11 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 15:34

Опять фастфуд желаю скорейшего закрытия...

Итак все с лишним весом, ещё и лёжа пиво пить спиццу есть, совсем для лентяев...

19 ноя 2018 в 15:37

Антисанитарно.....

Хм.
19 ноя 2018 в 15:38

С фамилией Крепкий, та нужно продавать Охоту и Балтику 9!!!
И на открытие пригласить 1955.

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 15:39

Ребята, приезжайте, заберите у меня совковую плитку, может еще чего ей отделаете,и красть не надо, сама отдам!

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 15:39

"творческий секонд-хенд". Заинтересовало. Тащить только далековато.

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 15:40

Посмотрел через не хочу фото и пожелел место похоже для сбора бездомных...

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 15:43

Канализационная труба прям за стойкой ещё 😬...

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 15:44

НГС, не забудьте весной уведомить нас о закрытии этого креативного крафтового заведения!

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 15:44

За 280 рублей я лучше возьму вкусный сочный шашлык... чем не понятно, что...

Это не индустриальный чего-то там, а ПОСТиндустриальный!

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 15:48

А что там насчёт краденого кафеля? Полиция не интересовалась? Вдруг из "Вектора" или ИЯФ-а?

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 15:49

Заведение общепита в подвальчике на улице, где нет стихийных потоков людей без оригинальной концепции (пиво и пицца - не оригинальная и не концепция) на 100% обречено на провал. Если без рекламы и раскрутки хотя бы в пабликах вэкашечки и инстаграме — не проживут и до конца аренды.

Пент
19 ноя 2018 в 15:49

Они даже не понимают,как забавно выглядят с этими английскими названиями в России.Забавно, если не сказать больше)).

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 15:57

Весь центр забит жравнями и кофейнями... подоражание колбасы на 30% якобы для того, чтобы люди не полнели и не болели не поможет...

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 16:00

А какой маршрут интересней? Сначала посетить "одежный секонд-хэнд с уклоном в советский стиль", а потом обмыть обновки в такой же стильной пивнушке? Или же сначала заскочить в пивнушку, потом в советский сэконд-хэнд, а потом вернуться в пивную и забухать в ней с тоски?

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 16:08

Даа.. 200₽ за кружечку пенного?((

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 16:18

"Плитку 1988 года выпуска купили у некоего новосибирца, который, по его словам, выкрал её в своё время на советском заводе и хранил в гараже вместе с прочим хламом."
----------------------------------------
расхититель социалистической собственности!

Сделал им вытяжной зонт
19 ноя 2018 в 17:10

Очень рад за современную молодёжь, живём во время возможностей! Можно заниматься тем, что тебе по душе! Удачи ребята!

19 ноя 2018 в 17:11

Блин... я года четыре, как советский кафель из подвала выбросила.. много. Тяжелый был, гад.

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 17:25

Смешно. Сидели два таких "специалиста" по брендингу:
- Чёт заказов нет. Да и вообще работать надоело.
- Может свой бизнес замутим? Работа должна приносить удовольствие. Вот ты что любишь делать?
- Жрать и бухать.
- Супер! Я тоже.
- Может откроем пиццерию? Наймем повара и официанта, а самим можно не работать.
- Точно! А чтобы сэкономить арендуем подвал и не будем ремонт делать.
- Класс! И название надо креативное что-то придумать. Вроде как было ЛПШБР. Как тебе "mmrs"?
- Не знаю что это, но звучит классно.
- Где денег возьмем?
- Ты у своих родителей, я у своих. Главное на первый месяц найти, потом все попрет.

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 17:43

Вокруг одни кафешки...а пресловутые заводы стоят (ну или отсутствуют)

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 18:23

Хочется красиво кушать, но нас снова отправляют в подвалы. Мы еще наверху не были, сколько можно нас на дно толкать. Такой дизайн интересен пресытившимся. Есть на помойке, драться с бомжами за картонную коробку- это экстрим для олигархов, для некоторых реалии жизни.

19 ноя 2018 в 18:29

В России гуляют либо помпезно , любо тихо и дома , по дешману на лавке , а тут бухать в интерьере подъезда по цене кафе.

Алекс 54
19 ноя 2018 в 18:55

Место для ЛЕЖАНИЯ 🤦🏻‍♂️

"....жаловались на работу — все надоело — и решили открыть бар с пиццей и крафтовым пивом..."

И взяли кредит?

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 20:16

Бред полнейший!! И опять лофт, как только денег нет так надо назвать лофт !! Чтобы получить деньги от чего то , сначала надо их вложить во что-то ( это закон бизнеса)

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 21:52

За скупку краденного надо бы привлечь.

аноним
19 ноя 2018 в 23:16

Чем больше мест с крафтом тем лучше.
А вот по использованию совкового кафеля меня очень впечатлила ростовская Колючка.Если вдруг окажетесь в Р-н-Д,обязательно зайдите.Тем более,что это вегетарианский (!) бар с крафтом.

19 ноя 2018 в 23:27

Надо позвонить спросить Вам крышу не надо?

20 ноя 2018 в 01:58

На фотках выглядит как бомжатник какой-то

Дарья
20 ноя 2018 в 06:58

Мне ваши цены надоели. 280р малюсенькая пицца !

20 ноя 2018 в 07:49

для алкашни.....в "стиле" гараж и помойка покрытая лаком- разные вещи. покройте стены..сделайте эффект старины стен ,че уж совсем - то треш устраивать

Андрюша
20 ноя 2018 в 09:36

Зачем?????
Зачем так глупо делать видимость своей занятости?

лёва задов
20 ноя 2018 в 10:43

А "лежанку" можно в аренду взять? Буду сдавать по часам и суткам.

Pizzalover69
9 мар 2020 в 17:54

Вангую. Они в 2020-ом возьмут премию NGS как лучший бар!
Haters gonna hate!
Memories gonna win!