривая на пустом месте? Не стыдно?
27 ноя 2018в06:28
Тексты банальые, но складные. Музыка никакая. Исполнение уровня сельской самодеятельности. Для междусобойчика или корпоратива сойдёт.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 ноя 2018в06:41
"профессия, можно сказать, не совсем женская, сложная"

Судья - не женская профессия? Что за дремучие гендерные стеретипы?

"Диски дарит друзьям и знакомым, а иногда и незнакомым - к примеру, таксистам"

Ну если только повесить диск на лобовое стекло )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 ноя 2018в06:49
"Диски дарит друзьям и знакомым, а иногда и незнакомым - к примеру, таксистам"

Она не в курсе что можно песни выкладывать в инет?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 ноя 2018в07:32
Вот кого надо на День Города позвать выступать.Дешево и сердито
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 ноя 2018в08:18
Понятно, почему им работать некогда, и почему они не хотят вникать ни в какие дела. Им же петь надо! Занятие архиважное!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 ноя 2018в08:35
Переложить слова на три аккорда - работа несложная, а вот создать что-то уникальное - для этого талант нужен.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 ноя 2018в08:36
Позор! Просто позор.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жирный жук
27 ноя 2018в08:48
Даже не слушал и не буду ,но чисто по человечески она не робот-она не родилась каким то функционером- она простой человек. Я вот тоже люблю попеть и вообще имею задатки тамады или стендап комика, но по профессии я продажник. И если даже меня с моими цифрами,отгрузками и клиентами к концу недели тошнит ,то прекрасно что судья ,который реально вершит судьбы, выплескивает негатив в песнях,музыке. Всего вам доброго, ваша честь!
бирёско бело
27 ноя 2018в09:47
Интересно, можно ожидать, что ей захочется занять место директора филармонии? Тренд нынче у политиков, чиновников и бизнесменов - "идти в искусство".
Сергей
27 ноя 2018в10:13
Хорошие вокальные данные! а народ у нас злой и это печально, в юриспруденции без творчества не как нельзя так как многие дела запоминаются и грузом тянут. Мой знакомый из АС НСО очень классно поёт рок и занимается этим в свободное время.
Владна
27 ноя 2018в10:16
НГС, ну вы прям совсем уже ....
27 ноя 2018в10:34
В суд её тоже "блатная романтика" пгивела?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 ноя 2018в10:41
Думаю не у одного меня разрыв шаблонов - судья областного суда поет на фестивале "Сибирский Шансон". Песни о скоротечности жизни, маме и несправедливой судьбе-злодейке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 ноя 2018в11:10
в системе, исключающей оправдательные приговоры, где презумпция невиновности не работает, где следователи выбивают показания, такие "поющие" судьи у меня вызывают чувство брезгливости. не верю!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
большие кабацки
27 ноя 2018в11:20
"Русский шансон" - это эвфемизм, то что раньше называлось "блатняк", изначальное название жанра.

Раньше фестивали "русского шансона" ежегодно проходили в Кремле, сейчас не знаю. Помнится, в эпоху мэрства сенатора Городецкого фестиваль этого жанра проходил в Новосибирский Филармонии. Помнится, Городецкий и Толоконский посетили тот фестиваль, признались в любви к "русскому шансону". И еще говорят, что звезда русского шансона Лепс считался любимым певцом самого президента.

Логичный и органичный для российской элиты жанр, в общем.
27 ноя 2018в11:26
Как однажды сказал Олег Митяев (не дословно, но по смыслу): французский шансон - это шарль азнавур, джо дассен..., а российский - три аккорда про тюрьму, парашу и маму.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
марина
27 ноя 2018в11:53
люди ! вы что такие злые ? по вашему мнению судья не человек что ли? у него кроме работы тоже могут быть увлечения
27 ноя 2018в11:58
Слушала 10 секунд.... Может автор почитает комменты и поймет, что это только для домашних?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 ноя 2018в12:34
а что, с судейской пензией в 300тыс/мес можно заниматься вокалом
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
27 ноя 2018в12:46
Не знаю как вы, а я шансон уважаю, где можно приобрести диски исполнительницы?
27 ноя 2018в12:50
Ничего криминального и конфликта интересов не вижу. Сам пою в душе и караоке.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
112
27 ноя 2018в14:17
Душевно и голос приятный, мне понравилось. Не понял комментаторов почему судья не может петь в свое удовольствие, почему так ополчились на нее?
27 ноя 2018в14:18
Основной работой заниматься судьба не позволяет. Лавры Пахмутовой покоя не дают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 ноя 2018в14:21
прелесть что за дама! Приятно удивлена манерой исполнения. Вот есть же таланты от природы!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пуся
27 ноя 2018в17:15
причем здесь кто заплатил ,сколько стоит это в жизни главное ???Главное что бы люди умели жить счастливо
пуся
27 ноя 2018в17:17
Научитесь зарабатывать с ми что бы не считать чужих денег
Пыльный грязный Новосибирск
27 ноя 2018в19:30
Да уж....Будни феодальной сырьевой колонии,где правосудием и не пахнет.
Пыльный грязный Новосибирск
27 ноя 2018в19:32
Теперь в тур по зонам...
Житель
27 ноя 2018в20:12
«вынесешь решение — потом порой едешь домой, плачешь.»
Вот почему-то вспомнилась фраза «лить крокодиловы слёзы»
27 ноя 2018в20:42
Ждем дуэт с Толоконским
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Насудила
28 ноя 2018в13:57
Хм.., как она судьей то стала с таким мировоззрением? Хахалева 2.0?