4 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 13:36

прочитал дедок, что должен на 130 руб в день питаться и решил "да пошло оно всё...." Скрепы, стабильность, крымнаш, денегнетновыдержитесь
Было бы смешно, коли б не было столь грустно....

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 13:36

Все нормально, встаем с колен, экономика растет, пенсии тоже растут.

Яяя
13 ноя 2018 в 13:37

если мужчина сначала "сидел на перилах", то он не упал, он ПРЫГНУЛ

13 ноя 2018 в 13:39

жесть конечно . довела видать дедушку судьбинушка .

тр-та-та
13 ноя 2018 в 13:44

Возможно родственники затюкали.

13 ноя 2018 в 13:45

Он родился в 1937 г и войну пережил..

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 13:45

Неверным курсом общество идет, раз старики с мостов бросаются.

Hаталья
13 ноя 2018 в 13:55

Не упал дед,,,,,,, а осознанно прыгнул в низ,,,, жизни такой не выдержал,,,, жаль

13 ноя 2018 в 14:00

В какой момент человек решает, что ужасный конец лучше, чем ужас без конца? Ведь это было не спонтанное решение. До моста ещё нужно добраться, вскарабкаться на перила, а это не просто. Значит другого выхода у человека уже не осталось. Очень жаль.

Я-вь
13 ноя 2018 в 14:00

Жаль деда((( Зачастую набожные они в таком возрасте и суицид(((

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 14:00

Осторожнее надо, ведь сейчас скользко, особенно пожилым.

дональд
13 ноя 2018 в 14:01

Так не упал,а судя по всему,а бросился вниз с моста, думаю не от хорошей жизни,что то немцы пенсионеры кругом на отдыхе,а наши в основном в очередях за дешевым молоком из бочки,которое так по привычке от нищеты одна Россия еще до сих пор употребляет в чистом виде.Во всех уже давно странах,йогурт или кисло молочка или сыр.

Энн
13 ноя 2018 в 14:07

Возьми его к себе, Господь!(((

из путинневиноватной организации
13 ноя 2018 в 14:13

Вот опять либералы обвиняют власть, как будто бы она вам что-то должна.
Она итак всем предоставила возможность уехать из страны, кто не уехал, тот сам и виноват.

горжусь
13 ноя 2018 в 14:27

Сразу вспомнилась тема про хосписы, на которые денег нет.
Вот спортсменам подарить БМВ деньги есть, а в хоспис купить дастер - денег нет.

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 14:49

До пенсии дожил, чего ж ему ещё надо было?!

Babrak
13 ноя 2018 в 14:50

Думаю, не последний он.
"«У меня появились сомнения»: Травников приостановил разработку проекта онкоцентра"

паркерс
13 ноя 2018 в 14:54

Он был гражданином РФ, интересно? Житель Новосибирска или гость нашего города?

В целом, осторожнее нужно сидеть на перилах моста - есть серьезный риск упасть в реку. Печальный несчастный случай.

13 ноя 2018 в 15:03

Стыдно ... Человек всю жизнь особо не беспокоился о завтрашнем дне , а сейчас видимо не смог пережить.
Государство , на которое он всю жизнь отработал , как тот отряд " не заметил потери ... " .
Что-то из " Осеннего марафона " :
- Никому я не нужна , никому .
Недовольных приходит 0,01 % , значит остальные равнодушны и к таким случаям.
Стабильно и реально ... и противно .

маша
13 ноя 2018 в 15:25

Я вот перебираю варианты как жить в такие годы, где, с кем? Есть какие-то нормальные дома престарелых, чтобы на себя руки не накладывать? Если есть, как туда попасть? Квартиру, пенсию отдавать надо? Впрочем на мою пенсию они вряд ли меня прокормят. Если только геркулес три раза в день.

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 15:32

Даа.. дедушка репрессии, войну пережил, а наше с вами время (Стабильность) не смог.. печалька!((

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 18:05

подозреваю, что дедушка не выдержал. возможно, раковый больной, а наше "министервство здравоохренения" плевать на раковых больных хотело, особенно на тяжелых, особеенно на стариков.

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 18:26

Вы зачем сюда политику приплетаете? Возможно у деда была старческая деменция, вот он и прыгнул.

Вячеслав
13 ноя 2018 в 18:47

Почему в заголовке пишут что упал с моста. Он конкретно сбросился с моста. И похоже не от хорошей жизни, которая с каждым годом становится все хуже и хуже для большинства населения нашей страны.

Невыносимая тяжесть бытия
13 ноя 2018 в 21:16

Довели деда! Цены растут, а пенсии нет! Еще везде издевательскую рекламу пустили "купи квартиру сейчас и сдавай на пенсии!" Стыдно должно быть, а молодёжь глумится, в том числе и здесь, в комментариях. Все моральные устои и ценности разрушены.

Виктор
13 ноя 2018 в 23:54

СМИ, вероятно запретили вещи называть своими именами,даже в таких случаях. В 80 лет 'упал с моста'? Вы людей за дураков держите? Все работают на 'позитив', стыдно за сми, опустились до маразма,один Малахов чего стоит. И народ смотрит!!! и все тупеют!!!