19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 00:02

Надо разрешить трамваям самостоятельно расчищать пути для проезда.

Хм. Рыся
18 ноя 2018 в 00:07

Мне дедушка отдал старый Жигулёнок так я и то боюсь его парковать не прааильно.

фыва
18 ноя 2018 в 00:11

узкоколейный центр вообще не для жизни. Интересно что там с ПДК по СО и СН. Они там скоро мутировать начнут.

18 ноя 2018 в 00:25

Спаситель душ повеселил.)

Бессовестный народ. Для такого народа дороги делать качественные не надо. Пусть начнут с себя.

Серый
18 ноя 2018 в 00:42

Почему Локоть не может решить вопрос о быстрой эвакуации автомобилей, которые мешают общественному транспорту и уборке дорог?
Должно быть так - дежурные эвакуаторы, которые моментально выезжают по этим вопросам и экипажи ГИБДД, которые составляет протокол и выписывает штраф. Это же вопрос пробок и потерь денег.

18 ноя 2018 в 01:03

Немного странно.
Почему нам, это - должно быть интересно, а ГИБДД - нет?
Ощущение что живем в деревне когда соседские коровы на чужом огороде пасутся.
В местном сельсовете есть решение этой системной проблемы?

18 ноя 2018 в 01:05

Правильно, что уволили Штельмаха! Кто следующий?

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 01:19

Тов. Косенко! Прекратите называть паркетники "джипами". Даже настоящие внедорожники безграмотно так называть, а приподнятые пузотёрки (коей и является Лексус LX) - и вовсе вопиюще.

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 01:20

Лексус RX, конечно же.

Новосибирец
18 ноя 2018 в 02:11

А что, эвакуаторов нет в городе, или лехуса поднять не могут? Ведь, очевидно, водители трамваев сообщали в гибдд. Хотя нгс неплохо бы было уточнить эту деталь. Тем не менее, предположу что звонили. 20 минут после вызова... И он спокойно уехал? В
Это все, что нужно знать о работе гибдд. Таскают иногда "инвалидов", хотя места размечены так, что явно с перебором, да и инвалиды-то у нас это дядьки на лексусах...
больше их нет - ни парковка вторым рядом, ни блокировка ОТ, ничего их не беспокоит. А это то что реально мешает движению, не то что поборные знаки.

18 ноя 2018 в 02:11

Не люблю автохамов, но заступлюсь за авто с фото, который "слишком близко встал от пешеходного перехода".
Самого как то увезли с такой формулировкой! НО! Если летом действие этого знака "ширина пешеходного перехода исчисляется расстоянием между знаками «Пешеходный переход», стоящими по обе стороны проезжей части", то зимой дворник почистил метр с одной стороны дороги в сугробе высотой с рост человека и метр с другой и даже при всем желании по другому перейти улицу не получится! Поэтому встав рядом я никому проход не загораживал и пытался это донести до с сотрудника ГИБДД, но тому дороже буква закона, а не здравый смысл, и деньга в кармане!

18 ноя 2018 в 03:00

Форестер и Краун в принципе стоят там, где им самое место. Их можно было не выкладывать

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 04:21

Водителя лексуса,бросившего авто у трамвайных путей -сначала штраф, потом на вменяемость проверить,а потом на пересдачу.А вообще наиболее подходит-штраф,лишение прав и пожизненное путешествие на трамвае!

Хм.
18 ноя 2018 в 05:16

Мерседес слишком близко расположился к ПП.Ну близко и что? Кому он там помешал? Фотограф фото с автографом или статью НГС все друзьям и родственникам скинул?

Ничего интересного сегодня кроме банального Лексуса с трамваем.
Трапеза, похоже, повернуть не успел. У него даже колёса набок. Если сдать назад ещё хуже получится, чем встать на переходе.

Бизнесмен
18 ноя 2018 в 07:42

Как хочу так и паркуюсь!

лена
18 ноя 2018 в 08:40

разрешить трамваям таранить машины которые припарковали!!!!!!!

лена
18 ноя 2018 в 09:23

сегодня в ленте прочитала статью. не поняла. как так то (о бензине)??????? а почему у нас выше? компания то одна????? "Дороги в прекрасном состоянии, и, проехав по Азербайджану 900 километров за четыре дня, я видел лишь один дорожный ремонт, да и тот почему-то не мешал движению. Минимум наружной рекламы, минимум киосков. Водители соблюдают правила дорожного движения, гаишники не берут взяток. Как будто это и не Кавказ вовсе.

Как им это удается? Видимо, уже привыкли. Все строго: видеокамеры, большие штрафы, договариваться на дорогах не получается, любой разговор с полицейским записывается.

Литр 92-го бензина стоит примерно 35 рублей, дизель — 24 рубля. На всех заправках цена одинаковая, включая заправки российских компаний."
а вообще, прекрасный пример, что те 9-этадки, хрущевки, что выходят на главные улицы города можно тоже отделать, хотя бы "зеркальным стеклом" (или как там называется) и отвратителтные балконы прикрыть. облагораживать дом необходимо!!!!!

водительница
18 ноя 2018 в 09:49

Самый беспредел, конечно, Лексус на трамвайных путях. Даже если нет возможности эвакуировать, можно же как-то зафиксировать факт нарушения и выписать штраф, а, товарищи гибддешники? почему столько людей должны страдать из-за одного "чудака"? Сама водитель, но такие типы просто удивляют, мягко говоря. Хамство высшей категории.

18 ноя 2018 в 10:30

Штельмаха уволили, пора и Локтю честь знать. А порядка как не было так похоже и не будет.

Qwerty
18 ноя 2018 в 10:50

Стукачи вылезли!

Qwerty
18 ноя 2018 в 10:52

И яжематери вылезли со своими колясками

18 ноя 2018 в 11:15

машина на трамвайных путях с буквами аск ? регион 54..
не могут товарищи фэбсы так парковать машину.

Redkom
18 ноя 2018 в 11:17

Чем дороже автомобиль - тем не адекватнее водитель.

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 11:18

Как надо себя не уважать, раз так паркуются!

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 11:35

Рубрика для нытья пешеходов.

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 11:57

В Чехии водители трамваев не церемонятся - бьют любые машины! ПДД на их стороне. Как результат - трамвайные пути всегда свободны.

дактоятакой
18 ноя 2018 в 12:10

Как много неадекватных комментаторов... Эти неадекватные не понимают, что парковать машину ближе 5 метров от пешеходного перехода нельзя. Неадекватные не могут понять, почему? Что ж поделать, 76%...

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 12:11

5е фото - Land Cruiser Prado аккурат под знаком запрета парковки.
см внимательно!!! под него попадают и водятлы в парковочном кармане!

НСК-шник
18 ноя 2018 в 12:58

сделайте людям парковки или повлияйте на власть, которая вкладывается только в эвакуаторы и штрафстоянки тогда и парковаться будут - не где придется, а где место есть

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 14:27

Они нарушили, мы посмотрели. Расходимся. Так как машины крутые, то владельцам ничего не будет. У нас же правосудие и справедливость.

18 ноя 2018 в 14:44

Это всё потому что нет законов на таких и подобных ездоков. Совесть, здравый смысл, взаимоуважение пустые слова в этой стране. Серебряков в принципе правильно сказал про национальную идею на данный момент. Потерянная страна, с потерянными людьми.

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 14:45

Не пойму, что всё таки делают гаишники? Ведь устранять нарушителей дорого, это их дело.

Al777
18 ноя 2018 в 16:40

номера фсбшные на лексусе, наверняка служебная необходимость)

18 ноя 2018 в 16:50

Очень мало приличных автомобилей в нашем городе. Один хлам фотают.

межгалактический диван
18 ноя 2018 в 18:44

Вчера мужик на зубаре заехал прямо на зебру на светофоре. Все проходят, ругаются. Я молча подошел в плотную к боковому стеклу, и проникновенно посмотрел ему в глаза, даже с некой долей грусти в глазах. Он спросил "- че ты?", я ответил "-а че?". Он отъехал и отвернулся. Обиделся наверно.

Василий
18 ноя 2018 в 20:23

Повезло Лексусу, что первым подъехал не знаменитый Новосибирский автокиллер - ТРАМВАЙ № 13 !!!!

Витёк подай патрон
18 ноя 2018 в 23:31

Мерседес никому не мешает. Переход полностью доступен. Зачем это фото здесь?

19 ноя 2018 в 00:29

НГС! Вы делаете ошибки и сами не замечаете где. Нет на фотографиях знака "парковка запрещена " , а может его нет и в пдд.

энн-ка
19 ноя 2018 в 01:09

На Максима Горького навели бы порядок. надо же правый ряд перегородил, а на Максима горького из 3 1 остается, особенно зимой, и не по прямой, а зигзагами и никому нет дела! ни разу эвакуатора там не видела , зато из дворов таскать стали по субботам в 9-10 утра. устраивая шоу сигнализаций. привет крышующим штрафстоянку за хоккайдо центром.

жирный жук
19 ноя 2018 в 09:17

лексус то с номерами серии фсб- думаю начальство должно пожурить такого водителя

Nematoda
19 ноя 2018 в 09:17

И что толку от этой рубрики? Уже несколько лет существует, а вторым рядом как парковались - так и паркуются...

ddelta
19 ноя 2018 в 09:25

странное фото с коляской: где вы нашли тротуар и дорогу полностью сводобную от снега? Или это так, для массовки?

Во блин.
19 ноя 2018 в 10:50

Хорошо жить на окраине: выйдешь в поле или в лес - ни тебе паркующихся не по правилам, ни загазованных и перегруженных транспортом улиц. Красота.

Игорь
19 ноя 2018 в 13:06

Какие глупые же водители, считающие что мерс перед пешеходным переходом никому не мешает. Если включить голову, то можно понять, что вышедший внезапно из-за мерседеса пешеход будет сбит водителем, который из-за такого вот мерседеса не был виден ранее. Думайте, думайте, блин, за рулём, вам голова не только для потребления пищи дана.

19 ноя 2018 в 15:22

Неделю назад одному водятлу говорю ничего что ты припарковался на ПП в ответ пешеходов то нет))))

Сноуменка
19 ноя 2018 в 21:22

Знаете, по поводу переходов, скажу как автомобилистка- я все понимаю, что что парковками напряженно, но ежедневно проежаю как раз переход заставленный автомобилями и приходиться снижаться до минимума, потому что аблолютно не видно пешеходов не то что на переходе, нет даже обзора тех, кто только к этому переходу приближается. вопрос рисков и моих и их безопасности, и очень жаль что причины на это оправдывают парконутых- просто отсутствие свободных мест. И каждый раз видя пролетающую впереди машину очень обостряется чувство паники, а что если сейчас и перед ним...

19 ноя 2018 в 21:23

Напротив въезда в 25 медсанчасть, 1й Краснодонский пер., водятлы ежедневно паркуются на газоне и тротуаре. По 3-4 машины, каждый день. Одни уедут, другие приедут.
Вот реально на них ежедневно можно рубрику выпускать((.
А Гибдд по фигу...