4 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 10:25

Кто бы сомневался!((

Васякот
22 ноя 2018 в 10:27

Это что же получается? Меня теперь посадят в тюрьму за комменты на НГС !?

... ещё один депутат не успел нажать кнопку. Вопрос: сколько секунд дается на нажатие кнопки для голосования?

Виталий
22 ноя 2018 в 10:29

Редкая новость,когда наши детутаты что то оспорили.

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 10:33

Лицо простое, честное..лицо труженика. И часы наши, скрепные, "Электроника"

Поздравляю!
Успехов в работе!

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 10:34

Один депутат не успел нажать кнопку, зато успеет присесть после прихода нового прокурора)).

22 ноя 2018 в 10:34

Даже и не сомневались.
Пенсионная реформа тоже единогласно прошла

Огласите весь список

Гость
22 ноя 2018 в 10:36

"Депутаты без возражений одобрили назначение нового областного прокурора" - ну естественно, кандидатура ведь пришла "сверху". Вся функция депутатов сводится к нажатию на кнопочку. Один не успел, вот незадача! Ещё не до конца отработан условный рефлекс. :)

Пи Эр
22 ноя 2018 в 10:37

Депутаты у нас такие, они проголосуют за что угодно и за кого угодно. Единственное, за что они никогда не проголосуют, так это за повышение себе любимым подоходного налога

Инспектор
22 ноя 2018 в 10:38

Почему одобрянец одет не по форме? Он же не на свадьбу пришел.

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 10:39

62х летнего мужика без всяких тёрок посадили на должность прокурора Новосибирской области. Простые смертные после 40ка, работу найти не могут и потом таксёрят, а этот будет сидеть пока рука в состоянии мышку компа держать, репосты надо читать и сигнализировать куда следует, а то молодёжь у нас беспутством занимается, в интернетах пишет ересь - не порядок!! Скоро НГ, а в тайге ёлки растут.

22 ноя 2018 в 10:46

Вот работа - не бей лежачего! На кнопки наживать! И зарплата при этом.....

наш
22 ноя 2018 в 10:47

Депутаты в принципе ничего не могут сделать, примеров нет, если есть покажите что они кроме обещаний и детских площадок делают для людей

Ник
22 ноя 2018 в 10:51

Такая у них работа - "одобрямс".

кивалка
22 ноя 2018 в 10:52

Они и повышение тарифов ЖКХ на 15% также без возражений и практически единогласно поддержали в своё время!

Синичка
22 ноя 2018 в 10:54

Желаю успехов в борьбе со всяческим жульём и ворьём !!!

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 10:55

Попробовали бы они возразить.

калинка
22 ноя 2018 в 11:04

трусливые у нас депутаты

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 11:12

Понижение чтоли? Статус края выше статуса области вообще - то.

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 12:00

и никто против даже ради прикола? неужели забыли что так было в 80-е.

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 12:17

Что то один только 76ой отметился.. остальные поздравляют чтоли?👍🤣

Археолог
22 ноя 2018 в 12:57

Ещё один заезжий "варяг".

valentina
22 ноя 2018 в 21:21

а вот интересно(ну конечно, это из области фантастики,но тем не менее)вот если бы депутаты все единогласно,сто процентно проголосовали против,что бы было? Их всем строем отправили на Колыму или ....