Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Девушка месяца: кроссовер для Арины
Девушка месяца: кроссовер для Арины

17 нояб 2018 в 01:06

папа с мамой не рассказывали дочке, что неприлично получать такие дорогие подарки от посторонних?

Худой
16 нояб 2018 в 12:56

Ну, хоть одна не своим трудом заработала, и то слава богу.
А то одни трудяги в рубрике - прям жалко бедолаг.

16 нояб 2018 в 14:04

Именно такие и говорят "сама заработала". Хотя щедрость друга внушает сомнения. Психологу следует научиться разбираться в людях а не нести этот бред на НГСе.

НОВОСИБИРЯК
16 нояб 2018 в 09:24

А что означает фраза: "..мужчины дарят лайки.." ?

Хондоводка
16 нояб 2018 в 06:55

ну прямо девочка девочка)) туфельки, жукочка, а это МАШИНКА )) Хоть убей но кто называет машину машинками ассоциируется не с водителем а так поиграться вышел.

ага
17 нояб 2018 в 13:20

"Машинку мне подарил друг совершенно удивительным и неожиданным образом."--Ага, считай как подарок деда мороза под новый год. У баб вообще всегда все просто и замечательно. Тот умник то думал, что она к нему на шею бросится, признается в любви своей безграничной,сделает ему детей и будет только его навсегда. Да, умник?) Они даже не понимают, что бабы не ценят в полной мере их аленьи выходки, во первых потому что не знают этому цену, как это все зарабатывается, а во вторых, она считает это вполне нормальным, когда парень так поступает. И теперь эта баба просто ловит лайки, на своем новеньком жуке, от других мужчин, пока тот умник думает, как ее ещё поразить, каким дорогим подарком.

16 нояб 2018 в 12:43

"высокие бордюры — не помеха для «Жука»" - что за деревенское мышление? бордюры на то и стоят, чтобы за них не заезжали.

ШуРРа
16 нояб 2018 в 11:45

Давно следует переименовать эту рубрику в "Хочу замуж".

16 нояб 2018 в 08:42

просто так не дарят

Славич
15 нояб 2018 в 20:02

Статью писал менеджер Ниссан-центра?)) Так и хочется сбыть неликвид?

16 нояб 2018 в 12:26

Зачем она принимает такие дурацкие позы? Не вышла из девчачьего возраста?

Дама ценит возможность въезжать на высокие бордюры.
В рубрике про паркующихся на газоне чудаков не засветилась ещё?

16 нояб 2018 в 01:55

в педе всех учат так непросто говорить? это их фишечка?

Надежда
16 нояб 2018 в 11:20

А жена друга не против таких подарков?

16 нояб 2018 в 02:21

"Обновленный Nissan Juke 2018 года в белом перламутровом цвете, я мечтала о таком автомобиле уже несколько лет"

Мечтала о Nissan Juke?? Ну ок, о вкусах не спорят. Но теперь ясно кто целевая аудитория данного авто )

"Машинку мне подарил друг"

Друг? ) Ну скорее "друг". Теперь героине статьи очень долго придется его "благодарить" ))

P.S. почему все героини данной рубрики выглядят старше своего возраста?

Красивый Мущина
15 нояб 2018 в 20:59

"Мужчины-автомобилисты..... с радостью кидают лайки, улыбаются, уступают и помогают на дороге..."

Я поражаюсь! И как это люди за рулем еще и вертихвостить успевают?
Лично я за рулем - как кирпич. Смотрю только за дорожной обстановкой, на все 4 стороны одновременно...

и уступаю или только когда по ПДД должен, или уж когда совсем на дороге кому-то напряг, и надо обстановку разрядить...

color
16 нояб 2018 в 12:04

Видать друг под замену или машину новую хочет. Ну да ладно. А как это понимать - "мужчины кидают лайки"?

16 нояб 2018 в 17:02

"Прилетел вдруг волшебник в голубом вертолёте и однажды подарил...." Ишь ты какой шустрый,а сам взял да и смылся? И даже в замен ничего не попросил? Ну сказка да и только:)))).

Юля
15 нояб 2018 в 22:12

Фотки очень неудачные, кто же так фоткает...

Konstantin6505
15 нояб 2018 в 21:47

Умиляет как девушки изгибаются возле, а порой и в самом авто так, что индийские йоги им позавидуют, при этом меняя не один наряд, а все ради того "мол вот я какая успешная!!!", а на самом деле со стороны выглядит как сельский Хламур!

осень
19 нояб 2018 в 10:31

"машину подарил друг"... очень интересно - за какие такие заслуги? тема не раскрыта!

шоферка-блондинка
15 нояб 2018 в 20:08

Симпатичная девушка. Машина так себе. Вот только хотела уточнить, "Мужчины-автомобилисты в Новосибирске внимательные в большинстве своем. И с радостью кидают лайки" - это как? Когда со мной заигрывают в пробке взглядом - это он лайк кидает? )) Или лайк - это какое-то движение рукой? Думала, что лайки только в соцсетях ставят...

15 нояб 2018 в 20:03

Красный нос на половине фото как после насморка - это такая задумка? Неужели нельзя было погреться или выбрать день потеплее?

А старый друг, как известно, лучше двух новых. А птс чё, в бардачке лежал уже с её именем? Мне всегда было интересно, как такие подарки делают, ну чтобы потом без бюрократии.

16 нояб 2018 в 00:50

о нет! опять эти косноязыкие барышни.
ну почему она сначала любит музыку, а уже потом свою семью? и почему плюшки добавляют приятностей? а масло добавляет жира, в таком случае, да?..
и это выражение..."машинка"... машинки у детишекв песочнице, мадам.
и да, не забудьте ВУ поменять. 10 леткак никак.

"....проблемой клиренса, высокие бордюры — не помеха для «Жука"...."

Странная характеристика клиренса)))))
2. Дама что? Ездит по бордюрам? Зачем????
Она что? Паркуется на газонах и детских площадках?!

керри
15 нояб 2018 в 22:41

Пед, говорите? Ну-ну.. Девушке "два" за дачный домик, завершение сезона и что-то там еще. Не умеете изъясняться сложными предложениями с деепричастными оборотами - не беритесь. И да - штурмовать на Жуке действительно бездорожье, а не бордюры в городе, не советую.

15 нояб 2018 в 23:07

джук же щас только с передним приводом, вариатором и мотором от Рено 1.6 116сил идет, других я не нашел, а раньше у него был хороший движок на 190 сил, но видимо посчитали что россияне и так скушают. А по теме на зеленке можно было интереснее вариант найти и пригнать гибридный аутлендер например.

16 нояб 2018 в 17:13

Всем легковерным рекомендую стряхнуть лапшу с ушей, проверить зрение, хорошенько почистить свой "чердак", а потом задаться простенькими вопросом:а с какого такого перепугу за просто так дарят автомобили?:))) Не бывает такого!:)))

да пустите уже ...
16 нояб 2018 в 09:55

".С вокала на вечерние танцы, в дороге сделать новый урок и попасть на английский. Не пропустить распродажу. Ловить лайки."
Вот умочка, всё успевает.
И где время на работу и на друга остаётся ? ...

Ну ... Как порядошная деичка, после такова падарка она обязана выйти за "друга" замуф.

16 нояб 2018 в 10:33

"Друг"? Ну-ну...

17 нояб 2018 в 02:11

Вспоминается: говорю жене - может, любовницу заведем? Не, не потянем, лучше любовника, лишняя копейка в доме не помешает.
Папику лет полста... Чиновник, наверно.
Симпатишная, но пустая стрекоза. Чай, шмотки, распродажи, танцульки, туфельки, машинка. Инстаграмщица заядлая, если уже и в реальной жизни ей кто-то там "лайки кидает" госсподи прости. Облайкивает еще скажи...
И да, машина страшная. Нисмо еще туда-сюда, если снаружи не смотреть, а чисто ездить.

Вячеслав
16 нояб 2018 в 14:48

После прочтения статьи про бабушку, которую приняла в дом "чужая" ей семья..такая "ненужная и бесполезная" статья вызывает только отвращение к самой героини и всем ее пустым высказываниям!

15 нояб 2018 в 20:24

"Психолог из Педа" --- это немного диагноз. Уж извините. Статья тому подтверждение.

Профессор Преображенский
16 нояб 2018 в 16:24

Арина, а у меня не возьмешь за Ниссан-Кашкай? Подгоню прямо к дому. Порше-Кайена пока нет, но я поработаю над этим. Все будет отлично! Пиши в личку. Жду.

19 нояб 2018 в 22:55

Машину подарил, а она его всё ещё другом называет. Похоже, чувак, небе не выйти из friend zone..

20 нояб 2018 в 02:45

чувак, открою тебе секрет, тут можно было шампусиком и годными обещаниями отскочить, тебя обманули.

"...по специальности «психология». Работает в сфере продаж...."

Однако.....да-а-а))))
1. А зачем продавцу такое образование?!

16 нояб 2018 в 05:15

а когда друга налоговая проверит?

16 нояб 2018 в 12:08

что сегодня все такие злые? из-за пробок? как говорит один комментатор - уймитесь и идите работать, надоело всю вашу злую чепухню читать. нгс, пропусти мой коммент

"....С вокала на вечерние танцы, в дороге сделать новый урок и попасть на английский. Не пропустить распродажу...."

4. Зачем все это обычному продавцу?)))))

20 нояб 2018 в 10:36

32 года,высшее образование! И такая пустышка.

16 нояб 2018 в 10:13

Ну девка хучь выглядит естественно, без ботокса губ уткой и силикона, за это плюс ей и автору статьи)

Тонус
16 нояб 2018 в 19:40

Меня поражает современное поколение мужчин и женщин,выглядят так старо , школьницы на выпускном похожи на 30 летних женщин,а героиня выпуска тоже не блещет молодостью,посмотришь вблизи, это еще с макияжем ,можно спокойно дать 40 лет,в то время,как 45-50 летние выглядят моложе 30 летних.Интересно связано это с питанием и экологией или просто население стареет. Помню мне было 28 лет,так без паспорта алкоголь не давали, а когда паспорт давал удивлялись,что молодо выгляжу,хотя рост 188 вес 88. И сейчас дают лет на 10-15 меньше.

Ну, до чего я хороша
В своём стремлении быть лучше!—
Всё “заворачивать” покруче
И делать молча-не-спеша...
Ну, до чего я хороша!!!

"....В начале сентября, завершая сезон загородной жизни, пока я благополучно смотрела свои новые сны в дачном домике..."

У дамы есть дача?
3. Дама вкапывает грядки, пропалывает и поливает грядки, пасынкует помидоры в теплицах и выращивает огурцы на навозной грядке?
Уважаю!

Ну как то так
16 нояб 2018 в 10:21

Машина и девица ниочем

19 нояб 2018 в 12:20

машинка, машинка.. бррр

20 нояб 2018 в 16:01

Даже не интересно читать очередную статью про девушку, которой подарил/купил/дал порулить автомобиль папа/друг/муж/любовник/спонсор/меценат (нужное подчеркнуть). К чему очередное щебетание ?

Злобный Анонимус
16 нояб 2018 в 10:52

В 32 года она уже должна ребенка к школе готовить,а она "С вокала на вечерние танцы, в дороге сделать новый урок и попасть на английский. Не пропустить распродажу и в перерывах выпить чаю с дорогими для меня людьми. ".И везде такая инфантильность прослеживается.Типа вся такая молодая для семьи,друг есть. ой..туфельки положить в машинку,ой друг машину подарил.Как ребенок ей-богу.И выглядит постарше своих лет,да((
P.S. А Джук уродец,ИМХО.