Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: Lexus — повелитель трамваев

пенсионеpка 18 ноя 2018в00:02 Надо разрешить трамваям самостоятельно расчищать пути для проезда.
Хм. 18 ноя 2018в05:16 Мерседес слишком близко расположился к ПП.Ну близко и что? Кому он там помешал? Фотограф фото с автографом или статью НГС все друзьям и родственникам скинул?
КНБ 18 ноя 2018в02:11 Не люблю автохамов, но заступлюсь за авто с фото, который "слишком близко встал от пешеходного перехода".
Самого как то увезли с такой формулировкой! НО! Если летом действие этого знака "ширина пешеходного перехода исчисляется расстоянием между знаками «Пешеходный переход», стоящими по обе стороны проезжей части", то зимой дворник почистил метр с одной стороны дороги в сугробе высотой с рост человека и метр с другой и даже при всем желании по другому перейти улицу не получится! Поэтому встав рядом я никому проход не загораживал и пытался это донести до с сотрудника ГИБДД, но тому дороже буква закона, а не здравый смысл, и деньга в кармане!
пенсионеpка 18 ноя 2018в00:02 Надо разрешить трамваям самостоятельно расчищать пути для проезда.
водительница 18 ноя 2018в09:49 Самый беспредел, конечно, Лексус на трамвайных путях. Даже если нет возможности эвакуировать, можно же как-то зафиксировать факт нарушения и выписать штраф, а, товарищи гибддешники? почему столько людей должны страдать из-за одного "чудака"? Сама водитель, но такие типы просто удивляют, мягко говоря. Хамство высшей категории.
elka 18 ноя 2018в04:21 Водителя лексуса,бросившего авто у трамвайных путей -сначала штраф, потом на вменяемость проверить,а потом на пересдачу.А вообще наиболее подходит-штраф,лишение прав и пожизненное путешествие на трамвае!
Qwerty 18 ноя 2018в10:50 Стукачи вылезли!
Qwerty 18 ноя 2018в10:52 И яжематери вылезли со своими колясками
КНБ 18 ноя 2018в02:11 Не люблю автохамов, но заступлюсь за авто с фото, который "слишком близко встал от пешеходного перехода".
Самого как то увезли с такой формулировкой! НО! Если летом действие этого знака "ширина пешеходного перехода исчисляется расстоянием между знаками «Пешеходный переход», стоящими по обе стороны проезжей части", то зимой дворник почистил метр с одной стороны дороги в сугробе высотой с рост человека и метр с другой и даже при всем желании по другому перейти улицу не получится! Поэтому встав рядом я никому проход не загораживал и пытался это донести до с сотрудника ГИБДД, но тому дороже буква закона, а не здравый смысл, и деньга в кармане!
КНБ 18 ноя 2018в02:11 Не люблю автохамов, но заступлюсь за авто с фото, который "слишком близко встал от пешеходного перехода".
Самого как то увезли с такой формулировкой! НО! Если летом действие этого знака "ширина пешеходного перехода исчисляется расстоянием между знаками «Пешеходный переход», стоящими по обе стороны проезжей части", то зимой дворник почистил метр с одной стороны дороги в сугробе высотой с рост человека и метр с другой и даже при всем желании по другому перейти улицу не получится! Поэтому встав рядом я никому проход не загораживал и пытался это донести до с сотрудника ГИБДД, но тому дороже буква закона, а не здравый смысл, и деньга в кармане!
12 ответов
пенсионеpка 18 ноя 2018в00:02 Надо разрешить трамваям самостоятельно расчищать пути для проезда.12 ответов
Серый 18 ноя 2018в00:42 Почему Локоть не может решить вопрос о быстрой эвакуации автомобилей, которые мешают общественному транспорту и уборке дорог?
Должно быть так - дежурные эвакуаторы, которые моментально выезжают по этим вопросам и экипажи ГИБДД, которые составляет протокол и выписывает штраф. Это же вопрос пробок и потерь денег.
8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
18 ноя 2018в00:02популярный
Надо разрешить трамваям самостоятельно расчищать пути для проезда.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хм. Рыся
18 ноя 2018в00:07
Мне дедушка отдал старый Жигулёнок так я и то боюсь его парковать не прааильно.
фыва
18 ноя 2018в00:11
узкоколейный центр вообще не для жизни. Интересно что там с ПДК по СО и СН. Они там скоро мутировать начнут.
18 ноя 2018в00:25
Спаситель душ повеселил.)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бессовестный народ. Для такого народа дороги делать качественные не надо. Пусть начнут с себя.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серый
18 ноя 2018в00:42
Почему Локоть не может решить вопрос о быстрой эвакуации автомобилей, которые мешают общественному транспорту и уборке дорог?
Должно быть так - дежурные эвакуаторы, которые моментально выезжают по этим вопросам и экипажи ГИБДД, которые составляет протокол и выписывает штраф. Это же вопрос пробок и потерь денег.
18 ноя 2018в01:03
Немного странно.
Почему нам, это - должно быть интересно, а ГИБДД - нет?
Ощущение что живем в деревне когда соседские коровы на чужом огороде пасутся.
В местном сельсовете есть решение этой системной проблемы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 ноя 2018в01:05
Правильно, что уволили Штельмаха! Кто следующий?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 ноя 2018в01:19
Тов. Косенко! Прекратите называть паркетники "джипами". Даже настоящие внедорожники безграмотно так называть, а приподнятые пузотёрки (коей и является Лексус LX) - и вовсе вопиюще.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 ноя 2018в01:20
Лексус RX, конечно же.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец
18 ноя 2018в02:11
А что, эвакуаторов нет в городе, или лехуса поднять не могут? Ведь, очевидно, водители трамваев сообщали в гибдд. Хотя нгс неплохо бы было уточнить эту деталь. Тем не менее, предположу что звонили. 20 минут после вызова... И он спокойно уехал? В
Это все, что нужно знать о работе гибдд. Таскают иногда "инвалидов", хотя места размечены так, что явно с перебором, да и инвалиды-то у нас это дядьки на лексусах...
больше их нет - ни парковка вторым рядом, ни блокировка ОТ, ничего их не беспокоит. А это то что реально мешает движению, не то что поборные знаки.
18 ноя 2018в02:11популярный
Не люблю автохамов, но заступлюсь за авто с фото, который "слишком близко встал от пешеходного перехода".
Самого как то увезли с такой формулировкой! НО! Если летом действие этого знака "ширина пешеходного перехода исчисляется расстоянием между знаками «Пешеходный переход», стоящими по обе стороны проезжей части", то зимой дворник почистил метр с одной стороны дороги в сугробе высотой с рост человека и метр с другой и даже при всем желании по другому перейти улицу не получится! Поэтому встав рядом я никому проход не загораживал и пытался это донести до с сотрудника ГИБДД, но тому дороже буква закона, а не здравый смысл, и деньга в кармане!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 ноя 2018в03:00
Форестер и Краун в принципе стоят там, где им самое место. Их можно было не выкладывать
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 ноя 2018в04:21
Водителя лексуса,бросившего авто у трамвайных путей -сначала штраф, потом на вменяемость проверить,а потом на пересдачу.А вообще наиболее подходит-штраф,лишение прав и пожизненное путешествие на трамвае!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хм.
18 ноя 2018в05:16популярный
Мерседес слишком близко расположился к ПП.Ну близко и что? Кому он там помешал? Фотограф фото с автографом или статью НГС все друзьям и родственникам скинул?
18 ноя 2018в06:03
Ничего интересного сегодня кроме банального Лексуса с трамваем.
Трапеза, похоже, повернуть не успел. У него даже колёса набок. Если сдать назад ещё хуже получится, чем встать на переходе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бизнесмен
18 ноя 2018в07:42
Как хочу так и паркуюсь!
лена
18 ноя 2018в08:40
разрешить трамваям таранить машины которые припарковали!!!!!!!
лена
18 ноя 2018в09:23
сегодня в ленте прочитала статью. не поняла. как так то (о бензине)??????? а почему у нас выше? компания то одна????? "Дороги в прекрасном состоянии, и, проехав по Азербайджану 900 километров за четыре дня, я видел лишь один дорожный ремонт, да и тот почему-то не мешал движению. Минимум наружной рекламы, минимум киосков. Водители соблюдают правила дорожного движения, гаишники не берут взяток. Как будто это и не Кавказ вовсе.

Как им это удается? Видимо, уже привыкли. Все строго: видеокамеры, большие штрафы, договариваться на дорогах не получается, любой разговор с полицейским записывается.

Литр 92-го бензина стоит примерно 35 рублей, дизель — 24 рубля. На всех заправках цена одинаковая, включая заправки российских компаний."
а вообще, прекрасный пример, что те 9-этадки, хрущевки, что выходят на главные улицы города можно тоже отделать, хотя бы "зеркальным стеклом" (или как там называется) и отвратителтные балконы прикрыть. облагораживать дом необходимо!!!!!
водительница
18 ноя 2018в09:49
Самый беспредел, конечно, Лексус на трамвайных путях. Даже если нет возможности эвакуировать, можно же как-то зафиксировать факт нарушения и выписать штраф, а, товарищи гибддешники? почему столько людей должны страдать из-за одного "чудака"? Сама водитель, но такие типы просто удивляют, мягко говоря. Хамство высшей категории.
18 ноя 2018в10:30
Штельмаха уволили, пора и Локтю честь знать. А порядка как не было так похоже и не будет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Qwerty
18 ноя 2018в10:50
Стукачи вылезли!
Qwerty
18 ноя 2018в10:52
И яжематери вылезли со своими колясками
18 ноя 2018в11:15
машина на трамвайных путях с буквами аск ? регион 54..
не могут товарищи фэбсы так парковать машину.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Redkom
18 ноя 2018в11:17
Чем дороже автомобиль - тем не адекватнее водитель.
18 ноя 2018в11:18
Как надо себя не уважать, раз так паркуются!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 ноя 2018в11:35
Рубрика для нытья пешеходов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 ноя 2018в11:57
В Чехии водители трамваев не церемонятся - бьют любые машины! ПДД на их стороне. Как результат - трамвайные пути всегда свободны.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дактоятакой
18 ноя 2018в12:10
Как много неадекватных комментаторов... Эти неадекватные не понимают, что парковать машину ближе 5 метров от пешеходного перехода нельзя. Неадекватные не могут понять, почему? Что ж поделать, 76%...
18 ноя 2018в12:11
5е фото - Land Cruiser Prado аккурат под знаком запрета парковки.
см внимательно!!! под него попадают и водятлы в парковочном кармане!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НСК-шник
18 ноя 2018в12:58
сделайте людям парковки или повлияйте на власть, которая вкладывается только в эвакуаторы и штрафстоянки тогда и парковаться будут - не где придется, а где место есть
18 ноя 2018в14:27
Они нарушили, мы посмотрели. Расходимся. Так как машины крутые, то владельцам ничего не будет. У нас же правосудие и справедливость.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 ноя 2018в14:44
Это всё потому что нет законов на таких и подобных ездоков. Совесть, здравый смысл, взаимоуважение пустые слова в этой стране. Серебряков в принципе правильно сказал про национальную идею на данный момент. Потерянная страна, с потерянными людьми.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 ноя 2018в14:45
Не пойму, что всё таки делают гаишники? Ведь устранять нарушителей дорого, это их дело.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Al777
18 ноя 2018в16:40
номера фсбшные на лексусе, наверняка служебная необходимость)
18 ноя 2018в16:50
Очень мало приличных автомобилей в нашем городе. Один хлам фотают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
межгалактический диван
18 ноя 2018в18:44
Вчера мужик на зубаре заехал прямо на зебру на светофоре. Все проходят, ругаются. Я молча подошел в плотную к боковому стеклу, и проникновенно посмотрел ему в глаза, даже с некой долей грусти в глазах. Он спросил "- че ты?", я ответил "-а че?". Он отъехал и отвернулся. Обиделся наверно.
Василий
18 ноя 2018в20:23
Повезло Лексусу, что первым подъехал не знаменитый Новосибирский автокиллер - ТРАМВАЙ № 13 !!!!
Витёк подай патрон
18 ноя 2018в23:31
Мерседес никому не мешает. Переход полностью доступен. Зачем это фото здесь?
19 ноя 2018в00:29
НГС! Вы делаете ошибки и сами не замечаете где. Нет на фотографиях знака "парковка запрещена " , а может его нет и в пдд.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
энн-ка
19 ноя 2018в01:09
На Максима Горького навели бы порядок. надо же правый ряд перегородил, а на Максима горького из 3 1 остается, особенно зимой, и не по прямой, а зигзагами и никому нет дела! ни разу эвакуатора там не видела , зато из дворов таскать стали по субботам в 9-10 утра. устраивая шоу сигнализаций. привет крышующим штрафстоянку за хоккайдо центром.
жирный жук
19 ноя 2018в09:17
лексус то с номерами серии фсб- думаю начальство должно пожурить такого водителя
Nematoda
19 ноя 2018в09:17
И что толку от этой рубрики? Уже несколько лет существует, а вторым рядом как парковались - так и паркуются...
ddelta
19 ноя 2018в09:25
странное фото с коляской: где вы нашли тротуар и дорогу полностью сводобную от снега? Или это так, для массовки?
Во блин.
19 ноя 2018в10:50
Хорошо жить на окраине: выйдешь в поле или в лес - ни тебе паркующихся не по правилам, ни загазованных и перегруженных транспортом улиц. Красота.
Игорь
19 ноя 2018в13:06
Какие глупые же водители, считающие что мерс перед пешеходным переходом никому не мешает. Если включить голову, то можно понять, что вышедший внезапно из-за мерседеса пешеход будет сбит водителем, который из-за такого вот мерседеса не был виден ранее. Думайте, думайте, блин, за рулём, вам голова не только для потребления пищи дана.
19 ноя 2018в15:22
Неделю назад одному водятлу говорю ничего что ты припарковался на ПП в ответ пешеходов то нет))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сноуменка
19 ноя 2018в21:22
Знаете, по поводу переходов, скажу как автомобилистка- я все понимаю, что что парковками напряженно, но ежедневно проежаю как раз переход заставленный автомобилями и приходиться снижаться до минимума, потому что аблолютно не видно пешеходов не то что на переходе, нет даже обзора тех, кто только к этому переходу приближается. вопрос рисков и моих и их безопасности, и очень жаль что причины на это оправдывают парконутых- просто отсутствие свободных мест. И каждый раз видя пролетающую впереди машину очень обостряется чувство паники, а что если сейчас и перед ним...
19 ноя 2018в21:23
Напротив въезда в 25 медсанчасть, 1й Краснодонский пер., водятлы ежедневно паркуются на газоне и тротуаре. По 3-4 машины, каждый день. Одни уедут, другие приедут.
Вот реально на них ежедневно можно рубрику выпускать((.
А Гибдд по фигу...
Ответить