Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Директор школы рассказал подробности инцидента, из-за которого юная супермодель сломала нос
Директор школы рассказал подробности инцидента, из-за которого юная супермодель сломала нос

15 нояб 2018 в 16:10

Зачем нам эти новости ?
Давайте я Вам лучше расскажу как работается в бюджетной сфере...

15 нояб 2018 в 16:12

нгс хватит постить ерунду всякую,людям совершенно не интересны такие статьи

15 нояб 2018 в 17:30

Не надо нам уже про эту девочку!! Даже читать не хочу, что там случилось! не интересно!!
Соседка кошку кипятком из кружки облила позавчера. Хочет подать в суд на производителя, так как ручка в процессе переноса горячего питья сломалась.
Подробности хотите, господа? А что, обсуждать, так обсуждать- сломаные носы, ошпаренных кошек и мозоли на пятках.

Даунов-младший
15 нояб 2018 в 16:30

На фото обычная девчонка, каких по улицам тысячи ходят. Но поди же ты: "супермодель", "модельный бизнес"! Типичная спортивная травма. При чём тут полиция? Кстати, настоящий перелом носа выглядит иначе. Но теперь-то уж кровушки попьют и с директора, и с завуча, и с классного руководителя, и (непременно) с физрука, а уж с пацана, который мяч в неё кинул... Долго им всем этот "модельный бизнес" икаться будет.

Афоня
15 нояб 2018 в 16:13

Еще не знаем мнение бабушки будущей супермодели и соседей по дому.
Давайте, держите нас в курсе чё да как.

15 нояб 2018 в 16:32

Да хватит уже... Кому это интересно кроме яжематери...

15 нояб 2018 в 16:19

Смешно читать такие новости. Еще бы сообщали о царапинах на коленках.

гостья
15 нояб 2018 в 16:26

В обязательном порядке держите нас в курсе. Что сказала мама, что думает по этому поводу губернатор? когда у девочки показы? Это очень важная информация для новосибирцев.

noname
15 нояб 2018 в 16:27

хороший сюжет для пусть говорят. а если серьезно то не произошло ровным счетом НИЧЕГО. просто дети, просто играли.

по чеснаку
15 нояб 2018 в 16:25

Девчушку конечно жалко, но детских травм в день случается много, травмпункты не дадут соврать. Про каждую же не пишут.
Или на кону карьера, которой грезит мама? Видимо сатисфакцию ожидает необидную.

Алекс 54
15 нояб 2018 в 16:50

СУПЕРмодель 😂😂😂. Ржу не могу

15 нояб 2018 в 17:47

Опубликуйте портфолио данной мисс, для полного пиару уж!

15 нояб 2018 в 16:54

Во устроили то)))) прям расследование! Как в лучших детективах ))
Девочка же рассказала обстоятельства полученной травмы) к чему сейчас педсоветы собирать ?!)
А, главное, вот мне интересно)) какая будет принципиальная разница: 1) если ей прилетел мяч по носу; 2) если произошло столкновение во время игры?)))

Худой
15 нояб 2018 в 16:20

в "Хитрого лиса", по моему, играет ее мама.

15 нояб 2018 в 17:13

Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Клаудия Шиффер - это супермодели. А ребенок из статьи - просто победитель местечкового "конкурса красоты".

VIKTOR
15 нояб 2018 в 17:03

Не пойму - что в этой девочке необычного? Таких в городе тысячи. И, кстати, есть девочки намного красивее. Если мама хотела уберечь ребенка от травм - надо было взять у медиков справку об освобождении от физкультуры. С этим проблем нет. И кто из нас не разбивал и не ломал нос в детстве ( и не только)? Таких, я думаю, найдется очень мало. Заживало очень быстро. И об этом сразу забывали. А тут устроили трагедию вселенского масштаба - второй день об этом пишут.

15 нояб 2018 в 16:25

Катя Турсукова намажет нос зеленкой, залечит его и при удачном стечении обстоятельств уедет из России вместе с родителями рекламировать трусы в Италии. А для остальных: нефть падает, бензин, ЖКХ, проезд, продукты, услуги и т.д. дорожают. Минфин купается в профиците от продажи нефти. Остальные россияне собирают валежник и затягивают пояса.

Девочка супер-пупер модель и ее лицо должно стоить очень дорого. Тем более, если нос останется кривой, то на карьере модельной звезды можно поставить крест. Сколько денег мамаша хочет потребовать со школы за сломанный дочкин нос?

Таксист
15 нояб 2018 в 17:38

Родители поди ещё хотят счёт открыть для перечисления денег на ремонт носа! Две статьи ни о чем! Людей сбивают пьяные на дороге! Уезжают. Вспомним БМВ у Маяковского! Где новость, что с виновником?!!!! А тут носик повредили «модели»! Пусть сами решают свои проблемы, а не ноют и не обвиняют всех вокруг! Каждый человек причина своих проблем!

15 нояб 2018 в 16:36

(Серьезно) Если тело так драгоценно и является будущим основным средством производства, должна быть соответствующая страховка и охрана от рисков. Как это отразится на жизни души в этом теле при таком ограждении от вредных факторов - другая тема.

15 нояб 2018 в 16:33

До свадьбы заживет !!

Гость
15 нояб 2018 в 17:30

Девочке на физре попали мячом по носу? В мое время это тянуло максимум на разговоры родителей с учителем, а не на инцидент городского масштаба. Если бы про всё подобное писали в газетах, пришлось бы отдельный пухлый еженедельник выпускать. Ну а словосочетание "детская супермодель" - как говорится, и смех и грех.

15 нояб 2018 в 16:11

Если старшеклассник попадет тяжелым баскетбольным мячом по голове девочке семи лет то голова и шея получат травмы без вариантов.

15 нояб 2018 в 16:37

Требую запретить "хитрых лисов" как опасное для здоровья времяприпровождение. Пусть лучше в ынтырнетах сидят.

15 нояб 2018 в 22:15

Ну, откуда там супермодель? И даже не супер, а просто модель? Девчонке вобъют в голову, что она суперкто-то, а та ведь и вправду поверит. А таких "супер" тьма тьмущая, каждая вторая.
А если бы разбили нос не "модели", а рядом стоящей девочке - об этом бы не стали писать статью?

15 нояб 2018 в 17:16

Лучше бы рассказали про водителя BMW (кто, почему от полиции уходил и т.д.), который устроил аварию на Красном, и про состояние второго водителя и пешехода. Думаю, это многим интереснее.

15 нояб 2018 в 17:03

Хватит уже писать об этом. Либо обо всех детях пишите, получивших травмы, либо вообще не пишите.

Вячеслав
15 нояб 2018 в 18:56

Теперь еще и фотографа пропиарили.

Абыр
15 нояб 2018 в 16:16

Нужно нанять охрану , что б как у взрослых.

Гость
15 нояб 2018 в 17:01

Во всём городе нет девочки красивее? Обычная внешность. Мамочка навязывает девочке стереотип с детства?

виктор
15 нояб 2018 в 22:24

мой пятикласник на физре играл в футбол. как вечером оказалось пнули по ноге и трещина и гипс. И ничего. поимаем что дети, что физрук не виноват и никуда кроме травмопункта не обращались. а здесь аж полиция. Бедные учителя и директор уже тонны бумаги поди перевели на обьяснительные

777
15 нояб 2018 в 17:33

Ничего необычного в этой девочке не увидел. Губы для будущей модели очень широкие, нос уточкой, лицо квадратное, шея коротковата. До Водонаевой ей точно далеко. Интересов больше что-ли в Новосибирске других нет - как только об этом ребенке писать.

15 нояб 2018 в 16:28

это капец)) и что мама то хочет? компенсацию в миллион долларов?
это же дети, это нормально. угрозы жизни никакой нет. правильно в прошлой новости кто то написал, что сломал пальцы на физре, а никто в газете не напечатал даже.

15 нояб 2018 в 17:11

НГС, а чего вы новость не разнюхали, когда у моего сына в школе на физре аппендикс лопнул, а физрук решил, что он симулирует и не отпустил з занятия и даже врача не вызвал? И ничего - 10 дней в реанимации, зашибись. Ну да, он же не детская супермодель, ходит в секцию единоборств, где ему нравится, и обязательно должен симулировать заболевание на физре!

Кто-то
15 нояб 2018 в 22:06

Что за бред , больше рассказать не о чем ?! Сколько таких в будущем супермоделей сейчас в арабских странах эскортом занимаются , у каждой наверняка богатая история 😂

Не выдавите из меня слезу, и не надейтесь.

15 нояб 2018 в 17:21

Хахахахахахаха!!!!!

15 нояб 2018 в 16:31

в городе проблем море ,дороги,отопление,голодные люди,на школу денег нет и лекарства больным и тут какой то нос

NN1973
16 нояб 2018 в 10:19

Вот новость, так новость! Страховать детей надо ! Мой сын тоже сломал палец , в школе, во время физкультуры, в волейбол играли. В травме справку взяли и страховку получили . А то сразу расследования, ее что избили , целенаправленно покалечили , бред. Давайте директора школы уволим, за предоставление услуг ненадлежащего качества.

Не дай Бог такая яжемать была бы моей мамой...

Патриот
15 нояб 2018 в 20:53

Ну все, трындец. Если Нос срастется кривой, то лишат титула

111
15 нояб 2018 в 21:06

Бред какой-то. 7-ми летняя девочка не знает, как ударилась. А директор не знает расписания в собственной школе.
Ей не было больно? Она не сказала учителю, что ударила нос? Она немая?

15 нояб 2018 в 21:20

Мамам на заметку: если ваш ребенок получил травму, то
1) скорее сфоткайте и залейте инфу во все сети,
2) напишите гневный пост, угрожая полицией/судом всем, кто присутствовал/отсутствовал рядом с вашим ребенком в тот момент,
3) пообещайте тем, кого вы обвинили, побеседовать с ними завтра/когда время будет,
4) наслаждайтесь количеством просмотров!
А боле, чтоб почувствовать себя Настоящей Матерью, ничего и не нужно.

16 нояб 2018 в 07:50

НГС, когда будет продолжение статьи "Уходивший от погони BMW сбил пешехода, протаранил иномарку и врезался в берёзу"?

15 нояб 2018 в 16:50

Давно пора в школах во всех помещениях видеонаблюдение установить.

Алекс
16 нояб 2018 в 10:27

обьясните пожалуйста, а где в ней «супер» ? что в этой девочке особенного? ЗауряднаЯ внешность. таких тысячи. один раз взгянешь другой не узнаешь.

Валерия
16 нояб 2018 в 15:18

Мой внук в "Пятёрочке" руку сломал , упав на мокром полу, несколько лет назад. Где шум в СМИ на всю страну?

ЯМама
16 нояб 2018 в 10:32

А где фото с синим носом?

Обывателям как правило такие новости не интересны, покуда сами лично не столкнутся с подобным. Когда элементарные меры безопасности считаются фигнёй и ими пренебрегают. Однако даже мяч способен покалечить.

Горожанин
16 нояб 2018 в 06:43

Удивило «ее ударил мяч» - как это? Может ее ударил ученик (ученица) мячом? А то так до абсурда дойдём. «Не пуля убивает человека, а человек убивает человека» - для кто не понял кто ответственен, уж точно не мяч!