9 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (400)

Сейчас наверняка уволят учительницу, хотя подросток сам виноват - отсутствие воспитания на лицо.

Современные дети совсем оборзели. Вот оно воспитание, ещё и их всех до порога школы каждый день возят на автоведрах и портфель несут до класса. Родители сами избаловали детей.

23 ноя 2018 в 16:58

Ой, какой красивый и умный мальчик на фото
Маленький мальчик нашел самокат
Верьте ему - он не виноват!

Врач
23 ноя 2018 в 16:59

Учитель всегда прав!

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
23 ноя 2018 в 17:00

Ситуация аховая !!!

12345
23 ноя 2018 в 17:01

Впору уже отдельную рубрику заводить - "Школьные будни"! Кому-то мячом по носу на физре прилетело, у другого телефон с аниме забрали, тут рюкзак в коридор выкинули... Срочно в номер!

Фото пользователя
23 ноя 2018 в 17:01

>>> провоцирует учителей на всяческие поступки (c)
а вы не ведитесь.
вы что как дети то малые.
ПДН вызывайте, опеку, органы соотвтствующие.
что за разборки на уровне детского сада

ZlayaKЫсь
23 ноя 2018 в 17:01

Совет родителям, переводите хотя бы в 45ю ребёнка. В 92 и гимназии загрызут. Я это уже проходила на собственной шкуре.
После смены школы резко стала отличницей из двоечницы

23 ноя 2018 в 17:01

Цитата: Мальчик украл самокат, дал ему самокат подержать, уехал, Дениса полиция поймала, сказал отчим.
Дичь какая-то, они сами себе-то верят, хочется спросить?

23 ноя 2018 в 17:04

Дети сейчас невоспитанные

Фото пользователя
23 ноя 2018 в 17:04

Ну это уже не ребенок, а детина на голову выше учителя... Уже голова-то на плечах есть, должен понимать как себя можно вести, а как нет. Как доводить учителя, так первый, а как люлей получил, так побежал мамке жаловаться. В 10м классе такое поведение уже как-то не «по пацански» должно быть.

Андрей
23 ноя 2018 в 17:05

Эх, где же был интернет во времена моей школьной юности... Трудовик подзатыльник мог отвесить за беготню в мастерской, учительница по русскому языку говорила, как она нас всех ненавидит, и била указкой по рукам. Я тогда и не подозревал, что это оказывается ЧП городского масштаба, о котором можно писать в новостях.

Фото пользователя
23 ноя 2018 в 17:07

с такими лицами они позируют перед родителями,зайдя в школу они начинают позировать перед одноклассниками совсем в другом обличии...

СИБИРЯК
23 ноя 2018 в 17:08

Дождёмся,что скоро учителя со школ побегут.....

Норман Озборн
23 ноя 2018 в 17:09

Как можно сорвать жилетку? Это же не погоны.

сибиряк
23 ноя 2018 в 17:10

скоро учителей в школе не останется!!!!

Фото пользователя
23 ноя 2018 в 17:10

Там где и ОМОН не всегда справится, должны справляться учительницы-женщины за 50. Странно.
Сделайте в обязательном порядке половину учителей мужского пола.

Фото пользователя
23 ноя 2018 в 17:12

Когда я училась в школе, выгоняли тоже из класса, но дети беспрекословно подчинялись учителю, никто ни с кем никогда не дрался. А здесь, если он не смог "прижиться" в этой школе, надо уходить в другую. Но воспитание ребенка явно "хромает" со стороны родителей.

Фото пользователя
23 ноя 2018 в 17:12

Только не нужно тут национальную принадлежность приплетать. Воспитанием сынка нужно заниматься яжепапаша и таки хорошим таким воспитанием, убедительным со всех сторон!
Молодежь в погоне за яркими роликами на Ютубе все берега путает и специально провоцирует учителей.

Антон
23 ноя 2018 в 17:15

Могло быть туше :)
А если серьезно учителю надо действовать как то иначе.

Гость
23 ноя 2018 в 17:16

Надо же, а на вид тихий ботаник, и не скажешь...

23 ноя 2018 в 17:17

Нужно законодательно разрешить школам отстранять детей с плохим
и опасным поведением от занятий на определенный срок ( неделя, месяц) . Как во многих развитых странах. Пусть за ними следят органы опеки или полиции и родители занимаются со своими чудо- детками, раз не смогли воспитать,. Сейчас учитель бесправен по сути, не может даже выгнать из класса.. Зачем всем эта обуза, скажите?))

апр
23 ноя 2018 в 17:17

если учитель говорит выйти из класса, ученик должен подчиниться, а не пытаться силой проникнуть назад. здоровенный парень выше ее на полторы головы.

народ
23 ноя 2018 в 17:17

Пятница. Вечер. Народ ждёт последнюю новость о школе в конце рабочего дня. Неужели НГС - изменит традицию? Нет... Всё -новость о школе есть. Все вздохнули с облегчением, и начались комментарии любимых (пардон) комментаторов. Первым как всегда выходит... За ним спешит... В общем, пятница удалась

Фото пользователя
23 ноя 2018 в 17:19

Где именно сказано, что за избиение кого-то по провокации с его можно избежать ответственности? Очень нужно, правда.

ОП_____
23 ноя 2018 в 17:21

В школе сына тоже есть в классе такие вот дети. Как они перевелись в класс, все учителя высказали желание класс этот бросить. Не помогает ничего. Рукоприкладства конечно учителя не допускают. Но и вести уроки нормально не выходит. Эти дети учителя не слушают, ржут, разговаривают весь урок, на замечания и ругань учителей не реагируют. Какое в итоге получат образование дети, которым посчастливилось получить таких одноклассников? - явно хуже, чем без этих детей. В моем детстве такого не было, было все строже и да с рукоприкладством, но я считаю, что это было правильно и вполне оправдано. Сейчас вроде как и исключить из школы.

23 ноя 2018 в 17:23

Какими паиньками становятся ученики во время разбора полёта. А во время урока?

Мария
23 ноя 2018 в 17:24

Учителя скоро будут на вес золота, в возрасте уйдут на отдых, а у молодёжи волосы дыбом от некоторых детей и их родителей.

фыва
23 ноя 2018 в 17:26

а чего он не поплакал в эту жилетку , святой такой весь.Я за учителя.

121
23 ноя 2018 в 17:26

Все зависит от учителя. У нас в классе было много шумных ребят, но с нормальными учителями никогда не было подобных ситуаций. Более того, на уроках истории к нам с 5 класса учительница обращалась на "вы", эффект был волшебный.
А в начальной школе, наоборот, была настоящая садистка - унижения и рукоприкладство происходили регулярно. Мы пытались об этом рассказать, но нам не верили. Так и молчали потом. Жаль, что тогда не было мобильных телефонов с камерами.

23 ноя 2018 в 17:27

Явно довели учителя, достаточно посмотреть на реакцию одноклассников .

Ирина (тоже мама)
23 ноя 2018 в 17:31

Уверена, что "детка" виноват ! По фотке видно, что наглый , уверенный , что "детке" ничего не будет...Учителей в школе не хватает, щас вот из-такого дитяти затаскают учителя. Оччень обидно....за учителя , явно спровоцировали, и видео явно "не полное", а вырванный кусок . Очень жаль, что учителя вынуждены кучу времени тратить не на учебный процесс , а на дисциплину в классе.
PS. как хорошо, что в свое время не пошла в педагогический .....

23 ноя 2018 в 17:33

Судя по реакции руководства школа исключительно гнилая, её чистить надо, причём начиная с директора. Учителям, которые занимаются рукоприкладством не место в педагогике.

23 ноя 2018 в 17:34

учительницу уволить, ей с детьми нельзя контактировать!!!как бы не провоцировал ученик, данное поведение неприемлимо!!!должна была разрешить ситуацию без повышения голоса- нарушает правила ученик , попросить выйти, не выходит ...обращаться к директору и вызывать родителей и тд итд

Анна
23 ноя 2018 в 17:34

Вот мне интересно, есть ли в школах Устав, где прописываются , как поступать с невменяемыми учениками?
Или это всё должно быть прописано в договоре между школой и ролителями ученика , не исполняют ... три китайских предупреждения ... после этого с вещами на выход ...
или в нас опять закон только на стороне « детишек» ?
Вообще считаю, что на уровне Госдумы необходимо принять закон о ответственности родителей за противоправные поступки несовершеннолетних ... тогда может какой то порядок в школе будет
.....Уже бесконечные видео издевательств надоели, особенно в преступлениях с тяжелыми последствиями ( групповое избиение и издевательства сверстников и не только)
Пора уже давно принять меры защиты от таких деток ...
Вообще не считаю учительницу виноватой

23 ноя 2018 в 17:35

"девятиклассника Дениса Кливоденко" и "За четыре года... стал двоечником."
Много таких, кто в начальной школе нормально себя вел и учился, а в пятом класса стал "ВЗРОСЛЫМ" и поехал по наклонной, тут вопрос больше к родителям.
"По поводу и без повода учителя на него пишут докладные по три штуки в день."
Я бы поверил, если бы один учитель постоянно жаловался, из-за личной неприязни, но если все жалуются, то наверно это уже причина в ученике. Или "в своём глазу бревна не заметим". А "тихие шкодники", я их так называю, тем и характерны, что на глазах все прилизанные и хорошие, а за глаза пакостят, а как поймают то ответственность за свои действия не берут "я самый невиновный, это всё злые другие!"

23 ноя 2018 в 17:41

видео срывания жилетки не уидела или отчим оговорил учителя?или там весь урок длилось выдворение за двери?

пффф
23 ноя 2018 в 17:44

а обязательно говорить,что они с. украины? давят на жалость что ли?

23 ноя 2018 в 17:48

что, поступил приказ на травлю учителей?

23 ноя 2018 в 17:49

я вижу форменное издевательство обнаглевших учеников над учителем.

23 ноя 2018 в 17:50

Вот все за учителя заступаются, знаете что я Вас скажу, когда учитель любит детей, обладает знаниями педагогики и имеет нормальную психику у него НЕ МОЖЕТ возникнуть таких ситуаций. Что значит "довёл"? Это подросток! А она его учитель! И учитель отвратительный!

321
23 ноя 2018 в 17:51

Все родители школьников понимают, что из-за таких "учеников", постоянно отнимающих время от урока, страдает образование ИХ детей? Это ВАМ потом придется платить репетитору, потому что "не успели на уроке", этого "не успели", накопилось и вот результат. Этот мальчик не тянет школу, какой ему институт. А вот вам это влетит в копеечку. Что же вы все это ТЕРПИТЕ, в первую очередь он делает хуже вам и вашим детям, учитель - это уже вторично?!!

Фото пользователя
23 ноя 2018 в 17:52

"Он пришёл отличником, занимался спортом. За четыре года, что мы тут живём, он чудесным образом стал двоечником" может стОит задуматься, что в Украине знаний никаких не давали?
А вообще, мне нравятся прям родители, которые считают, что виноваты все!, но не родное чадо..

23 ноя 2018 в 17:58

Ой, дочитала до беженцев, дальше - досвидос.

Фото пользователя
23 ноя 2018 в 18:02

Здесь 2 варианта.
Если вы родитель подобного неуправляемого "дытыны" то займитесь его воспитанием. И своим тоже, так как яблоко от яблони.
Если у вас в классе есть такой кадр, который мешает учиться, - пишете письма директору, потом в отдал образования, если нет реакции переходите в самую ближайшую к вам гимназию. Да придется подтянуть предметы. Но таких оболтусов там будет значительно меньше. Мой старшеклассник в Горностае за два года не слышал ни одного матерка в стенах школы.

23 ноя 2018 в 18:10

Народ, не понимаю вас! вы оправдываете учителя, но ваши же дети берут за образец поведения именно взрослых! видимо в семье у этого ребенка беспредел творится, вот он и копирует!! все идет из семьи...если в семье проблемы с нервами, алкоголики и тд, то и ребенок будет себя так же вести в 90%

Если бы в наше время такие скандалы поднимали, то все учителя бы сели в турму. Иногда на непослушных по-другому бесполезно. Но тут проблема в том, что женщины сами не в силах прививать дисциплину, а бороться с беспорядком у них - это порождать новый беспорядок. Что мы видим и на ролике.

Увы, надо искоренять подавляющее засилье женщин из сферы образования. Но рядовые граждане не изменят ничего, нужно менять всё на системном уровне.

Фото пользователя
23 ноя 2018 в 18:28

Учителей то в школе не осталось. Учителем работает кто угодно лишь бы в/о было. Не осталось тех, кто закончил именно Пед. С методиками преподавания, с методиками воспитания. С тем, что преподают только в профильном вузе. Они то знали, как с "трудными" детьми обходиться. Ушли "в бизнес"...

Таксист
23 ноя 2018 в 18:29

У меня сын ходит на ММА уже пять лет, ему 12! Меня в школу вызывали за конфликты со сверстниками! Чтоб такое, с человеком, который старше минимум в три раза-это недопустимо! Куда смотрят родители этого...где воспитание, где элементарное уважение к старшим!!! Новое поколение растёт только за счёт ютуба и соцсетей! Учитель не виноват, виноваты родители!

23 ноя 2018 в 18:30

Я помню в школе кинул тряпку в учительницу на уроке а она не видела так-как у доски стояла, и выгнала совсем другого отличника вытолкала из класса. Он ещё помню кричал - Это не я, это не я зделал!