9 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

«Спортейдж» на спорте

Тест-драйв: корейский джип побил по продажам Toyota RAV и Nissan X-Trail — чем он так хорош

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
21 ноя 2018 в 20:25

я считаю машина должна ехать только тогда она приносит удовольствие. 9.6 секунд это очень мало ведь вы не мерили еще квотер и 100-200 а там швах уверен. Корейцы делают просто красивые коробочки поперечная платформа,примитивные двигатели ну куда это? если нужна машина это к немцам, к сожалению пока альтернатив им нет.

Фото пользователя
21 ноя 2018 в 23:02

да уж! Дороговат спортеж...особенно в адекватной комплектации!

Вольдемар
21 ноя 2018 в 23:36

Не знаю как сейчас, полтора года назад - было лучшее предложение в классе: 1.6кк за 2л на ватомате в приличной комплектации. Чуть не взял. Тушкан был существенно дороже. Естественно, убогих япошек на вариаторе даже не рассматривал. К счастью, выбрал вообще Шкоду Йети и ни о чём не жалею: отличный полный привод, шикарная подвеска, бешеная динамика, низкий расход. От маленького багажника ни разу не страдал.

шляпа
22 ноя 2018 в 02:24

Старые проблемы остались... и слова про них дальше.

22 ноя 2018 в 03:38

Тот случай, когда морда автомобиля именно уродлива. Кто эти люди, отдающие 1.6кк+ за то, чтобы видеть эту омерзительную рожу каждый день?!! или они к авто всегда только с кормы подходят?!!

Обыватель
22 ноя 2018 в 10:42

Помню стоила новая 900 тыс., сейчас уже уверенно за миллион... Ну, ну, а что не 5 миллионов? Никто не купит.

22 ноя 2018 в 10:54

Что спортивного в данном автомобиле? Или красная строчка достаточно чтобы считаться гонщиком.

22 ноя 2018 в 12:11

Уважаемый ngs.Вы же понимаете, что ваши обзоры где-то в конце рейтинга среди обзоров знаменитых журналистов и интернет-изданий. Так позвольте себе не уподобляться прочим маркетологам и создайте свое лицо. Пишите о машине так, как нужно писать о машине: сначала о двигателе/трансмиссии/подвеске, потом о салоне и экстерьере. А то читать приходится с конца. Все же знают, что за этими "решетками" и "строчками" скрывается правда об автомобиле. А вы раскройте е5и тогда, глядишь, вас тоже начнуть читать

Сергей
22 ноя 2018 в 12:49

> корейский джип побил по продажам Toyota RAV и Nissan X-Trail

Ну, от джипа, имеется в виду внедорожник, у него вообще ничего нет.
Что касается Toyota RAV и Nissan X-Trail - кто вообще этот хлам покупает, у которого в трансмиссии используется вариатор, позаимствованный у газонокосилок.

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 12:53

21.4 литр показывает расход на панели на 100 км? Вы что с ней делали?

Мимоход
22 ноя 2018 в 12:58

Называя эту повозку джипом редактор раздела "Авто" в очередной раз показывает свою некомпетентность в автомобильной сфере...

22 ноя 2018 в 14:08

хотя клиренс всего 17,3 сантиметра,автор там 18,3 см?!!

Xman
22 ноя 2018 в 17:37

сейчас в этом сегменте (не премиальном) первая тройка такова - Tiguan, Forester, CX-5
остальные можно даже не смотреть (пока новый RAV4 не привезли)

123
23 ноя 2018 в 14:01

Объясните мне доходчиво, зачем из классного, красивого Спортажа поколение назад они сделали это чудо-юдо уродливое?