Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Королла» или «Камри»: выбираем лучшие автомобили любимых марок
«Королла» или «Камри»: выбираем лучшие автомобили любимых марок

15 нояб 2018 в 16:20

Опять набежали псевдоэксперты со знанием, что немецкие премиальные авто лучшие. Почему же тогда 80% иномарок на дороге - азиатские? Скорее всего, псевдоэксперты ездят на автобусе и маршрутках (ну и метро иногда)

113
15 нояб 2018 в 12:45

Все-таки давайте послушаем эксперта (то есть меня), японский автопром находиться на грани краха, нет у них инженерной мысли, нет культуры производства, а немцы — это Немцы (с большой буквы), это длинная история автомобилестроения, это культура производства, это немецкая педантичность и аккуратность. Сравните просто по характеристикам немецких и японских одноклассников, немцы быстрее разгоняются до сотни, весят тяжелее в среднем на 100 килограмм, единственно в чем преимущество японцев так это в мифах об их якобы надежности.

мав
15 нояб 2018 в 00:15

немцы хорошо, но электроника у немцев не хорошо, защитная часть очень не хорошо, япошка лучше

951
15 нояб 2018 в 03:01

У Вольво есть и легковые и грузовики, чего бы их не сравнить? 2101 сейчас очень тяжело найти, да ещё чтобы и все детали оригинальные были.

ГЫ ГЫ
15 нояб 2018 в 11:15

Постановка вопроса "Самый главный", подразумевает иерархию. Какая иерархия может быть у инструмента?
Что главнее кувалда или молоток???
Задайте правильно вопрос, "Какой автомобиль вам больше нравится?"

555
15 нояб 2018 в 09:12

Город внедорожников... только у мерседеса победил S - у остальных марок победили кроссоверы/внедорожники...

Главный плюс япошек в том, что они неприхоливы в обслуге, в частности, на очередных ТО не нужно лишний раз возиться и менять масло ни в двигателях, ни в коробках, т.к. легко и просто данные агрегаты меняются в сборе.

Paul
15 нояб 2018 в 12:13

Машины, конечно выбраны. Если говорить о наиболее характерных для производителя, то Мерседес это ешка, VW это гольф, и БМВ это пятерка. Но автора неумолимо затягивает в люкс и размер.

DenSan
14 нояб 2018 в 22:19

Эээээ, в Новосибе единичные продажи Хонд, Субар. Короллу давно никто не берёт. Шкод зато навалом в городе, в списке нет. Автор, каковы были критерии выборки марок?

113
14 нояб 2018 в 22:38

Как человек профессионально занимающийся автомобилями, и отлично разбирающийся в них, могу сказать, что машина может быть только немецкой, все остальное это поделки. Через мои руки каждый день проходят по десятку, два автомобилей разных производителей, и поверьте мне и моему опыту, ребята, немцы это верх инженерной мысли автомобилестроения.

Юшка
15 нояб 2018 в 14:25

А по-моему, Тойота должна быть - Крузак, а Субару - Аутбэк и где Ауди и Хёндай?

Морковка
15 нояб 2018 в 11:57

Самая главная Toyota - это Crown! И не переубедит никто! :)

Анонимно из Канады
15 нояб 2018 в 03:22

Опять седаны для девочек? Когда уже будут нормальные семейные автомобили - хонда одиссей, тойта сиенна?