12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (319)

морпех КТОФ СССР
27 ноя 2018 в 00:21

Девчонки молодцы, но и мужики тоже не лыком шиты! С праздником мужики, наливай! С днём морской пехоты!!!

Думают о чём угодно, но не о ребёнке..

Ива
27 ноя 2018 в 00:46

Зачем здесь фото из домашнего альбома? Что хотели сказать этими животами? Беременность это не подвиг и роженицы - не героини, так что не нужно из этого делать культа.

Красивый Мущина
27 ноя 2018 в 00:49

Хорошая статья. Добрая, светлая такая.
Настраивает девчонок на правильное - мужей любить. Детей рожать и рОстить...
А не узоры на лысом черепе своем накалывать...

Единственное в чем перебор - заморочки на "стиле".. Уж как раз в это время, девчонки, на "стиль" можно забить в полное свое удовольствие!
В беременных и так всегда особая красота... И Свет, идущий изнутри... Так что, не заморачивайтесь!

весь секрет красоты этих беременеющих - это количество косметики.

да уж
27 ноя 2018 в 01:08

реклама нм? в таком возрасте как персонажи статьи вообще не пойму в чем проблема выглядить молодо и свежо

Вермеер Конев
27 ноя 2018 в 01:11

Прекрасны! Бесконечно прекрасны. )
Вот бы все люди были такими прекрасными.

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 02:35

Ну накрасились, приоделись (приразделись), и что дальше?) о чём статья-то?)

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 05:40

Юлия Грозовенко, 21 год

Родить важнее получения высшего образования? Ну-ну

"уменьшила потребление соли, но от суши пару раз в месяц не откажусь"

Суши она поедает без соевого соуса?

"Поддерживать стройность во время беременности - это странная затея"

Разъедаться, по ее мнению, норма?

"после родов я обязательно приведу себя в форму"

Не факт

"Я не верила, пока на УЗИ не увидела густую шевелюру нашего малыша"

Странное УЗИ у нас в стране. Шевелюру увидеть специалист может, а отсутствие нескольких пальцев на одной из рук - нет

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 05:41

Катя Головачёва, 23 года

"Всё хотела пойти на акваэробику для беременных, но так и не дойду"

Что же мешает дойти?

Александра Гаврилова, 28 лет

"Стоит быть уже ко всему готовыми, чтобы прийти с роддома"

С роддома? "С района"? Русский язык - сложнааа?

Мария Водостоева, 26 лет

"для моего срока норма набора в весе около 8 килограммов. Я набрала только 3. Так что даже похудела"

Набор 3 кг веса = похудение? Это и есть образец высмеиваимой "женской логики"?

Стройности не увидел ни у одной. НГС, завязывайте, писать статьи из инстаграма или переименовывайте She в инстаграм-дайджет

andyyy
27 ноя 2018 в 05:43

Текст не читал, но заголовок просто жесть.

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 06:19

Ох уж эти яжематьодиночкаразведенкавсеивсёдолжны...

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 06:28

Героини статьи прекрасно выглядят, ну, прямо как моя старшенькая, которая тоже в интересном положении.

27 ноя 2018 в 06:43

Беременность это еще ладно. Самый прикол начинается, когда грудным молоком кормишь. И ты понимаешь, зачем нужны были эти килограммы. Вообще многое понимаешь с рождением ребенка, открываются новве опции. И дети дают нам очень много. Наши игрушки и игры никогда это не компенсируют. Природа красотка =)

27 ноя 2018 в 07:10

мужья, готовьтесь к разводу

Гость.
27 ноя 2018 в 08:21

В период беременности следить за собой не сложно. Гораздо сложнее когда малыш родился, а рядом ни одной бабушки. Вот эти мамы действительно героини!

Алекс 54
27 ноя 2018 в 08:24

Зачем показывать своё пузо на весь город?!!!

Яна
27 ноя 2018 в 08:32

Смех и только показывать девиц 20+)))То,что их ждет после 40,очень предсказуемо,особенно у первой.Там уже есть повод задуматься.Низ ооочень грузный,ну ооочень.

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 08:36

Какие героина все молоденькие и хорошенькие, прям приятно посмотреть. И я рада, что уходят в прошлое все предрассудки и приметы беременных. Ну это же бред, не покупать вещи до родов и потом бегать и в спешке все хватать, стирать и гладить к моменту выписки.

Ученый_Биолог
27 ноя 2018 в 08:48

Институт семьи в наше время далеко не то что изначально в него вкладывалось. Основной задачей приматов, на языке биологии так называют человека, является перенос своего генома в следующее поколение. До момента этого переноса самцы и самки как правило имеют уже довольно богатый опыт сожительства. Так о какой семье и целомудрии мы можем поговорить?

Юрист
27 ноя 2018 в 08:54

Дорогие дамы! Если кто-то уже готов подавать на алименты, я к Вашим услугам. Можем составить брачный договор уже сейчас по спец. акции "для еще не разведенных". Акция действует до момента рождения.

С той стороны
27 ноя 2018 в 08:59

Какие хорошие девушки ) ! и всё то у них - вовремя ! молодцы . Хорошая статья. По минусам буду считать неудачниц .

27 ноя 2018 в 09:02

Молодцы девчонки!!! Те, кто пишет негативные комменты, либо встали не стой ноги, либо неудачники. Всем доброго утра и хорошего дня!

ЗаТридцать
27 ноя 2018 в 09:04

Сейчас я со вторым в 35 лет выгляжу лучше, чем с первым в 23 🤣🤣🤣 вот почему так? Видимо, заморочек в голове меньше. Не надо мне это все, покупать, бегать и тд. Точно знаю, что нужно, точно знаю, что не нужно. Стильно-это прекрасно, но мне тоже не нужно, так как я перестала любить лишние вещи в шкафу. Двумя адекватными сезону брюками удобными можно обойтись, на самых последних неделях. Пиджак на работу да тройка рубах. Вообще, сама за себя рада. Когда возраст более чем осознанный, больше интересует собственный ресурс на «после родов»-как не сломать режим старшему, как не наносить ущерб привычному укладу семьи своей дерготней. Поэтому меня сейчас особо интересует только будущий детский и свой собственный сон, и организация быта других членов семьи.

Андрюша
27 ноя 2018 в 09:10

Завидую. Когдаж мужики рожать смогут?

Ужас летящий на крыльях ночи
27 ноя 2018 в 09:25

Женщины симпатичные, им идет предстоящее материнство, главное другим не навязывайте свое мнение по поводу этой радости :)
Одну меня коробят все эти уменьшительно-ласкательные словечки: мамочки, деточки и пр. сопельки? Пфф... не говоря уже о вечных девушках в заголовке.

Статья немного не понятная, поскольку «меняют чулки на рейтузы, а роскошную укладку — на небрежный пучок» обычно не до, а после беременности, когда времени и сил на вечерние укладки и пыль в глаза уже не хватает. Так что и у этих девчонок все еще может быть впереди: и пучки и рейтузы. К тому же не понятно что плохого в рейтузах в Сибири, тем более в период беременности когда простывать по любому поводу и без все же не желательно. Не говоря уже о том что какие-то негативные изменения фигуры (обвисание груди, живота, «ушки») появляются тоже после родов, но никак не до. Так что опять же не понятно почему для демлнстрации красоты в любых условиях взяли беременных, а не родивших. По поводу необходимости отказа от спорта во время беременностей от докторов слышала совсем другую точку зрения. Не следует резко начинать занятия спортом если до этого вы придя с работы только на диване лежали, а если вы и до беременности были физически активны, то и, с поправкой на текущее состояние, смело продолжайте в том же духе. По поводу степени интенсивности занятий и целесообразности некоторых групп упражнений - лучше проконсультироваться с врачом, но в целом можно заниматься любой физической активностью в удовольствие, т.е. в комфортном для себя виде / темпе, без напряжения или дискомфорта. При этом физическая активность - это не только и не столько жим 150-тысяч кило дамой весом в 50, вовсе нет, это любой вид фитнесса или вполне себе обычные длительные пешие прогулки, те же активные игры с собакой, бег, плаванье, тенис, бадминтон, то что нравится именно вам и то что вам подходит.

ага
27 ноя 2018 в 09:29

""Быть красивой для меня важно всегда, так я чувствую себя уверенной, бодрой и полной сил.""--Т.е понимаете да, достаточно бабе нанести мазуту на лицо, накрутить кудри, нарисовать брови, нарастить ресницы и она сразу чувствует себя бодрой и полной сил. Понимаете, насколько они зависимы от внешности. Внешность является краеугольным, главным критерием их успешности и чем больше отгрузили лайков под ее фоткой в инстаграме, тем она себя успешней считает. Они просто помешаны на внешности, ведь им с детства это вдалбливают, какая она красивая принцесса, и на фоне этого, развивается куча комплексов и проблем. Постоянно нужно подтверждение своего успеха, своей значимости.И ругих, она соответственно так же оценивает. Зайдите на любой бабский форум, в любую бабскую группу в соц.сети, никогда вы там не увидите обсуждение глобальных тем, науки, политики, экономики, нет. Все что там будет, это платьице, туфельки, бусы, наряды и котики. Все. И не надо бабе следить за питанием, заниматься физкультурой, нет. Она просто намажет лицо и станет бодрой и сильной.

штампы
27 ноя 2018 в 09:57

Семьсот тыщ триста восемьдесят вторая фотка, где дама "в положении" поддерживает свой живот. Еще другую руку можно сверху. Иначе так читатели их выставочного инстаграма не поймут, что беременная? )

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 09:59

Опять беременность возводят в подвиг, половина из героинь разведется с мужьями уже через 3 года.

Андрю
27 ноя 2018 в 10:00

Девчонки правильно делают, что рожают молодыми! А то некоторые мои сверстницы все чего-то ждут, скоро уже 33 некоторым стукнет, все в офисах работают, так и останутся бездетными.

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 10:09

"А так как у меня маленький ребёнок — мне его нельзя на ручки брать."
------------------------------
куда, простите?

Беременность - обычное состояние женщины. И настоящая женщина не будет всем демонстрировать свой живот.
Это для женщины обыденность.
Вот чего выдаюшегося в том, что женщина беременна?
Она для этого и предназначена.
Беременеть и рожать.

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 10:15

Плохо скрываемая реклама H&M.

Перевожу: накрашенной нужно быть всегда.

И почему расцвели-то во время беременности? Обычно цветение предшествует оплодотворению.

Аноним
27 ноя 2018 в 11:00

Где там наш философ АК, объясни, где в твоей теории о женщинах, те кто живут с мужчинами без штампов в паспорте, детей и оба равноправно вкладываются в совместный быт?

27 ноя 2018 в 11:14

Полуголые фотографии беременных женщин вызывают у меня лично удивление и негатив! Не вижу в этом ни красоты ни сексуальности!

27 ноя 2018 в 11:20

"Спасает шугаринг")))

Бедная, как же ты до его изобретения беременной смогла быть то??
Не дотягиваясь до причинного места бритвой, зажатой в руке.

Вспомнил жуткую историю, которую нам с дочерью и женой рассказала на прививке медсестра. Она в годах с опытом. Как то раз (совсем недавно), к ней ней пришла мама из "нового поколения", которая только что родила ребёнка (около недели). Что потрясло она не была озабочена, чем и как кормить ребёнка, как и что делать. Она была озабочена возможным "сдуванием" груди после кормления. Так что бы этого не произошло , она перетянула грудь, молоко естественно пропало и она перевела ребёнка на искусственное кормление..Мы дар речи потеряли.

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 12:05

в старину светские дамы всё делали правильно: забеременела, ушла в тень - никаких выходов в свет. тихо вынашивали, рожали, приводили себя в форму после родов. а потом на балы !

lena
27 ноя 2018 в 12:10

Очевидно, что никто из них давненько не работал. Оттуда и время на фотосессии, инстаграммы и прочее. А вот попробуйте быть красивой и расслабленной на работе с токсикозом или на большом сроке, добравшись в офис по морозу.

Хорошая статья-вдохновляющая и заставляющая задуматься.Ведь можно же если захотеть.И только яжематери продолжают писать что-то в духе:"Это невозможно","мне надо детей растить/кормить","я-единственный луч света в этом царстве лжи и разврата".

Элль
27 ноя 2018 в 13:26

Ахаха, для местных как бельмо на глазу слова стильные и красивые, сразу кинулись доказывать, что нет )) Подождите маленько, скоро появится кристмасэлль и сделает на ши добро и красиво 😊 пароль только вспомню ))

27 ноя 2018 в 13:39

Приятные девушки, здоровья и счастья!

27 ноя 2018 в 13:56

Во все времена беременные женщины животы не выставляли напоказ. И сейчас для многих мам это сокровенное, личное, которое касается здоровья, в том числе, ребенка. А некоторые боятся сглаза, это пока еще никто не отменял.

265
27 ноя 2018 в 14:39

а разве можно шугаринг да если на последних сроках?больно ведь

мухаха
27 ноя 2018 в 16:45

Беременность - это жесть, особенно на последних сроках.

мальвина
28 ноя 2018 в 00:29

Вставлю свои 5 копеек. Люди, уступайте беременным места в общественном транспорте! Стоять не сложно, но сложно стоять безопасно - манера езды, толчки, рюкзаки и локти пассажиров. У меня все.

28 ноя 2018 в 00:56

Заметил, что многие беременные преображаются и выглядят лучше!

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 10:10

В честь приближения праздника - всем забаненным амнистия ^^