Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Просыпаешься в декабре, а у тебя вокруг всё зелёное»

Не патриот 19 ноя 2018в19:55 Молодец мужик.Удачи тебе там.Жить в нормальной стране с адекватными людьми-большое везение.Я там был в Пиране и Портороже.Климат-благодать.Не то ,что наш серый и гнилой.
Вопрос 19 ноя 2018в20:23 Везде хорошо, когда есть деньги. А у героя статьи ДЕНЬГИ ЕСТЬ и пусть часы с али вас не вводят в заблуждение.
polis6 19 ноя 2018в20:27 Лучше здесь быть уважаемым человеком, чем там непонятно кем. От себя не убежишь. Да и образование у нас лучше.
Вопрос 19 ноя 2018в20:23 Везде хорошо, когда есть деньги. А у героя статьи ДЕНЬГИ ЕСТЬ и пусть часы с али вас не вводят в заблуждение.
Не патриот 19 ноя 2018в19:55 Молодец мужик.Удачи тебе там.Жить в нормальной стране с адекватными людьми-большое везение.Я там был в Пиране и Портороже.Климат-благодать.Не то ,что наш серый и гнилой.
мя! 19 ноя 2018в20:13 Вот удивительно, стоит выехать за границу, так с соотечесвенников и пафос сразу слетает, и спокойствие появляется и часы куда-то прячутся. Вопрос к герою репортажа, когда в нск приехал, часы обратно надел?
polis6 19 ноя 2018в20:27 Лучше здесь быть уважаемым человеком, чем там непонятно кем. От себя не убежишь. Да и образование у нас лучше.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 19 ноя 2018в19:49 Словения - хорошая, я часто там бываю. Но уезжать никуда не собираюсь, ибо это - моя Родина.
zet123 19 ноя 2018в20:31 "Это можно назвать словом «понты». Они мешают воспринимать людей такими, какие они есть. Европейцы в этом плане показательны: меньше уделяют этому внимания."
Ну да. Ну да. Европейцы они такие.
Ведь именно в РФ придумали понтовые часы типа Полет или Ракета, а в Европе какие дешманские ролексы (((
Именно там бугати и ламборджини, а у нас понтовую ладу ?
Именно там дешманские дома мод, а у нас понтовая северянка?
Не патриот 19 ноя 2018в19:55 Молодец мужик.Удачи тебе там.Жить в нормальной стране с адекватными людьми-большое везение.Я там был в Пиране и Портороже.Климат-благодать.Не то ,что наш серый и гнилой.46 ответов
zet123 19 ноя 2018в20:31 "Это можно назвать словом «понты». Они мешают воспринимать людей такими, какие они есть. Европейцы в этом плане показательны: меньше уделяют этому внимания."
Ну да. Ну да. Европейцы они такие.
Ведь именно в РФ придумали понтовые часы типа Полет или Ракета, а в Европе какие дешманские ролексы (((
Именно там бугати и ламборджини, а у нас понтовую ладу ?
Именно там дешманские дома мод, а у нас понтовая северянка?
24 ответа
Ice_coffee 20 ноя 2018в05:32 "Это можно назвать словом «понты». Они мешают воспринимать людей такими, какие они есть. Европейцы в этом плане показательны: меньше уделяют этому внимания. Особняком стоят итальянцы - я их обожаю"

Смешно. Европейцы в целом и итальянцы - это несколько разные люди. Итальянцы могут не иметь гроша в кошельке, но обязательно будут дорого одеваться. Те же самые дорогие авто чаще можно встретить в Италии нежели в Германии. Сам он против "понтов", но итальянцев-"понтовщиков" обожает. Забавно.

"Мы купили квартиру в городе Пиран и сдаём её туристам"

Ну с капиталом то эмигрировать куда проще

"мне везло на австрийцев, немцев, итальянцев, которые любят проезжать по этому маршруту. Они чистоплотные, а это очень важно для владельца апартаментов. Они за собой даже пол протрут и посуду всю в посудомойку составят. Это восхитительно"

Ну и я в Париже так делал, что тут такого то? И мусор еще выкинул.
20 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Словения - хорошая, я часто там бываю. Но уезжать никуда не собираюсь, ибо это - моя Родина.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 ноя 2018в19:55популярный
Молодец мужик.Удачи тебе там.Жить в нормальной стране с адекватными людьми-большое везение.Я там был в Пиране и Портороже.Климат-благодать.Не то ,что наш серый и гнилой.
Ответить46 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
prague_traveler
19 ноя 2018в20:11
Очень многое похоже с Чехией!
Понимаю его) особенно про безопасность, комфорт.
И про "понты" и подчеркивание статуса - теперь это правда кажется смешным и неважным.
И да, часы с Алиэкспресс за 100 рублей с фразой "Follow your dream" долго были мои любимые)) надо еще заказать такие)))
Удачи вам с семьей! Обязательно приедем в Словению!
мя!
19 ноя 2018в20:13
Вот удивительно, стоит выехать за границу, так с соотечесвенников и пафос сразу слетает, и спокойствие появляется и часы куда-то прячутся. Вопрос к герою репортажа, когда в нск приехал, часы обратно надел?
джон2
19 ноя 2018в20:13
очень плохо
Пушистый хвост
19 ноя 2018в20:21
Зима без снега!! ох, как же хочется!
Вопрос
19 ноя 2018в20:23популярный
Везде хорошо, когда есть деньги. А у героя статьи ДЕНЬГИ ЕСТЬ и пусть часы с али вас не вводят в заблуждение.
19 ноя 2018в20:26
КХЛ уже до Нью-Йорка добралась?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ура, гей-парад
19 ноя 2018в20:26
Шикует пока на деньги, которые заработал в Новосибирске, на них там купил недвижимость, квалификацию профессиональную растерял, экономит теперь, там, а чем плох в декабре белый снежок? Или не?
19 ноя 2018в20:27популярный
Лучше здесь быть уважаемым человеком, чем там непонятно кем. От себя не убежишь. Да и образование у нас лучше.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 ноя 2018в20:31
"Это можно назвать словом «понты». Они мешают воспринимать людей такими, какие они есть. Европейцы в этом плане показательны: меньше уделяют этому внимания."
Ну да. Ну да. Европейцы они такие.
Ведь именно в РФ придумали понтовые часы типа Полет или Ракета, а в Европе какие дешманские ролексы (((
Именно там бугати и ламборджини, а у нас понтовую ладу ?
Именно там дешманские дома мод, а у нас понтовая северянка?
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
19 ноя 2018в20:31
Действительно, и похоже с Чехией, и язык похож на наш частично, как и Чешский. И климат там не такой суровый, как и всё остальное. Живи и радуйся!
hex
19 ноя 2018в20:32
Пока молоды - валите, а мы уж тут догниём!
Из погреба
19 ноя 2018в20:34
Молодец, мужчина! Там гораздо лучше, чем здесь!
19 ноя 2018в20:39
Во истину все ограничения в нашей голове
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 ноя 2018в20:44
как все-таки одна пропущенная буква может изменить слово и все предложение....
хочу очень в Италию и Испанию...
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
19 ноя 2018в20:47
в нью йорк на хоккей? и данный гражданин рассказывает, что слает квартиру? аха. уехал с деньгами. не патриот. надо терпеть , терпеть и жить здесь. ну, эт я так говорю, так как денег не имею чтоб уехать. хахаха.
19 ноя 2018в21:00
для местных комментаторов подобные репортажи как голодным собакам кость - никакого смысла в них нет. Просто нагнетание злобы и зависти местных. .
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
монету
19 ноя 2018в21:29
Кому надо, тот и так может в декабре съездить посмотреть туда зелёное, что-то халява не прочувствовалась там, где пособия европейские большие?
19 ноя 2018в21:37
Вроде же было уже... Успешный бизнесмен, Новосибирск, Килёв, Пхукет, отрыв с сыном, бизнес в недвижке, тюрьма, "граждане, дайте денег на залог".... а нет, это другая история успеха.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 ноя 2018в21:48
А я присматриваюсь к Албании... Климат - благодать, страна развивается нормальными темпами. Но язык албанский - это сложный язык... мешанина славянских и цыганских диалектов. Но всё-равно, есть цель и я к ней стремлюсь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 ноя 2018в21:56
Везде хорошо с деньгами. А если деньги есть можно побывать везде...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 ноя 2018в21:58
Чтобы заставить себя не быть хамлом и быдлом,нужно куда-то переехать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 ноя 2018в22:02
У нас таких называют "бомжами"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Франциска
19 ноя 2018в22:17
...давно хотели послушать виртуоза-скрипача Дэвида Гарретта. Прилетели в Новосибирск, иду по переходу в метро к станции «Сибирская» и слышу там его Viva la vida два парня играют.

Гаррет к этой вещи имеет не больше отношения, чем парни в переходе, такой же каверщик. Причём сделал занудно до невозможности. Стыдно оригинал Coldplay не знать
Вовчик1955
19 ноя 2018в22:24
Был во всех странах. Не где не понравилось
я не робот
19 ноя 2018в23:24
большинству фоннатов западных ценностей, зависающих на этом сайте, придется там не рантье работать, а сантехниками. ых ых ых.
20 ноя 2018в00:14
Уехал и уехал. Скатертью дорога.
Ответить